赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
河静洪领 河内FC |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
黄英嘉莱 南定 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
宋兰义安 胡志明市 |
|
丹后备 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿尔堡后备队 奥胡斯后备队 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
南奔战士 乌泰他尼森林 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
电讯体工 SQC平定 |
|
瑞青超U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡U21 兰斯干拿U21 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特尔梅兹 萨马尔罕迪纳摩 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳萨夫 本尤德科 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联U21 |
|
阿曼联 |
21:55 | 未开赛 |
|
阿曼FC 纳达 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 EB斯特雷穆尔 |
|
科威特联 |
22:40 | 未开赛 |
|
杰拉 科威特沙巴布 |
|
希腊超 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 奥林匹亚科斯 |
|
希腊超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿里斯 塞萨洛尼基 |
|
希腊超 |
23:00 | 未开赛 |
|
雅典AEK 拉米亚 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
邦加B队 斯奥利艾B队 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 哈哲尔 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮特奧女足 哈马比女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺尔雪平女足 奥雷布洛女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫根女足 洛森格德女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登女足 维特斯约女足 |
|
科威特联 |
01:20 | 未开赛 |
|
科海坦 卡斯马 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
吉达里比亚 |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
IR雷克查域克女足 IBV韦斯文尼查女足 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
布鲁日 圣吉罗斯 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达警察 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 扎克赫 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
艾纳加弗 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 塔拉巴 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔米纳 巴格达空军 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纽罗兹 瓦萨特 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡克 纳弗特 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡拉巴 卡西姆体育俱乐部 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿比尔 胡多德 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿马纳特巴格达 纳弗巴斯拉 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
朗福德城 条约联 |
|
英超 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿斯顿维拉 利物浦 |
|
巴女甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈女足 弗鲁米嫩塞女足 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴萨 皇家社会 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
葛洛塔女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克女足 科帕沃古女足 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
斯塔尔南 弗拉姆 |
|
秘鲁甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿利亚加 西恩夏诺 |
|
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
|
桑坦尼体育会 雷西斯滕SC |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 弗鲁米嫩塞 |
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
谭贝塔里竞技 |
|
巴西甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴西国际 尤文图德 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
特斯昆古体育 辛巴FC |
|
英乙U21 |
20:00 | 推迟 |
|
巴恩斯利U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
布里斯托尔城U21 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿哈尔 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
FK瓦尼 西亚美尼亚 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔图 艾拉斯克特 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
舒拉克 艾拉华特 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
银色射手 |
|
刚果民主超 |
20:30 | 未开赛 |
|
AS库亚体育 塞莱斯特 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德伊斯坎达里 史莫哈 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔什干火车头 阿尔马雷克 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎帕拉市 瓦基奥巨人 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 乌干达税务局 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
光明之星 基塔拉体育 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡扎菲FC 艾斯帕勒斯 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
人民国防军 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿鲁亚山 基塔拉体育 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
姆巴拉拉市 布尔比德科 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布索加联 毒蛇 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯U21 克鲁U21 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴扎诺 桑加布伦德 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
AC游骑兵 摩特马彭巴勇敢 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 里加FC |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫哈耶尔萨尔汉 胡塞因 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
加里里 阿洛顿 |
沙特甲 |
00:20 | 未开赛 |
|
布凯里耶 欧鲁巴赫 |
|
沙特甲 |
00:20 | 未开赛 |
|
阿拉毕 阿尔特吉 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
斯莱坡尼尔 阿特维达堡 |
|
毛里甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
||
西甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥萨苏纳 马略卡 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
阿喀巴 连姆沙 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
积尼达 巴廷 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔女足 廷达斯托尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯塔尔南女足 哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
苏超 |
02:30 | 未开赛 |
|
流浪者 邓迪FC |
|
英超 |
03:00 | 未开赛 |
|
热刺 曼城 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
塞尔福斯女足 |
|
西甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
皇马 阿拉维斯 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳 劳顿联 |
|
西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
吉罗纳 比利亚雷亚尔 |
|
阿根廷杯 |
08:00 | 推迟 |
|
萨兰迪兵工厂 里奥夸尔托学生队 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
世宗多博女足 华川KSPO女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
现代制铁女足 报恩尚武女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
庆州FC女足 首尔市厅女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
昌宁女足 水原FMC女足 |
|
港菁杯 |
15:00 | 未开赛 |
|
杰志 标准流浪 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
全南天龙 城南FC |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富川FC 安山小绿人 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
忠南牙山 金浦市民 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
光州FC 蔚山现代 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
忠北清州 釜山偶像 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
安养FC 庆南FC |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
天安城 首尔衣恋 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
札幌冈萨多 磐田喜悦 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 大阪樱花 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅 横滨水手 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
东京绿茵 大阪钢巴 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
神户胜利船 福冈黄蜂 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 川崎前锋 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏太阳神 湘南丽海 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
名古屋鲸鱼 FC东京 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭 鹿岛鹿角 |
|
日职联 |
18:30 | 未开赛 |
|
浦和红钻 京都不死鸟 |
|
香港甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
东区 黄大仙 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
上海申花 青岛海牛 |
|
俄杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
泽尼特 莫斯科中央陆军 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 阿卡达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿斯加巴特 阿尔廷阿西尔 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
恩尔格泰 萨格丹 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨古拉利 森特尔迪亚 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
克尔赫提 古泰斯拖比度 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
加格拉 泰拉维 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 萨布塔洛 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥里迪拉 第比利斯迪纳摩 |
|
俄杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
泽尼特 莫斯科中央陆军 |
|
香港甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
西贡 南华 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
鲁斯塔维 施安尼 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
第比利斯火车头 第比利斯迪纳摩B队 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
||
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
WIT格鲁吉亚 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯帕里 |
|
香港乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
葵青 永高 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷加塔吉克冶铝厂 杜尚别独立 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈特隆 拉夫沙安 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
El达克尔野 艾尔格纳 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡拉马塔 伊奥尼科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
干尼亚 伊利奥普利 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
AEK雅典B队 尼基沃罗 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉里萨 马克多尼科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕纳察奇 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥林比亚高斯B队 吉乌崔庭斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
迪亚哥拉斯 埃加莱奥 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基B队 伊拉克里斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊奥里科斯 |
|
香港甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
九龙城 公民 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
KOM朴高利卡 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
欧特拉特 贝雷尼 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛夫琴 伊高洛 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
格瑞巴吉 艾斯卡尔 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK波德戈里察 博凯列 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
班尼亚斯 阿尔巴塔 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
沙迦 哈塔 |
|
拉脱超 |
22:30 | 未开赛 |
|
瓦尔米耶拉 奥达里加 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
车里雅宾斯克 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
韦莱斯 罗迪纳莫斯科B队 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌法 FC穆罗姆 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
伏尔加格勒 克拉斯诺达尔B队 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
恰卡 利比克 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌里扬诺夫斯克伏尔加 FK卡卢加 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布里安斯克迪纳摩 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
额尔齐斯河鄂木斯克 伊凡诺沃 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
库尔斯克前卫 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
迪沙辛斯克 马舒克KMV |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿瑟科目 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯凯FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴弗尔 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
星光传奇队 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蝰蛇 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿特拉姆德 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
足球知识分子FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃尔米纳鲨鱼 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
马恩 阿尔维达特 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安曼阿赫利 艾沙尔特 |
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦斯特拉斯 IFK瓦纳默 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
天狼星 哥德堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚尔比 哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
马尔默 哥德堡盖斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔马 北雪平 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈姆斯塔德 赫根 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 索尔纳 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 尤尔加登 |
|
科威特联 |
00:10 | 未开赛 |
|
萨尔米亚 科威特竞技 |
|
沙特甲 |
00:20 | 未开赛 |
|
卡索马 尤胡德 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿吉曼 阿尔贾泽拉 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
尼克希奇 德锡 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶泽洛 普列夫利亚矿工 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶汀斯特沃BP OFK彼德罗瓦茨 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布杜诺斯特 莫纳尔 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
蒂瓦特阿森纳 马拉多特DG |
|
挪女超 |
01:05 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加女足 |
|
西甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
塞维利亚 加的斯 |
|
西甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
巴列卡诺 格拉纳达 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
萨哈布 费萨里 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
阿尔艾因 哈萨正义 |
|
丹麦超 |
02:00 | 未开赛 |
|
布隆德比 北西兰 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
图罗杜尔女足 维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
费基亚女足 贝雷达比历克女足 |
|
苏超 |
02:30 | 未开赛 |
|
基尔马诺克 凯尔特人 |
|
苏超 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣米伦 哈茨 |
|
苏超 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣约翰斯通 罗斯郡 |
|
苏超 |
02:45 | 未开赛 |
|
希伯尼安 马瑟韦尔 |
|
苏超 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿伯丁 利文斯顿 |
|
苏女超 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿伯丁女足 邓迪联女足 |
|
苏女超 |
02:45 | 未开赛 |
|
蒙特罗斯女足LFC 斯巴顿斯女足 |
|
苏女超 |
02:45 | 未开赛 |
|
马瑟韦尔女足 汉密尔顿女足 |
|
苏女超 |
02:45 | 未开赛 |
|
希伯尼安女足 格拉斯哥流浪者女足 |
|
苏女超 |
02:45 | 未开赛 |
|
帕尔蒂克女足 格拉斯哥城女足 |
|
苏女超 |
02:45 | 未开赛 |
|
哈茨女足 凯尔特人女足 |
|
英超 |
02:45 | 未开赛 |
|
布莱顿 切尔西 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
兰斯 马赛 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
尼斯 巴黎圣日耳曼 |
|
英超 |
03:00 | 未开赛 |
|
曼联 纽卡斯尔联 |
|
意杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 尤文 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗竞技青年队 弗拉门戈青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴西国际青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
格雷米奥青年队 科林蒂安青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲青年队 桑托斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯青年队 布拉干蒂诺RB青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣保罗青年队 克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈RJ青年队 塞阿拉青年队 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
卢克尼奥竞技 布拉干RB |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
竞技 科其姆波 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
库亚巴 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉努斯 都市运动会 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技 巴拉圭民族 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安 阿根廷青年人 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
||
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技 达努比奥 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
国民波托西 特立尼登斯 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
博卡青年 福塔雷萨 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺 皇家托马亚波 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴西国际 德芬 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
基多天主大学 阿利安萨 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗 拉卡莱拉联 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡萨大学 拉巴斯准备 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
国防与司法 麦德林独立 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔奇拉竞技 乌拉圭民族 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
河床 自由队 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央 加拉加斯 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 米内罗竞技 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 蒙得维的亚 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯 山谷独立队 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
百万富翁 帕莱斯蒂诺 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈 玻利瓦尔 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
秘鲁体育大学 博塔弗戈 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
基多大学体育 巴兰基亚青年 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
最强者 瓦奇巴托 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
格雷米奥 拉普拉塔大学生 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔勒瑞斯 科布雷萨尔 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
利马联盟 科洛科洛 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞 波特诺山丘 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
维拉诺瓦 诺瓦里桑蒂诺 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
庞特普雷塔 桑托斯 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕桑度 戈亚斯 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
伊图阿诺 累西腓体育 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
科里蒂巴 巴西瓜拉尼 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
塞阿拉 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
布鲁斯基 蓬塔格罗萨铁路 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈SP 沙佩科恩斯 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿瓦伊 雷加塔斯巴西 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲 米拉索 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
十月九日 北莱昂内斯俱乐部 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
曼塔 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
伯明翰军团 查尔斯顿电池 |
|
西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
赫塔菲 马竞 |
|
西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
塞尔塔 毕尔巴鄂 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
蒙特利尔CF 哥伦布机员 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
费城联合 纽约城 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
奥兰多城 迈阿密国际 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
华盛顿联 纽约红牛 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
辛辛那提FC 亚特兰大联 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
纳什维尔SC 多伦多FC |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣路易斯城 洛杉矶FC |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
明尼苏达联 洛杉矶银河 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
芝加哥火焰 夏洛特FC |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
奥斯汀FC 休斯敦迪纳摩 |
|
美职业 |
09:30 | 未开赛 |
|
科罗拉多急流 温哥华白帽 |
|
美职业 |
09:30 | 未开赛 |
|
皇家盐湖城 西雅图海湾人 |
|
美职业 |
10:30 | 未开赛 |
|
波特兰伐木工 圣何塞地震 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔图B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
休尼克FC |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
||
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特B队 勒那因阿尔查赫 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特B队 舒拉克B队 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
山东泰山 四川九牛 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
沃莱塔迪查 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拖雷斯 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
汗腾格里 亚西图尔斯坦 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
凯兰 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿克扎伊克 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃基巴斯图兹 阿勒泰瑟美 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK阿雷斯 奥基捷佩斯 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾尔亚利 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨格斯体育 塔达莫特瑞 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙巴柏沙希 的黎波里体育 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
酋长 迪拜国民 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
迪拜胜利 豪尔费坎 |
|
科威特联 |
22:45 | 未开赛 |
|
法哈西尔 阿尔纳赛尔 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
图库姆斯 格洛比纳 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
陶格夫匹尔斯 美塔里加 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
法西尔凯内马 沃尔克特城 |
|
挪甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫达伦 阿萨纳 |
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
达马克 费哈 |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
麦加统一 布赖代先锋 |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
塔伊 哈萨征服 |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
布赖代合作 利雅得青年人 |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
利雅得胜利 利雅得新月 |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
塞哈特海湾 吉达联合 |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈森姆 利雅得体育 |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
达曼协作 阿科多 |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
吉达国民 艾卜哈 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
华斯尔 阿布扎比联合 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾因 伊蒂哈德卡尔巴 |
|
科威特联 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡达西亚SC 阿拉比科威特 |
|
西甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
拉斯帕尔马斯 贝蒂斯 |
|
丹麦超 |
02:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根 中日德兰 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达警察 卡克 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔米纳 阿马纳特巴格达 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
瓦萨特 艾纳加弗 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达空军 卡拉巴 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎克赫 阿比尔 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗巴斯拉 塔拉巴 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
胡多德 纽罗兹 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗特 卡西姆体育俱乐部 |
|
西甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿尔梅里亚 巴萨 |
|
西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家社会 瓦伦西亚 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克祖云达斯女足 海德伯格女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡德尔联女足 阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
||
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 南墨尔本女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿狮队女足 布琳狮子女足 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 骊州世宗 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
格兰 荷兰公园老鹰 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
塔林加流浪 伊普斯维奇骑士 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
南部联合 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
贝赛联 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
||
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
北极星 松山 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
洛根闪电 米切尔顿 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣乔治维莱FC 布里斯班前锋 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
西南昆士兰达雷 伊斯顿沙伯 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
卡布尔彻 伊普斯维奇城 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
南国老鹰 卡帕拉巴 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
格拉瓦特山 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
北松 纽玛克特 |
|
澳维U21 |
16:30 | 未开赛 |
|
卡瓦利尔斯U21 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
坎特贝利班克斯敦FC 保尼白鹰 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
新南威尔士大学 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
北方虎 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
哈柯亚东悉尼市 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡拉青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
维勒斯青年队 亚历山德里亚青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
鲁克维尼基青年队 敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
FC米奈青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
SK第聂伯罗青年队 顿涅茨克矿工青年队 |
|
澳布甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
昆士兰大学 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
金士顿城 西部联青年FC |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利青年队 诺夫克特 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
伊斯特恩狮队 布伦瑞克城 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士 华勒比市 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
||
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布琳狮子 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 兰沃里林弗洛 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士 南墨尔本 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 悉尼奥林匹克 |
|
澳维超 |
17:45 | 未开赛 |
|
丹德农市 埃文代尔 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
河静洪领 胡志明市 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
||
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
||
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿巴哈尼 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩青年队 乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺夫哥罗德青年队 格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
科诺普廖夫青年队 克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头青年队 |
|
澳威超 |
18:00 | 未开赛 |
|
中部海岸青年队 洛克达尔 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫德柏里喷射机 坎贝尔市体育馆 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
西部精神 百年风暴人 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布里斯班骑士 |
|
澳维超 |
18:30 | 未开赛 |
|
莫兰德城 格林古利 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
清化 广南 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
平阳 河内公安 |
|
澳西超 |
19:00 | 未开赛 |
|
珀斯SC 湾水市 |
|
澳西超 |
19:00 | 未开赛 |
|
因勒乌德联 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
浙江FC 南通支云 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
US熊猫B52 辛巴FC |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
梅州客家 成都蓉城 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
河南队 武汉三镇 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
沧州雄狮 天津津门虎 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
汉伯里科杜拉梅 巴赫达尔城 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
长春亚泰 北京国安 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
泰路警察 曼谷联 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内FC 黄英嘉莱 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
纳沙泰尔 尼奈斯 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
图恩 瓦杜兹 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
沙夫豪森 巴登 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
贝林佐纳 锡永 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
阿劳 韦尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞克特兹亚 阿富拉夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 拉马甘夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿科夏普尔 法萨巴夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拿撒勒伊里特夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基尔史莫纳夏普尔 赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼太巴列 卡比利奥马卡比 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫叶胡达 哈萨隆 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕米尔中央陆军 胡占德 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴扎诺 特斯昆古体育 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
桑加布伦德 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢本巴希体育 圣埃罗伊卢波波 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴布伦加斯 尼维斯 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德雷达瓦市 埃塞俄比亚保险 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基 VPS瓦萨 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥卢 玛丽港 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉什利 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣罗拉 SM阿尔及尔 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MC阿尔及尔 贝鲁扎达 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
马格拉 帕哈杜AC |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
比斯克拉 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
康士坦丁 MC奥兰 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿科诺 塞堤夫 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克莱夫 卡比利亚 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯拉沃 波罗尼 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙莫林 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MSK贝塞夫 布拉迪斯拉发B队 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波瓦兹斯卡 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克曼尼 扑雷索夫 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科马尔诺 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿特梅迪亚 日利纳B队 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯特利费宁 格拉茨AK |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
里德 格拉茨风暴青年队 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
DSV萊奧本 布雷根茨 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉夫尼茨 阿德米拉 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
SV霍恩 FAC维也纳 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡芬堡 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多恩比恩 圣珀尔滕 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿姆斯特顿 列弗宁 |
|
芬超 |
23:15 | 未开赛 |
|
塞那乔其 图尔库国际 |
科威特联 |
00:10 | 未开赛 |
|
科威特沙巴布 卡斯马 |
|
科威特联 |
00:10 | 未开赛 |
|
杰拉 科海坦 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
||
塞浦杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥莫尼亚 帕福斯FC |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
AB格莱萨克瑟 尼克宾 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
JS塔兰盖 BNG |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫里斯塔德斯AIF 阿拉佛斯 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯港 卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈斯里豪尔蒙 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
林多姆 瓦斯特拉弗罗伦达 |
|
芬超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔维斯 哈卡 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
纽锡德尔 维也纳快速青年队 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
安德拉斯堡 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
索肖 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维纳什堡 IFK斯克维德 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
康加哈拉 华纳斯堡斯 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
维利法兰 南锡 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
第戎 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
红星 埃皮内尔 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
马迪圭斯 尼姆 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
勒芒 吉尼亚克 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
蒙茨拉米尔 奥尔良 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
沙托鲁 肖莱特 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
艾夫兰治斯 尼奥特 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维也纳利尼恩 奥地利维也纳青年队 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥伯华特 曼斯多夫 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
||
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
雷欧贝多夫 |
|
比女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
根特女足 标准列日女足 |
|
比女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
亨克女足 旧海弗莱鲁汶女足 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣图尔登 旧海弗莱鲁汶 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
韦克斯福德 凯里FC |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
都柏林大学 费恩夏普 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
科布漫步者 条约联 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
布雷流浪者 科克城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣帕特里克竞技 德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
舒尔本 沃特福德联 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
邓多克 沙姆洛克 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德罗赫达联 戈尔韦联 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
特鲁瓦 昂纳西 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
罗德兹 阿雅克肖 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
奎维利 圣埃蒂安 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
甘冈 拉瓦勒 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
格勒诺布尔 亚眠 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
卡昂 瓦朗谢讷 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
波尔多 波城 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴斯蒂亚 巴黎FC |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
欧塞尔 孔卡诺 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
昂热 敦刻尔克 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
豪卡尔 艾格尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
科玛库尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
尤潘基 西班牙语体育会 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯体育会 阿雷纳斯胜利队 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家皮拉尔 罗萨里奥阿根廷 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
波多黎各努埃沃 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌尔奎萨 CA阿特拉斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
伊图萨因戈 卡拉普莱 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉马德里 祖文图德尤尼达 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
El波韦尼尔 巴拉斯图尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭竞技 康巴塞雷斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
穆尼斯 CA卢加诺 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
鲁祖尼 莱安阿拉姆 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
贝拉萨特吉 西班牙语中央队 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
埃尔帕索机车 孟菲斯901 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
亚松森奥林匹亚 亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡巴列罗 卢克尼奥竞技 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭民族 马约(PAR) |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
自由队 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
美洲太阳 波特诺山丘 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
新芝加哥 费罗卡利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
联合防卫队 玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿特兰大竞技 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗 圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科隆竞技 查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔多斯维 阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 布朗安德奎 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 CA坦波利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 玛伦 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣胡安圣马丁 全男孩竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 特里斯顿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
图库曼圣马丁 帕特罗纳图 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查卡里塔青年 科多巴竞赛会 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯学生队 阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
埃斯卡拉达 圭梅斯竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
基尔梅斯 胡胡伊体操击剑竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣米格尔 迈普 |
|
巴女甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
桑托斯女足 克鲁塞罗女足 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳女足 犹他王室女足 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯顿达斯女足 波特兰荆棘女足 |
|
加拿职 |
10:00 | 未开赛 |
|
太平洋FC |
|
澳维U21 |
11:00 | 未开赛 |
|
曼宁厄蓝调U21 欧克莱卡诺U21 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
本田制锁 天籁枚方 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
浦安矛船 FC本田 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
冲绳SV 仙台索尼 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
丸安冈崎 横河武藏野FC |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅女足 广岛三箭女足 |
|
韩K4联 |
12:00 | 未开赛 |
|
中浪野马 平泽市民 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
||
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC女足 横滨海鸥女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
||
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
筑波女足 迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪奥莎出云女足 汤乡贝勒女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
大和西尔菲德女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
日本足协学院福岛女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC今治 福岛联 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
林顿加法斯 麦格理湖 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
亚登斯顿 布罗德美度兰 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
帕尔努JK 哈普萨卢 |
|
澳首超 |
12:45 | 未开赛 |
|
古玛老虎 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎培拉奥林匹克 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿马达尔U20 弗罗瑞特U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
因勒乌德联U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
佩尔斯U20 湾水市U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔U20 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
神户雌狮女足 浦和红钻女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
日视美人 千叶市原女足 |
|
澳威女超 |
13:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉女足 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
巨济市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
釜山运输 抱川FC |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德毒蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮队 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
普雷福特 西部前锋 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
富勒姆联 塞利斯贝瑞联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
西阿德莱德SC |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德蓝鹰 坎伯兰联 |
|
日女甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
世田谷挑战女足 FC高槻女足 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 金泽萨维根 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
赞岐釜玉海 大宫松鼠 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山胜利 FC大阪 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
岩手盛冈仙鹤 横滨体育 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
松本山雅 北九州向日葵 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
奈良俱乐部 FC岐阜 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
千叶市原 爱媛FC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山形山神 秋田蓝闪电 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
群马草津温泉 磐城FC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
水户蜀葵 大分三神 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
德岛漩涡 熊本深红 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 清水心跳 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
上海长宁三菱重工 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
青岛五月的风 上海赛更达 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德联青年队 阿德莱德SC |
|
日足联 |
14:00 | 未开赛 |
|
高知联合 滋贺湖王 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
晋州市民 平昌FC |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
坡州市民 杨平 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
华城FC 蔚山市民 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
昌原 始兴市民 |
|
日职乙 |
14:00 | 未开赛 |
|
鹿儿岛联 长崎成功丸 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
绍兴上虞翼龙 辽宁沈阳城市 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
陕西长安联合 广州队 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
泰安天贶 东莞莞联 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
湖南湘涛 石家庄功夫 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
苏州东吴 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
深圳青年人 青岛红狮 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
北京理工 广西平果哈嘹 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
上海长宁三菱重工 延边龙鼎 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
廊坊荣耀之城 黑龙江冰城 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
大连华谊 云南玉昆 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
广西恒宸 大连智行 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
日照宇启 上海嘉定汇龙 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
广州影豹 无锡吴钩 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
海南之星 江西庐山 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
杭州钱唐 重庆铜梁龙 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
|
休城U21 丹德农迅雷U21 |
|
日女甲 |
14:30 | 未开赛 |
|
虎鲸鸭川女足 |
|
台木兰联 |
15:00 | 未开赛 |
|
高雄阳信女足 桃园国际女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
长春大众卓越女足 广东女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
山东体彩女足 江苏无锡女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
武汉车谷江大女足 北京女足 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班城 布里斯班奥林匹克 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
威斯顿骑士 费雷曼特尔市 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔 施蒂林马塞多尼亚 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
阿马达尔 弗罗瑞特 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
福冈黄蜂 大阪樱花 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
晋峰 和富大埔 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
冠忠南区 杰志 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
安山小绿人 忠北清州 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
大田市民 仁川联 |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
|
北部精神 莱卡特老虎 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
地铁之星 阿德莱德彗星 |
|
台木兰联 |
16:00 | 未开赛 |
|
台北熊赞女足 台中蓝鲸女足 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫U19 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚U19 |
|
澳昆超 |
16:00 | 未开赛 |
|
瑞德兰茨联 半岛电力 |
|
日职丙 |
16:00 | 未开赛 |
|
FC琉球 宫崎棒牛鸟 |
|
捷U19 |
16:15 | 未开赛 |
|
布杰约维采迪纳摩U19 比尔森胜利U19 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
莫托勒 卡拉路夫 |
|
澳昆超 |
16:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸联 布里斯班狼队 |
|
澳南超 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德城 |
|
捷女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
霍尼赫尔斯女足 比尔森胜利女足 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
兹林U19 斯洛瓦科U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯U19 奥林莫斯U19 |
|
澳昆超 |
17:00 | 未开赛 |
|
昆士兰狮队 黄金海岸骑士 |
|
澳维超 |
17:00 | 未开赛 |
|
休城 丹德农迅雷 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
西悉尼流浪者青年队 马可尼 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
FC圣乔治 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯 黑镇市足球俱乐部 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
维罗纳青年队 卡利亚里青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
都灵青年队 AC米兰青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
蒙扎U19 莱切青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
国际米兰青年队 亚特兰大U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
热那亚青年队 萨索洛青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
弗洛西诺尼青年队 尤文图斯青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨U19 桑普多利亚U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
恩波利青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
罗马U19 博洛尼亚青年队 |
|
澳威北超 |
17:15 | 未开赛 |
|
瓦伦蒂勒 梅特兰 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
圣乔治城 悉尼联 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
曼立联 卧龙海岸狼队 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
维姆西女足 罗图斯女足 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡勒威女足 潭美卡女足 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
||
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡勒威B队 爱尔华 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
哈留足球学院 塔林利华戴亚B队 |
|
澳南超 |
17:30 | 未开赛 |
|
白城伍德维尔 |
|
台木兰联 |
18:00 | 未开赛 |
|
花莲女足 新北航源女足 |
|
拉脱甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
超级星 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
||
立陶乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
加尔利阿瓦 特拉凯 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原三星 富川FC |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
首尔衣恋 全南天龙 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 名古屋鲸鱼 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
光州FC 全北现代 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
金泉尚武 济州联 |
|
捷U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
布尔诺U19 布拉格斯巴达U19 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SQC平定 海防 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
宋兰义安 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
利森格 韦加尔 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
梵鲁斯 霍尔斯特布罗 |
|
丹女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
维尔比约女足 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
考纳斯 |
|
捷U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊赫拉瓦U19 卡尔维纳U19 |
|
捷U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
杜库拉U19 俄斯特拉发U19 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
达尔科德 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥雷布罗斯女足 波斯坦纳斯女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾林格萨斯女足 乌美亚女足 |
|
芬女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
中新地女足 阿兰德女足 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
蒙通联 春武里 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃斯比约U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
林比U19 欧登塞U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
中日德兰U19 布隆德比U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U19 瓦埃勒U19 |
|
苏超 |
19:30 | 未开赛 |
|
哈茨 流浪者 |
|
苏超 |
19:30 | 未开赛 |
|
邓迪FC 基尔马诺克 |
|
苏超 |
19:30 | 未开赛 |
|
凯尔特人 圣米伦 |
|
丹丙A |
19:30 | 未开赛 |
|
VSK奥胡斯 艾华塔 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
潭美卡 派德 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
泰拉特 南奔战士 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 上海海港 |
|
丹麦乙 |
19:45 | 未开赛 |
|
法特列斯堡 阿玛盖尔 |
|
孟加拉超 |
19:45 | 未开赛 |
|
巴斯顺达拉国王 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗斯基德 米德法特 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯费马 埃斯比约 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉布兰 斯基夫 |
|
捷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯女足 |
|
捷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达女足 布拉格斯拉维亚女足 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
SfB欧雷 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
弗雷姆 瑞秀 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
尼斯比 霍尔贝克 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗瓦涅米 瓦亚科斯基 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
迈帕 奇芬 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯米尔泰 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨格丹 梅尔瓦 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿斯加巴特 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿卡达格 恩尔格泰 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔廷阿西尔 科佩达格 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣乔治 哈迪亚霍萨纳 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
米格里 古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
基苏木全明星 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
维希加子弹 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
马塔雷联 基贝拉黑星 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
MCF FC 西利韦特莱昂斯FC |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
||
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
海岸英雄 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
蒙巴萨 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
||
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
SS阿萨德 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库姆拉 格雷柏斯塔德 |
|
瑞典女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔女足 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 人民国防军 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
坎帕拉市 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 卡扎菲FC |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾斯帕勒斯 布索加联 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
毒蛇 姆巴拉拉市 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 光明之星 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
布戈洛比 维拉竞技 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌泰他尼森林 武里南联 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
西亚美尼亚 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
FK瓦尼 乌拉尔图 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚 舒拉克 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特 艾拉斯克特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔多夫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 美因茨青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯图加特青年队 霍芬海姆青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥芬巴赫踢球者 TSV施泰因巴赫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
FSV法兰克福 巴洛克斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
费堡格 阿伦 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
洪堡 斯图加特踢球者 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴林根 黑森卡塞尔 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴林格 肖特美因茨 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆 SC维尔 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
德累斯顿 杜伊斯堡 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
桑德豪森 因戈尔施塔特 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
雷根斯堡 萨尔布吕肯 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
普鲁士明斯特 翁特哈兴 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
慕尼黑1860 比勒菲尔德 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
吕贝克 埃森 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈雷斯彻 多特蒙德二队 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗赖堡B队 科隆胜利 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥厄 曼海姆 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿晓斯U19 桑德捷斯基U19 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡踢球者 DJK维勒兹 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
特库古库慕尼黑 梅明根 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
施韦因富特 上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡青年队 斯切丁喜宁 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
菲尔特青年队 伊勒迪森 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
布格豪森 奥格斯堡青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
布赫巴赫 奥布斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
班贝格 拜仁慕尼黑青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿莎芬堡 安斯巴赫 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔 奥伦堡 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯巴达 喀山 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
索契 克拉斯诺 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
下诺夫哥罗德 莫斯科中央陆军 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫火车头 沃罗涅日火炬 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 巴蒂卡 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫迪纳摩 苏维埃之翼 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
格罗兹尼 泽尼特 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
电讯体工 南定 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯巴肯堡 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
格尔德恩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
诺德韦克 斯瑟维尼根 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
利斯 皇家哈勒姆 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
高沙根男生 特莱弗斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
鹿特丹斯巴达青年队 马特路易斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿梅尔城青年队 里积斯堡男孩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
哈登堡 阿姆斯特丹FC |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡特韦克 |
|
刚果民主超 |
20:30 | 未开赛 |
|
AS库亚体育 AC游骑兵 |
|
丹女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫尔路霍尔姆女足 北西兰女足 |
|
丹女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
北西兰女足 |
|
丹女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
布隆德比女足 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
KPV科高拉 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
EPS埃斯波 詹兹 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯塔拉夫尚 哈特隆 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴克吉萨尔 雷加塔吉克冶铝厂 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥尔沙 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK戈梅利火车头 BGU明斯克动力 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利达 索利戈尔派翠克夫 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯洛尼姆 莫洛迪兹诺 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎普罗姆戈梅尔 BC麦克斯林 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
博布鲁伊斯克 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯U17 巴兰诺域治 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
普西特 洪卡 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
HJS学院 云塔 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特女足 切尔塔诺沃女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头女足 拉占女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩女足 斯瓦达2005女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军女足 罗斯托夫女足 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
捷迪苏 克孜勒扎尔 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉木图凯拉特 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡拉干达矿工 杜保尔 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡伊萨尔 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿特劳 阿斯塔纳 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 奥达巴斯 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图兰FC |
|
立陶甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克孜勒库姆 塔什干奥林匹克 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
安迪江 比克波德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
胡丁格IF 纳卡伊利里亚 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
IK弗兰卡 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
法斯塔 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
慕达拉 斯泰诺桑德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
利德雪平 沙夫哈拉 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝尔加 奥斯特伦 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙维达伦斯 奥克罗 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
柯维丁 兰维特IS |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
庄森利特斯 拉霍尔姆斯 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利德雪平女足 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉特克斯DFF女足 梅耳贝肯斯女足 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
洪卡女足 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕罗柯尔霍女足 埃尔维斯女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维特斯约女足 诺尔雪平女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
AIK索尔纳女足 赫根女足 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
MP米克力 查普斯 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查路 PK35万塔 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
SJK学院II队 莎埃帕 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基柏 卡亚尼卡帕 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
TPS图尔库 科特卡 |
|
英女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
热刺女足 西汉姆联女足 |
|
英女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
曼联女足 切尔西女足 |
|
英女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱斯特城女足 利物浦女足 |
|
英女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布里斯托学院女足 埃弗顿女足 |
|
英女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯顿维拉女足 曼彻斯特城女足 |
|
英女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿森纳女足 布莱顿女足 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴蜀府 清莱联 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
TS银河 奥兰多海盗 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
超体联盟 莫罗卡燕子 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯泰伦博斯 马摩洛迪日落 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瑟库库内联 阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
皇家AM 茨普帕 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 波洛克瓦尼 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
金箭 开普敦热刺队 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
开普敦城 理查兹湾FC |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U17 瓦埃勒U17 |
|
丹女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫尔路霍尔姆女足 北西兰女足 |
|
丹麦U17 |
21:15 | 未开赛 |
|
兰讷斯U17 埃斯比约U17 |
|
丹麦U17 |
21:15 | 未开赛 |
|
林比U17 欧登塞U17 |
|
丹麦U17 |
21:15 | 未开赛 |
|
中日德兰U17 布隆德比U17 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
勒沃库森 奥格斯堡 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
多特蒙德 达姆施塔特 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
法兰克福 RB莱比锡 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
海登海姆 科隆 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
霍芬海姆 拜仁 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯图加特 门兴 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
柏林联合 弗赖堡 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
云达不莱梅 波鸿 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
沃尔夫斯堡 美因茨 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
哈韦尔斯 德罗特尔森 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
圣保利业余队 汉诺威96青年队 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
SC斯雷维巷 汉堡青年队 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗伦斯堡 诺德施泰特 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
凤凰吕贝克 SV不莱梅 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
梅彭 FC条顿05 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
托斯布劳韦斯洛恩 奥尔登堡 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
FC基尔 基尔B队 |
|
德地区 |
21:30 | 未开赛 |
|
耶德洛 |
|
丹麦U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
施克堡U17 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅林 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
咖啡因 洛桑体育队U21 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维夫克 克鲁比04 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡红星 兹纳米亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔B队 索科尔喀山 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡山鲁宾B队 巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
JPS 雅各布斯塔德 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚特兰提斯B PEPO拉宾兰塔 |
|
拉脱甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
本菲卡卢班戈 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
里波洛 卡宾达 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛比托学院 英特克拉比 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳尔奇克斯巴达 德鲁日巴 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
库班霍尔丁 福瑞迪 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC塞瓦斯托波尔 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比奥洛格 纳兹兰 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC阿斯特拉罕 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨索洛女足 尤文图斯女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗马女足 佛罗伦萨女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
AC米兰女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
波米格利亚诺女足 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
JUK 奥托贺 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳塔利斯 VITA莫坎达 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
希尔维亚 埃斯基尔斯图纳 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
IK高首德 BK前进 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
于默奥 卡尔堡斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
泰比 奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
派提亚 斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯塔德 斯托克松德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗里斯卡 维萨隆德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡 阿西里斯卡联队 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯杜拿 索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗森加德 BK奥林匹克 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥斯卡港 安吉尔霍姆斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥尼沙拉 诺尔比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
隆德斯 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢恩斯基尔 延雪平南区 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
法尔肯堡 托纳斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯迈 拖斯兰达 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗尔海坦 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳尔瓦 塔林弗洛拉 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞尔福斯 弗查达比德莱克尼尔 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
雷尼尔 胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥拉夫斯维克维京 沃古姆 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
KFG加达巴尔 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗图尔 嘉德维克 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
雷克尼尔 IR雷克雅未克 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
格林达维克 格洛塔 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK秋明 卡马斯 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科鱼雷 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克 弗拉季高加索 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔萨拉托夫 阿斯特拉罕沃尔加 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
下卡姆斯克石油 列宁格勒达 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
库班 莫希姆基 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马哈奇卡拉迪纳摩 莫斯科罗迪纳 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
新罗西斯克黑海人 叶尼塞 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
图拉兵工厂 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞尔维特U21 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
伯尔尼年轻人U21 德勒蒙特 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣加伦U21 查姆 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
瑞普斯威尔 卡洛治 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC天堂 巴沃斯 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
琉森U21 布鲁尔 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布勒 克里恩斯 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布雷特雷 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴塞尔B队 比尔 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
温特图尔U21 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌兹维尔 图根 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
林斯04 戈绍 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
科索沃苏黎世 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
洪格 YF尤文图斯 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
草蜢U21 泰华尼 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗赖恩巴赫 史达比奥 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
USV伊斯琛 邦施泰滕 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃伦 FC黑星 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
史克奇 杜安U21 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗特克瑞兹 明辛根 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
兰根萨尔 康戈迪亚 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
克尼茨 |