直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
NBA-G |
06:30 | 完场 |
|
科利奇帕克天鹰 长岛篮网 |
|
NBA-G |
07:00 | 完场 |
|
韦斯特彻斯特尼克斯 孟菲斯喧嚣 |
|
NBA-G |
07:00 | 完场 |
|
莱克兰魔术 韦恩堡疯蚁 |
|
NBA-G |
07:00 | 完场 |
|
大急流城黄金 首都前进 |
|
NBA-G |
08:00 | 完场 |
|
南湾湖人 墨西哥城队长 |
|
NBA-G |
08:00 | 完场 |
|
爱荷华狼队 奥斯汀马刺 |
|
NBA-G |
08:00 | 完场 |
|
苏瀑天空力量 斯托克顿国王 |
|
NBA-G |
08:00 | 完场 |
|
伯明翰中队 克里夫兰剑客 |
|
NBA-G |
08:00 | 完场 |
|
风城公牛 威斯康星牧群 |
|
NBA-G |
08:30 | 完场 |
|
德克萨斯传奇 缅因凯尔特人 |
|
NBA-G |
08:30 | 完场 |
|
里奥格兰德山谷毒蛇 盐湖城之星 |
加入NBA-G直播平台,尽情感受无与伦比的足球盛宴!在这个充满激情和精彩的世界,与数百万球迷一同分享每一个震撼人心的瞬间。我们提供全面覆盖的NBA-G赛事直播,为您带来高清直播和无与伦比的欧洲杯直播,无论您身在何处,都能享受到精彩的比赛。
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
黎巴嫩联 |
00:00 | 待定 |
|
贝鲁特俱乐部 荷马 |
|
意篮女A2 |
00:00 | 第三节 |
|
SG瓦尔达尔诺女篮 科斯塔马斯纳加女篮 |
|
VTB联赛 |
00:30 | 第二节 |
|
喀山尤尼克斯 罗斯托夫火车头 |
|
VTB联赛 |
00:30 | 第二节 |
|
圣彼得堡泽尼特 莫斯科中央陆军 |
|
科索甲 |
01:00 | 第一节 |
|
特雷普卡 伊犁 |
|
亚海乙 |
01:00 | 第一节 |
|
苏博斯巴达 伏伊伏丁那 |
|
突尼斯联 |
01:00 | 第一节 |
|
JS梅内斯 安萨尔 |
|
突尼斯联 |
01:00 | 第一节 |
|
沙希尔星 艾扎拉体育 |
|
瑞篮超 |
01:04 | 第一节 |
|
波拉斯 诺科平海豚 |
|
希篮甲 |
01:15 | 第一节 |
|
帕纳辛纳科斯 PAOK |
|
丹麦甲 |
01:15 | 第一节 |
|
巴根熊 内斯提夫 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 卡尔斯鲁厄 |
|
法篮甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
摩纳哥 勒坡特 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝西克塔斯 马尼萨 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 卡尔斯鲁厄 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布尔格 南特尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 圣昆廷 |
|
克罗甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
扎达尔 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷吉奥 威尼斯雷耶 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
路德维希堡 汉堡 |
爱沙超 |
00:00 | 未开赛 |
|
帕尔努 拉普拉 |
|
匈甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
法尔科 斯佐诺基 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
柏林 特力康 |
|
斯伐甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱维切 斯比斯 |
|
荷篮甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗宁根 丹博斯治 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
加拉塔萨雷 皮纳尔 |
|
荷篮甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
兹沃勒 莱瓦顿 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
特里尔 法兰克福 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗宁根 丹博斯治 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
兹沃勒 莱瓦顿 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
米卢斯 吕埃体育俱乐部 |
|
比篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱伊格 奥斯坦德 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮斯托亚 布雷西亚 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维切塔 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
格兰卡纳里亚 皇家马德里 |
|
法女篮 |
02:45 | 未开赛 |
|
里尔女篮 兰德斯女篮 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
特伦托 米兰奥林匹亚 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
威尼斯雷耶女篮 法米拉女篮 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
华路亚 格林达维克 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
弗兰萨 米纳斯 |
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 维尔茨堡 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
自由人 狂热 |
|
意篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 里米尼 |
|
希篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
PAOK 帕纳辛纳科斯 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
马尼萨 贝西克塔斯 |
|
斯尼甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
当姆萨尼 科瑞卡 |
|
巴西甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈 巴乌鲁 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
肖莱特 巴黎 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南特尔 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒坡特 摩纳哥 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
|
王牌 火花 |
|
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 卡斯托洛 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
飞翼 天空 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
|
西班牙塔尔卡 蒙特港 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 瓜伊纳沃 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
|
巴拉斯港 拉斯阿尼马斯 |
|
NBA |
08:30 | 未开赛 |
|
独行侠 雷霆 |
|
波多黎各超 |
08:30 | 未开赛 |
|
马雅格斯 圣赫尔曼 |
|
新西兰联 |
09:00 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 惠灵顿圣徒 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 本迪高精灵女篮 |
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
克拉夫诺斯 拉纳卡 |
|
德篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维切塔 |
|
法篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 里昂维勒班 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马卡比雷霍沃特 基利波加利尔 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
阿里斯 普罗米修斯 |
|
斯尼甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
KK切德维塔 申丘尔KK |
|
以篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 耶路撒冷 |
|
乌干达NBL |
02:00 | 未开赛 |
|
UCU佳能 KIU泰坦 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨斯联盟体育 罗切尔 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥斯坦德 莱伊格 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维罗纳 乌拉尼亚米兰 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
特马克森托 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
|
神秘人 风暴 |
|
亚海联 |
03:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德游击队 贝尔格莱德红星 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
法米拉女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
庞塞 阿雷西博 |
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特力康 柏林 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 Celik女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 Celik女篮 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维切塔 开姆尼茨 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
曼雷萨 马拉加 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
法米拉女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 飞翼 |
|
阿篮联 |
08:00 | 延期 |
|
奥利瓦独立 帕兰德森 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 圣赫尔曼 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 奥布拉斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 泰莱之鹰 |
|
菲篮杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
伊拉斯图阴阳天 生力啤 |
墨西哥ABE联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 纳尔多 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
特内里费 巴塞罗那 |
|
西女乙 |
03:00 | 待定 |
|
维尔德坎女篮 CB阿尔西女篮 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
华路亚 格林达维克 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
自由人 天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 山猫 |
|
阿篮联 |
09:10 | 未开赛 |
|
奎梅萨 奥林匹科 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰哈士奇 尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
菲篮杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
生力啤 伊拉斯图阴阳天 |
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
圣地牙哥阿兹特克人 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
内布拉斯加大学 德州农工大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
马奎特大学 西肯塔基 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
休斯敦大学 朗沃德大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
佛罗里达大西洋大学 西北大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
奥本大学 耶鲁大学 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家马德里 奥林匹亚科斯 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 狂热 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥塔哥掘金 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 西南新城海盗女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 电光女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
惠灵顿圣徒 坎特伯雷公羊 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
山猫 自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 阳光 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
欧贝拉TC 科尔多瓦研究所 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
风暴 神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
王牌 狂热 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
桑德林女篮 本迪高精灵女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 飞翼 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 电光女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
矿工 钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
军刀 本迪高勇士 |
|
澳西部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰 杰拉尔顿海盗 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 塔斯马 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 尼尔逊巨人 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 风暴 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 火花 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 奥塔哥掘金 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
电光女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 汤斯维尔火力女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 塔斯马 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷 伊普斯维奇部队 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 汤斯维尔热火 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都 凯恩斯马林鱼 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 佩里湖老鹰女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 超级猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 新疆伊力王酒 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 佩里湖老鹰 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
阳光 飞翼 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
自由人 神秘人 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 王牌 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
山猫 水星 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
奥克兰哈士奇 惠灵顿圣徒 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 汤斯维尔火力女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 泰莱之鹰 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰女篮 斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央区狮子会女篮 东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
华南虎女篮 南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 伍德维尔勇士女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
狂热 天空 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 安特卫普巨人 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥利瓦独立 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥利瓦独立 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥利瓦独立 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 富兰克林公牛 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 超级猫 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 奥塔哥掘金 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人 东珀斯老鹰 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
神秘人 天空 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 自由人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 蓝调 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 芒特甘比尔 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 军刀 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士 纽纳华丁 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机 洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 麦凯流星 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
神秘人 狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
奥塔哥掘金 泰莱之鹰 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 黄金海岸压路机女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 麦凯陨石女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西南骇客女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都 斯巴达 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 麦凯流星 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 金矿巨人女篮 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 湖滨闪电女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 罗克汉普顿火箭 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 沃里克参议员 |