赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
厄乙 |
08:00 | 完场 |
|
曼塔 CD独立青年 |
|
阿职联杯 |
08:15 | 完场 |
|
圣塔菲联 科尔多瓦中央 |
|
牙买超 |
08:30 | 完场 |
|
阿内特加登斯 胡曼伯狮子 |
|
阿乙 |
08:45 | 完场 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业 费罗卡利 |
|
墨女超 |
09:00 | 完场 |
|
帕丘卡女足 托卢卡女足 |
|
哥斯乙 |
09:00 | 完场 |
|
蓬塔雷纳斯水手 雅各布足球 |
|
哥伦乙 |
09:05 | 完场 |
|
利昂内斯 乌伊拉竞技 |
|
墨西T联 |
10:00 | 待定 |
|
奇瓦瓦FC 萨尔蒂洛 |
|
墨女超 |
11:06 | 上半场 |
|
克雷塔罗女足 桑托斯拉古纳女足 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 新南威尔士大学U20 |
|
澳南后备 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎伯兰联后备队 富勒姆联后备队 |
|
哈萨杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
马克塔拉 SD家族 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳平联 新南威尔士大学 |
|
澳南后备 |
17:00 | 未开赛 |
|
白城FK贝尔格莱后备队 南阿德莱德后备队 |
|
澳南后备 |
17:15 | 未开赛 |
|
西托列斯比卡拉后备队 塞利斯贝瑞联后备队 |
|
澳南后备 |
17:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC后备队 阿德萊德奧林匹克后备队 |
|
澳南后备 |
17:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德蓝鹰后备队 普雷福特后备队 |
|
澳南甲 |
17:45 | 未开赛 |
|
坎伯兰联 富勒姆联 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特 桑德菲杰 |
|
哈萨杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
凯兰 阿克苏 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布莱克浦 兰博伊 |
|
欧女冠 |
01:45 | 未开赛 |
|
阿贾克斯女足 切尔西女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴西皇家女足 费罗维里亚女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣保罗女足 金德曼女足 |
|
冰女联杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
廷达斯托尔女足 凯夫拉维克女足 |
|
德地区 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴贝尔斯贝格03 开姆尼茨 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维琴察 US佛罗伦萨 |
|
德堡州联 |
02:30 | 未开赛 |
|
瑞林根 托尔内联合 |
|
卡协杯 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔科尔 杜海勒 |
|
卡协杯 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔比达SC 库拉提尔特 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
伊迪法克 巴林SC |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
布戴亚 玛基亚 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿里 卡拉利 |
|
巴塞阿乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
泰拉登特斯 蒂罗尔 |
|
瑞士甲 |
03:00 | 推迟 |
|
YF尤文图斯 泰华尼 |
|
英乙U21 |
03:00 | 未开赛 |
|
赫尔城U21 伯明翰U21 |
|
阿乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 阿尔米兰提布朗 |
|
意丙杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
帕多瓦 卡塔尼亚 |
|
冰女联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
禾利达仁迪女足 斯马里女足 |
|
威冠联 |
03:30 | 待定 |
|
卡尔路伊利 普塔达韦城 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
老爱德华时代 乌苏拇之星 |
|
欧青U17 |
00:30 | 未开赛 |
|
芬兰U17 比利时U17 |
|
纳米超 |
01:00 | 未开赛 |
|
FC老虎 翁戈斯 |
|
女欧U17 |
01:00 | 未开赛 |
|
罗马尼亚女足U17 拉脱维亚女足U17 |
|
西亚青锦 |
01:00 | 未开赛 |
|
韩国U23 泰国U23 |
|
西亚青锦 |
01:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚U23 伊拉克U20 |
|
波兰丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯维德尼赞卡 斯亚卡 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
荷兰U18 德国U18 |
|
球会友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
塔林那埃拉特女足 维姆西女足 |
|
欧女冠 |
01:45 | 未开赛 |
|
赫根女足 巴黎圣日耳曼女足 |
|
德地区 |
02:00 | 未开赛 |
|
BFC维多利亚 茨维考 |
|
德地区 |
02:00 | 未开赛 |
|
诺德施泰特 弗伦斯堡 |
|
巴圣丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴巴朗斯 独立SP |
|
女欧U17 |
02:00 | 未开赛 |
|
土耳其女足U17 乌克兰女足U17 |
|
女欧U17 |
02:00 | 未开赛 |
|
荷兰女足U17 西班牙女足U17 |
|
巴圣丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
CA塔奎里庭加 佩纳博伦斯 |
|
巴圣丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
国民队SP 美国SP |
|
巴圣丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
里奧布兰克SP 德昭 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺女足 帕尔梅拉斯女足 |
|
欧青U19 |
02:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙U19 希腊U19 |
欧青U21外 |
00:30 | 未开赛 |
|
以色列U21 波兰U21 |
|
国际友谊 |
00:30 | 未开赛 |
|
捷克U21 北爱尔兰U21 |
|
欧国联 |
01:00 | 待定 |
|
直布罗陀 塞浦路斯 |
|
欧国联 |
01:00 | 待定 |
|
立陶宛 白俄罗斯 |
|
欧洲杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
格鲁吉亚 卢森堡 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
俄罗斯 塞尔维亚 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
匈牙利U21 摩尔多瓦U21 |
|
欧青U21外 |
01:30 | 未开赛 |
|
葡萄牙U21 法罗群岛U21 |
|
欧青U21外 |
02:00 | 未开赛 |
|
安道尔U21 克罗地亚U21 |
|
世亚预 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿联酋 也门 |
|
世亚预 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿曼 马来西亚 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈女足 格雷米奥女足 |
|
国际友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
马耳他 斯洛文尼亚 |
|
球会友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特B队 EIK通斯堡 |
|
球会友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
IFK瓦纳默 尤特斯科腾 |
|
国际友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
西班牙U21 斯洛伐克U21 |
|
世亚预 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡塔尔 科威特 |
|
世亚预 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴勒斯坦 孟加拉国 |
|
世亚预 |
03:00 | 未开赛 |
|
尼泊尔 巴林 |
|
世亚预 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙特阿拉伯 塔吉克斯坦 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
皇家共和党人 班塔尔FC |
|
国际友谊 |
00:45 | 未开赛 |
|
波兰U20 英格兰U20 |
|
欧青U21外 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯洛文尼亚U21 波黑U21 |
|
欧青U21外 |
01:00 | 未开赛 |
|
德国U21 科索沃U21 |
|
欧青U21外 |
01:00 | 未开赛 |
|
圣马力诺U21 爱尔兰U21 |
|
立陶乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
FK海王星克莱佩达 卡努扎吉里斯B队 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拿撒勒伊里特夏普尔 特拉维夫叶胡达 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
基尔史莫纳夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 阿科夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 伊罗尼太巴列 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
法萨巴夏普尔 塞克特兹亚 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 里雄莱锡安夏普尔 |
|
球会友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 哈姆斯塔德 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
法罗群岛 列支敦士登 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
捷克U18 荷兰U18 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
挪威 捷克 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
德国U16 意大利U16 |
|
欧青U21外 |
01:15 | 未开赛 |
|
意大利U21 拉脱维亚U21 |