直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
加入法篮甲直播平台,尽情感受无与伦比的足球盛宴!在这个充满激情和精彩的世界,与数百万球迷一同分享每一个震撼人心的瞬间。我们提供全面覆盖的法篮甲赛事直播,为您带来高清直播和无与伦比的欧洲杯直播,无论您身在何处,都能享受到精彩的比赛。
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
墨CIBA |
11:15 | 完场 |
|
摩奇先驱者 瓜伊马斯 |
|
墨CIBA |
11:15 | 完场 |
|
奥布雷冈 瓜萨维弗雷勒斯 |
|
墨CIBA |
12:00 | 完场 |
|
蒂华纳宗基 马萨特兰 |
|
新西兰联 |
12:00 | 完场 |
|
马纳瓦喷射机 奥克兰鳄蜥 |
|
日篮B1 |
12:35 | 完场 |
|
岛根魔术 广岛蜻蜓 |
|
韩篮甲 |
13:00 | 完场 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
澳东部联 |
13:00 | 完场 |
|
堪培拉枪手 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 完场 |
|
曼利沃海鹰女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 待定 |
|
希尔斯黄蜂女篮 卓越中心女篮 |
|
日篮B1 |
13:05 | 第四节 |
|
秋田北部喜悦 北海道风神 |
|
日篮B1 |
13:05 | 第四节 |
|
信州勇士 横滨海盗 |
|
中台T1联赛 |
14:00 | 第二节 |
|
高雄海神 新北中信特攻 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
|
千叶喷射机 宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
|
名古屋钻石海豚 琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
|
三河海马 佐贺气球人 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
|
川崎雷霆勇者 涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
|
三远新凤凰 富山松鸡 |
|
中台P联 |
14:30 | 第一节 |
|
宝岛梦想家 新竹攻城狮 |
|
日篮B1 |
14:35 | 第一节 |
|
名古屋战鹰 京都创荣 |
|
乌干达NBL |
15:00 | 未开赛 |
|
坎帕拉大学女篮 A1挑战者女篮 |
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 基普斯夸 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
路德维希堡 开姆尼茨 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特力康 罗斯托克 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉加斯加 霍普斯波尔泽拉 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥伦塞 圣帕罗布哥斯 |
|
NBA |
01:00 | 未开赛 |
|
魔术 骑士 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
申丘尔KK 奥波斯 |
|
亚海乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 苏博斯巴达 |
|
斯伐超 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱维切 科马尔诺 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
PAOK 阿马罗西奥 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
卡迪沙斯 雅典AEK |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
阿波罗利马斯索尔 拉夫里罗 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
科布伦茨 卡尔斯鲁厄 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
法兰克福 阿特兰飞龙 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
46人 德累斯顿悍将 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
不来梅艾斯巴伦 特里尔 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
帕德博恩 纽伦堡 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫 基希海姆 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 梅迪拜罗伊特 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
耶拿 波鸿 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
安道尔BC 巴塞罗那 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 图寅根 |
|
立陶甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
约纳瓦 利杜禾斯 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃斯蒂特斯 卡塞雷斯 |
|
西女甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯卡塞利斯女篮 吉普斯夸女篮 |
|
亚海联 |
01:00 | 未开赛 |
|
波拉 扎达尔 |
|
NBA |
01:00 | 未开赛 |
|
76人 尼克斯 |
|
法篮甲 |
01:05 | 未开赛 |
|
巴黎 布尔格 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
巴赫斯塞希尔科勒吉 托法斯 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
托尔托纳 博洛尼亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
特伦托 皮斯托亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
佩萨罗 克雷莫纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯卡法蒂 萨里迪纳摩 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
米兰奥林匹亚 布雷西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦尔瑟 特雷维索 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
卡萨布林迪西 威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷吉奥 那不勒斯 |
|
葡篮超 |
03:00 | 延期 |
|
葡萄牙体育 奥利维伦斯 |
|
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
独行侠 快船 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 阿雷西博 |
拉脱甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
里加斯泽利 文茨皮尔斯 |
|
英女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱切斯特骑士女篮 喀里多尼亚角斗士女篮 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
贺森斯 内斯提夫 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
巴根熊 斯文堡格 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
鹈鹕 雷霆 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
热火 凯尔特人 |
|
智利乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿图罗普拉特 塞尔吉奥塞皮 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 瓜伊纳沃 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
哈萨女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
托梅里斯女篮 奥肯咸特普斯女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 丹德农游骑兵 |
|
哈萨女联 |
19:45 | 未开赛 |
|
阿斯塔纳猛虎女篮 伊特什女篮 |
|
以篮超 |
23:00 | 待定 |
|
马卡比艾罗尼拉马特甘 夏普尔埃拉特 |
|
以篮超 |
23:00 | 待定 |
|
比尔舒华夏普尔 艾罗尼 |
|
以篮超 |
23:00 | 待定 |
|
海法夏普尔 特拉维夫马卡比 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
福斯卡尼 特尔古捷乌 |
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯托克 路德维希堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
汉堡 克赖尔森姆 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 帕纳辛纳科斯 |
|
土篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
费内巴切科莱吉 福诺体育 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 TFT斯科普里 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
登海尔德太阳 布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗宁根 安特卫普巨人 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
LWD篮球 阿尔斯塔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南泰尔 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 第戎 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 巴黎 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 中央德国 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
保罗沙 特力康 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 海德堡 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 巴塞罗那 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
雄鹿 步行者 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔学生 贝尔萨耶斯 |
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉波特尼奇 佩里斯特 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
兹沃勒 列日 |
|
BNXT联赛 |
01:45 | 未开赛 |
|
费耶诺德鹿特丹 卡高罗斯梅赫伦 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 特拉维夫夏普尔 |
|
欧篮联 |
01:45 | 未开赛 |
|
费内巴切 摩纳哥 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
约斯特联 鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱瓦顿 奥斯坦德 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔特 林堡 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
丹博斯治 沙勒罗瓦 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 皇家马德里 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
快船 独行侠 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
凯尔特人 热火 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 马纳蒂 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 庞塞 |
|
新西兰联 |
17:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 奥塔哥掘金 |
|
亚海乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 波德戈里察 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 特拉维夫夏普尔 |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
特彻哈萨斯 马萨基爱 |
NCAA |
01:00 | 未开赛 |
|
威斯康星大学 詹姆斯麦迪逊大学 |
|
以篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 艾罗尼 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
海纳特女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 罗切文德女篮 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
波尔图 埃什盖拉 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 阿雷西博 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
北海道风神 东京电击 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 达尔文巨鳄女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 泰丰吉普 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 法兰克斯顿蓝调 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 |
19:00 | 未开赛 |
|
公路勇士 伊拉斯图阴阳天 |
意篮B联赛 |
01:00 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 里米尼 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
艾克斯 普罗旺斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
昂热之星 昂蒂布 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣夏蒙 迪纳恩 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切尔 南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨斯联盟体育 埃夫勒 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
普瓦捷 奥尔泰兹 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
鲁昂 里尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆-兰斯 维希‑克莱蒙 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
沙勒罗瓦 莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
列日 维尔特 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔斯塔 登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
安特卫普巨人 丹博斯治 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡高罗斯梅赫伦 LWD篮球 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 兹沃勒 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
科特赖克马刺 约斯特联 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
布鲁塞尔阿托亚 费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙斯海纳特 鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥斯坦德 格罗宁根 |
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD埃斯特拉 提佐纳 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
梦想 神秘人 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩里斯特 拉波特尼奇 |
|
西篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
赫斯蒂亚梅诺卡 皇家贝蒂斯 |
|
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣帕罗布哥斯 富恩拉布雷达 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布尔格 南锡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 绍莱 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴黎 罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 大都会92 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯堡 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 勒坡特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒芒萨尔特 利摩日 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 圣昆廷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南泰尔 第戎 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
奧布拉多 安道尔BC |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
|
俱乐部友谊赛 |
04:15 | 未开赛 |
|
洛博斯达马尔维拉女篮 联合堡垒女篮 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
山猫 天空 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
那不勒斯 斯卡法蒂 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
特雷维索 托尔托纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 特伦托 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
萨里迪纳摩 雷吉奥 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳 米兰奥林匹亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚 卡萨布林迪西 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮斯托亚 瓦尔瑟 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
威尼斯雷耶 佩萨罗 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
波蒂诺学生 贝拉萨特吉 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
德萨拉特 圣尼古拉斯索米萨 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 欧贝拉TC |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
佐贺气球人 名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
京都创荣 长崎维尔卡 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
EBBL杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
特拉布宗体育 昆仑贝莱迪耶西 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡迪科伊 临海椰 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
ITU斯波尔 埃斯基谢希尔SK |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
特彻哈萨斯 内温兹 |
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
|
希奧利艾女篮 幸运克莱佩达女篮 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 TFT斯科普里 |
|
阿篮乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮拉尔 佩德罗埃查古 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
埃泽扎竞技 萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
伊图赞戈 帕多瓦之家 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
克拉里达 卡扎竞技 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
格斯竞技 博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
都市队 马尔文 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 自由人 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 水星 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 奥塔哥掘金 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 海德堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克 克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 布伦瑞克雄狮 |
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾丽祖尔阿什克伦 拉那那马卡比 |
|
塞尔女甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡拉缅甸女篮 帕拉辛女篮 |
|
墨ABE联 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 普埃布拉 |
|
西女乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
维尔德坎女篮 CB阿尔西女篮 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥布拉斯 奎梅萨 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥布拉斯 奎梅萨 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奎梅萨 福尔摩莎 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 塔拉纳基 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥廷根 中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
图寅根 汉堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
保罗沙 维切塔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 奥尔登堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 特力康 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 利杜禾斯 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕伦西亚 奧布拉多 |
|
波黑女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥洛维女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
曼雷萨 毕尔巴鄂 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 马拉加 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
尤文图德 特内里费 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 自由人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 南部鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 珀斯红背蜘蛛 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 穆尔西亚 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
迪纳恩 阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 艾克斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃夫勒 普瓦捷 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
普罗旺斯 昂热之星 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
昂蒂布 布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔泰兹 罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
鲁昂 沙隆-兰斯 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
卢戈 安道尔BC |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
维希‑克莱蒙 南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
里尔 圣夏蒙 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切文德女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 海纳特女篮 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿利根迪 圣帕罗布哥斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 CD埃斯特拉 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
提佐纳 克拉维约 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
莱里达 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥伦塞 基普斯夸 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
梅利利亚 拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 巴利亚多利德 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
王牌 波多黎各女篮 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
TFT斯科普里 图鲁斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 南泰尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗阿讷 里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
第戎 勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
利摩日 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴莱斯 摩纳哥 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒坡特 巴黎 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
提佐纳 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
比篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
东萨 菲尔德真特 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 澳洲卓越 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 卓越中心女篮 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
阳光 神秘人 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
山猫 风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥克兰鳄蜥 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 山丘黄蜂 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
萨瑟兰德鲨鱼女篮 卓越中心女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎培拉国民女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 斯巴达女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星女篮 班克斯顿棕熊女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 桑德林女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
自由人 狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
|
王牌 火花 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
飞翼 天空 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 梅特兰野马 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 梅特兰野马女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 梦想 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 金矿巨人女篮 |
|
澳南部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿旋风女篮 北方巫师女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 |
11:30 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 塔斯马 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
自由人 天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 科伯恩美洲狮 |