赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
印班甲 |
14:40 | 完场 |
|
汽车FC 蒂拉克 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 完场 |
|
纳平联U20 新南威尔士大学U20 |
|
印华杯 |
15:00 | 完场 |
|
ASNAB 红细胞SPN |
|
澳南后备 |
15:30 | 下半场 |
|
坎伯兰联后备队 富勒姆联后备队 |
|
哈萨杯 |
16:00 | 中场 |
|
马克塔拉 SD家族 |
|
印班甲 |
16:40 | 上半场 |
|
穆罕默德体育 南印FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳平联 新南威尔士大学 |
|
澳南后备 |
17:00 | 未开赛 |
|
白城FK贝尔格莱后备队 南阿德莱德后备队 |
|
澳南后备 |
17:15 | 未开赛 |
|
西托列斯比卡拉后备队 塞利斯贝瑞联后备队 |
|
澳南后备 |
17:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC后备队 阿德萊德奧林匹克后备队 |
|
澳南后备 |
17:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德蓝鹰后备队 普雷福特后备队 |
|
澳南甲 |
17:45 | 未开赛 |
|
坎伯兰联 富勒姆联 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特 桑德菲杰 |
|
哈萨杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
凯兰 阿克苏 |
|
希腊女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
特里波利斯女足 AO雷亚女足 |
|
阿后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
维拉多尔米尼后备队 米德兰后备队 |
|
阿后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿卡苏索后备队 意大利亚诺后备队 |
|
阿后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌尔基萨大学后备队 弗朗德里亚后备队 |
|
阿后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉费雷尔后备队 阿梅尼奥后备队 |
|
乌兹甲 |
20:40 | 未开赛 |
|
库鲁维奇科坎 布哈拉 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃特福德U21 布里斯托尔城U21 |
|
以乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡法肯纳 扎尔法 |
|
女欧U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
北马其顿女足U17 苏格兰女足U17 |
|
女欧U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
丹麦女足U17 波兰女足U17 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗利特伍德U21 维冈竞技U21 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴恩斯利U21 考文垂U21 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇U21 伯恩茅斯U21 |
|
英后备 |
21:00 | 未开赛 |
|
林肯城后备队 曼斯菲尔德后备队 |
|
以乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
迪莫纳体育 纱卡昆 |
|
希丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
彭内勒斯尼亚科斯 帕马佩斯 |
|
哥地联 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗族俱乐部 恩维加多后备队 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 推迟 |
|
辛巴FC 巴扎诺 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 推迟 |
|
AS库亚体育 塞莱斯特 |
|
球会友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
莫尔德 布兰 |
|
哥地联 |
21:30 | 未开赛 |
|
国民竞技后备队 里奥内格罗老鹰后备队 |
|
英乙U21 |
22:00 | 未开赛 |
|
谢菲尔德联U21 彼得堡联U21 |
|
安哥甲 |
22:00 | 推迟 |
|
卡宾达 洛比托学院 |
|
乌兹甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马沙尔 努库斯咸海 |
|
苏后备 |
22:00 | 未开赛 |
|
利云斯顿U20 女王公园后备队 |
|
苏后备 |
22:00 | 未开赛 |
|
基马诺克后备队 南部皇后U20 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
马格拉 贝鲁扎达 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿克拉狮子 格特奥林匹克 |
|
荷青杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
维特斯U21 兹沃尔U21 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布莱克浦 兰博伊 |
|
欧女冠 |
01:45 | 未开赛 |
|
阿贾克斯女足 切尔西女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴西皇家女足 费罗维里亚女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣保罗女足 金德曼女足 |
|
冰女联杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
廷达斯托尔女足 凯夫拉维克女足 |
|
德地区 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴贝尔斯贝格03 开姆尼茨 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维琴察 US佛罗伦萨 |
|
德堡州联 |
02:30 | 未开赛 |
|
瑞林根 托尔内联合 |
|
卡协杯 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔科尔 杜海勒 |
|
卡协杯 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔比达SC 库拉提尔特 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
伊迪法克 巴林SC |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
布戴亚 玛基亚 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿里 卡拉利 |
|
巴塞阿乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
泰拉登特斯 蒂罗尔 |
|
瑞士甲 |
03:00 | 推迟 |
|
YF尤文图斯 泰华尼 |
|
英乙U21 |
03:00 | 未开赛 |
|
赫尔城U21 伯明翰U21 |
|
阿乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 阿尔米兰提布朗 |
|
意丙杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
帕多瓦 卡塔尼亚 |
|
冰女联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
禾利达仁迪女足 斯马里女足 |
|
威冠联 |
03:30 | 待定 |
|
卡尔路伊利 普塔达韦城 |
|
威冠联 |
03:30 | 未开赛 |
|
霍利韦尔 普利斯坦丁 |
|
威冠联 |
03:30 | 待定 |
|
布里顿费里 亚分利多 |
|
阿职联杯 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿根廷青年人 罗萨里奥中央 |
|
女南冠U17 |
03:30 | 未开赛 |
|
智利女足U17 玻利维亚女足U17 |
|
苏甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
凯尔蒂赫斯 艾洛亚 |
|
英南超 |
03:45 | 未开赛 |
|
汉顿 普尔城 |
|
英依超 |
03:45 | 待定 |
|
波格诺尔 豪克 |
|
英议南 |
03:45 | 未开赛 |
|
特鲁罗城 东伯尼 |
|
英南超 |
03:45 | 未开赛 |
|
托顿 普利茅夫帕克韦 |
|
英依超 |
03:45 | 未开赛 |
|
哈士汀联 侯恩乔奇 |
|
英北超 |
03:45 | 未开赛 |
|
雷德利费 莫佩斯镇 |
|
英南超中 |
03:45 | 未开赛 |
|
艾华乔奇 泰福特 |
|
英依超 |
03:45 | 未开赛 |
|
柴斯罕特 福克斯顿 |
|
英乙 |
03:45 | 未开赛 |
|
布拉德福德 诺茨郡 |
|
英北超 |
03:45 | 未开赛 |
|
史塔夫流浪 马科斯菲尔德镇 |
|
北爱冠 |
03:45 | 推迟 |
|
阿尔斯 波塔当 |
|
英议联 |
03:45 | 推迟 |
|
巴尼特 伊斯特雷格 |
|
苏低联 |
03:45 | 未开赛 |
|
艾比安流浪 坎伯诺尔德 |
|
苏低联 |
03:45 | 未开赛 |
|
特兰特青年 东斯特灵郡 |
|
北爱冠 |
03:45 | 未开赛 |
|
纽因顿 克诺克布里达 |
|
球会友谊 |
03:45 | 未开赛 |
|
圣莫查塔斯 邓多克 |
|
球会友谊 |
03:45 | 未开赛 |
|
德罗赫达联 阿斯隆城 |
|
巴克甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
华斯高AC ADESG |
|
欧女冠 |
04:00 | 未开赛 |
|
本菲卡女足 里昂女足 |
|
巴托联 |
05:00 | 未开赛 |
|
首都TO 托坎蒂诺波利斯 |
|
阿尔甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
SM阿尔及尔 塞堤夫 |
|
厄瓜甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
坎巴亚金融 穆苏克鲁纳 |
|
美公开赛 |
06:00 | 未开赛 |
|
查塔努加 迈阿密联 |
|
乌拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
马尔多纳多 防卫者体育 |
|
女南冠U17 |
06:00 | 未开赛 |
|
厄瓜多尔女足U17 巴拉圭女足U17 |
|
巴克甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿科瑞罗 独立AC |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
麦迪逊前锋足球俱乐部 杜鲁斯 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
佛蒙特绿队 列克星敦 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
勇敢狮子 萨凡纳三叶草 |
|
哥伦杯 |
07:10 | 推迟 |
|
科尔多瓦美洲虎 卡利竞技 |
|
阿乙曼特 |
07:10 | 待定 |
|
BsAs交流会 菲尼斯皮拉尔 |
|
巴马锦标 |
07:15 | 未开赛 |
|
摩托圣路易 科尔迪诺 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
西切斯特联 马里兰山猫 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
托曼塔FC 美国CFL马刺 |
|
巴女甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
弗拉门戈女足 克鲁塞罗女足 |
|
阿根廷杯 |
08:00 | 推迟 |
|
图库曼竞技 贝尔格拉诺防卫队 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
利伯塔德洛哈 基多大学体育 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥伦斯CS 因巴布拉 |
|
美公开赛 |
08:00 | 未开赛 |
|
塔尔萨体育会 北科罗拉多 |
|
哥伦乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
奎迪奥 卡塔根纳 |
|
美公开赛 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥斯汀FC II队 福罗 |
|
大洋盃 |
09:00 | 未开赛 |
|
汤加 萨摩亚 |
|
墨西甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
亚特兰特 扎卡特卡斯 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
波特兰伐木工后备队 埃尔法罗尔 |
|
墨西甲 |
11:05 | 未开赛 |
|
奥哈卡 特拉斯卡拉 |
|
澳女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
惠灵顿凤凰女足 阿德莱德联女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠女足 比利萨女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
野岛斯特拉女足 长野帕塞罗女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
鸟取飞翔 赞岐釜玉海 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC今治 FC岐阜 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 仙台七夕女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
埃尔芬埼玉女足 神户雌狮女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花女足 广岛三箭女足 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
甲府风林 磐城FC |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
宫崎棒牛鸟 沼津青蓝 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
奈良俱乐部 八户于南乡 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
北九州向日葵 FC大阪 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
松本山雅 岩手盛冈仙鹤 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山胜利 金泽共进 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 福岛联 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山形山神 藤枝MYFC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
千叶市原 清水心跳 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 群马草津温泉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕 熊本深红 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
秋田蓝闪电 枥木SC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
冈山绿雉 水户蜀葵 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
大分三神 鹿儿岛联 |
|
日职丙 |
14:00 | 未开赛 |
|
FC琉球冲绳 横滨体育 |
|
日职乙 |
14:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC 长崎成功丸 |
|
日职乙 |
14:50 | 未开赛 |
|
德岛漩涡 山口雷法 |
|
希腊U19 |
15:00 | 推迟 |
|
沃洛斯核电站U19 OFI克雷迪U19 |
|
希腊U19 |
15:00 | 推迟 |
|
阿特罗米托斯U19 拉密亚U19 |
|
希腊U19 |
15:00 | 推迟 |
|
AEK雅典U19 帕斯基安尼纳U19 |
|
希腊U19 |
15:00 | 推迟 |
|
帕纳多里高斯U19 奥林匹亚科斯U19 |
|
澳威超 |
16:00 | 未开赛 |
|
中部海岸青年队 西悉尼流浪者青年队 |
|
日女职 |
17:00 | 未开赛 |
|
千叶市原女足 新泻天鹅女足 |
|
日职丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
SC相模原 大宫松鼠 |
|
欧青U17 |
18:00 | 未开赛 |
|
威尔士U17 罗马尼亚U17 |
|
欧青U17 |
18:00 | 未开赛 |
|
瑞典U17 保加利亚U17 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃尔切艾利塔奴 托雷拉诺竞技 |
|
欧青U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯洛文尼亚U17 奧地利U17 |
|
欧青U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
土耳其U17 丹麦U17 |
|
欧青U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
克罗地亚U17 德国U17 |
|
欧青U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
荷兰U17 意大利U17 |
|
葡U23 |
19:00 | 未开赛 |
|
维塞乌U23 法鲁人体育U23 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯特罗克斯塔什干 FK奧林匹克B队 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
花刺子模乌尔根奇 休尔坦古佐 |
|
欧青U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
格鲁吉亚U19 捷克U19 |
|
捷U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
杜库拉U19 伊赫拉瓦U19 |
|
欧青U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
土耳其U19 罗马尼亚U19 |
|
丹后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根后备队 兰讷斯后备队 |
|
匈女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
索罗克萨女足 普斯卡什学院女足 |
|
国际友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
捷克U18 英格兰U18 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
图尔库国际 哈卡 |
|
欧青U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
波兰U17 波黑U17 |
|
欧青U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯U17 捷克U17 |
|
欧青U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
格鲁吉亚U17 塞尔维亚U17 |
|
女欧U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
法罗群岛女足U17 格鲁吉亚女足U17 |
|
黑山乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
洛夫琴 波德戈里察国际 |
|
黑山乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
KOM朴高利卡 欧特拉特 |
|
黑山乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾斯卡尔 FK波德戈里察 |
|
黑山乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊高洛 格瑞巴吉 |
|
欧青U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
北马其顿U19 乌克兰U19 |
|
欧青U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
瑞士U19 拉脱维亚U19 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
维耐塔沃林 诺泰奇 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
格尼维诺 索莱茨 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
再生 基伍之星 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯洛文尼亚女足U17 保加利亚女足U17 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿塞拜疆女足U17 摩尔多瓦女足U17 |
|
匈U19 |
21:30 | 未开赛 |
|
陶尔保SCU19 普斯卡什学院U19 |
|
意丁 |
21:30 | 未开赛 |
|
威雷斯 AC帕拉索洛 |
|
意丁 |
21:30 | 未开赛 |
|
西斯特拉诺 卡拉瓦乔 |
|
丹后备 |
22:00 | 未开赛 |
|
中日德兰后备队 林比后备队 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 推迟 |
|
福德巴汉姆 阿维翁 |
|
欧青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏格兰U19 意大利U19 |
|
欧青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞尔维亚U19 丹麦U19 |
|
欧青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
挪威U19 黑山U19 |
|
欧青U17 |
22:30 | 未开赛 |
|
西班牙U17 挪威U17 |
|
欧青U19 |
22:30 | 未开赛 |
|
克罗地亚U19 德国U19 |
|
国际友谊 |
22:30 | 未开赛 |
|
匈牙利U20 冰岛(U20) |
|
欧青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
英格兰U17 北爱尔兰U17 |
|
欧青U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
科索沃U19 奥地利U19 |
|
欧青U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
西班牙U19 斯洛文尼亚U19 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
内申斯FC 加纳梦想FC |
|
国际友谊 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔吉克斯坦U23 越南U23 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
老爱德华时代 乌苏拇之星 |
|
欧青U17 |
00:30 | 未开赛 |
|
芬兰U17 比利时U17 |
|
纳米超 |
01:00 | 未开赛 |
|
FC老虎 翁戈斯 |
|
女欧U17 |
01:00 | 未开赛 |
|
罗马尼亚女足U17 拉脱维亚女足U17 |
|
西亚青锦 |
01:00 | 未开赛 |
|
韩国U23 泰国U23 |
|
西亚青锦 |
01:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚U23 伊拉克U20 |
|
波兰丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯维德尼赞卡 斯亚卡 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
荷兰U18 德国U18 |
|
球会友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
塔林那埃拉特女足 维姆西女足 |
|
欧女冠 |
01:45 | 未开赛 |
|
赫根女足 巴黎圣日耳曼女足 |
|
德地区 |
02:00 | 未开赛 |
|
BFC维多利亚 茨维考 |
|
德地区 |
02:00 | 未开赛 |
|
诺德施泰特 弗伦斯堡 |
|
巴圣丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴巴朗斯 独立SP |
|
女欧U17 |
02:00 | 未开赛 |
|
土耳其女足U17 乌克兰女足U17 |
|
女欧U17 |
02:00 | 未开赛 |
|
荷兰女足U17 西班牙女足U17 |
|
巴圣丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
CA塔奎里庭加 佩纳博伦斯 |
|
巴圣丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
国民队SP 美国SP |
|
巴圣丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
里奧布兰克SP 德昭 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺女足 帕尔梅拉斯女足 |
|
欧青U19 |
02:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙U19 希腊U19 |
|
欧青U19 |
02:00 | 未开赛 |
|
波黑U19 以色列U19 |
|
欧青U19 |
02:00 | 未开赛 |
|
法国U19 比利时U19 |
|
欧青U19 |
02:00 | 未开赛 |
|
荷兰U19 立陶宛U19 |
|
瑞士甲 |
02:30 | 推迟 |
|
伊韦尔顿B队 纳特斯 |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
El波韦尼尔 鲁祖尼 |
|
比U21 |
02:30 | 未开赛 |
|
欧本U21 利亚斯U21 |
|
瑞士甲 |
02:30 | 推迟 |
|
沃韦体育 洛桑体育队U21 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
塔德赫蒙 伊萨城 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
农夫队 哈萨姆 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿伊迪哈德 阿尔里夫 |
|
比业余 |
03:00 | 未开赛 |
|
URSL维斯 维尔通 |
|
比业余 |
03:00 | 未开赛 |
|
SE温克尔 皇家克诺克 |
|
比业余 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥德赫维里B队 卡比伦 |
|
比业余 |
03:00 | 未开赛 |
|
安特卫普B队 特汉斯 |
|
瑞士甲 |
03:00 | 推迟 |
|
邦施泰滕 史达比奥 |
|
瑞士甲 |
03:00 | 推迟 |
|
史克奇 克尼茨 |
|
瑞士甲 |
03:00 | 推迟 |
|
图根 克罗兹林根 |
|
瑞士甲 |
03:00 | 推迟 |
|
弗赖恩巴赫 林斯04 |
|
瑞士甲 |
03:00 | 推迟 |
|
拉萨拉兹 泰尔桑特 |
|
厄瓜甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
昆卡竞技 马卡拉 |
|
西协丙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥丁恩 乌德卡斯特罗尼 |
|
比业余 |
03:00 | 未开赛 |
|
拉路维尔 SC罗克伦 |
|
比业余 |
03:00 | 未开赛 |
|
ROC沙勒罗瓦 那慕尔 |
|
瑞士甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
普利足球 蒙泰 |
|
冰联杯 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 IA阿克拉内斯 |
|
瑞士甲 |
03:15 | 推迟 |
|
罗特克瑞兹 索洛图恩 |
|
巴朗联 |
03:30 | 未开赛 |
|
巴塞罗那RO 纪柏拉拿 |
|
女南冠U17 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿根廷女足U17 巴西女足U17 |
|
比业余 |
03:30 | 未开赛 |
|
海斯特 蒂嫩 |
|
比业余 |
03:30 | 未开赛 |
|
迪塞尔 霍格斯特拉腾 |
|
瑞士甲 |
03:30 | 推迟 |
|
梅林 伊查伦斯 |
|
英议南 |
03:45 | 未开赛 |
|
汤顿 茨伯翰 |
|
英议联 |
03:45 | 未开赛 |
|
哈利法克斯 切斯特菲尔德 |
|
英依超 |
03:45 | 未开赛 |
|
基士多尼亚 哈姆雷特 |
|
国际友谊 |
03:45 | 未开赛 |
|
圣马力诺 圣基茨及尼维斯 |
|
苏高联 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴基 福马亭联 |
|
苏高联 |
04:00 | 未开赛 |
|
布罗拉流浪者 克拉克纳库丁 |
|
威冠联 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴克利镇 兰德洛斯镇 |
|
欧青U17 |
04:00 | 未开赛 |
|
匈牙利U17 法国U17 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
CD瓦尔加斯托雷斯 查卡里塔斯SC |
|
苏高联 |
04:00 | 未开赛 |
|
霍瑞斯 弗雷泽堡 |
|
欧女冠 |
04:00 | 未开赛 |
|
布兰女足 巴塞罗那女足 |
|
西亚青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
沙特阿拉伯U23 约旦U23 |
|
西亚青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
埃及U23 阿联酋U23 |
|
苏高联 |
04:00 | 推迟 |
|
亨特利 基斯 |
|
牙买超 |
04:30 | 未开赛 |
|
里梅霍尔学院 哈波尔维 |
|
牙买超 |
04:30 | 未开赛 |
|
敦伯霍登 蒙特歌湾联 |
|
牙买超 |
04:30 | 未开赛 |
|
维勒联 普莱森特法山 |
|
牙买超 |
04:30 | 未开赛 |
|
莫利尼斯联 蒂沃利加登斯 |
|
哥伦杯 |
05:00 | 推迟 |
|
奥尔索马尔索 恩维加多 |
|
哥伦杯 |
05:00 | 未开赛 |
|
皇家桑坦德 布卡拉曼加 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
AC科富帕 ADR希卡拉爾 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
雅各布足球 克波斯坎布特 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
戈尔菲托港 蓬塔雷纳斯水手 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
圣塔安娜 卡里阿利 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
图里亚尔瓦 科罗纳多 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
安蒂奥基亚FC 肯梅利塔 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
瓜达卢普 利蒙 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
贝伦蝎子 阿塞里 |
|
巴女甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
米内罗竞技女足 桑托斯女足 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
图里亚尔瓦 科罗纳多 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
圣塔安娜 卡里阿利 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
贝伦蝎子 阿塞里 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
瓜达卢普 利蒙 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
安蒂奥基亚FC 肯梅利塔 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
AC科富帕 ADR希卡拉爾 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
雅各布足球 克波斯坎布特 |
|
哥斯乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
戈尔菲托港 蓬塔雷纳斯水手 |
|
厄瓜甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
奥卡斯 民族竞技 |
|
巴东北杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
河流队 阿尔托斯 |
|
巴东北杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿美利加RN ABC纳泰 |
|
巴圣丙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣卡伦斯 SKA巴西 |
|
女南冠U17 |
06:00 | 未开赛 |
|
哥伦比亚女足U17 秘鲁女足U17 |
|
非洲杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
吉布提 利比里亚 |
|
巴圣丙 |
06:30 | 未开赛 |
|
弗兰卡纳 卡乔辛斯 |
|
美公开赛 |
06:30 | 未开赛 |
|
里士满踢球者 克里斯托FC |
|
玻利甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥罗拉俱乐部 帕瑞 |
|
巴圣丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
巴雷图斯 沃瑟汶 |
|
巴圣丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗奥达斯 加巴库阿拉SP |
|
阿职联杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 戈多伊克鲁斯 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
联班塔门斯 格林维勒FC |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿什维尔城 诺克斯维尔部队 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
狂暴 里昂俱乐部 |
|
国际友谊 |
07:00 | 未开赛 |
|
萨尔瓦多 博内尔岛 |
|
巴维杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
布拉希莱恩斯 库亚巴 |
|
巴维杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
维拉诺瓦 戈亚斯 |
|
巴维杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
瑞模贝雷 亚马逊FC |
|
墨西甲 |
07:05 | 未开赛 |
|
塔巴蒂奥 克雷卡米诺斯 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
纽约红牛后备队 哈德逊谷铁锤 |
|
巴女甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
巴西国际女足 弗鲁米嫩塞女足 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
波提奥斯 乔治亚雄狮 |
|
巴朗联 |
07:30 | 未开赛 |
|
韦柳港RO 乌尼奥·卡可阿伦斯 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
基多天主大学 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
美公开赛 |
08:00 | 未开赛 |
|
芝加哥AC 明尼苏达联B队 |
|
美公开赛 |
08:00 | 未开赛 |
|
芝加哥火焰B队 芝加哥市 |
|
球会友谊 |
08:00 | 未开赛 |
|
明尼苏达联 圣帕特里克竞技 |
|
阿职联杯 |
08:15 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺 拉努斯 |
|
巴东北杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 塞阿拉 |
|
巴东北杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
累西腓体育 累西腓航海 |
|
巴东北杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
巴伊亚 维多利亚 |
|
哥伦杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
卡利博卡青年 圣塔菲 |
|
墨西甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
梅里达 索诺拉 |
|
美公开赛 |
10:00 | 未开赛 |
|
福尔松 中央谷福格 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
卡波FC 德莫因斯 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
巴拉德 斯波坎速度 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
洛杉矶动力 雷德兰兹 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
欧文泽塔 中美洲 |
|
墨西甲 |
11:05 | 未开赛 |
|
多拉多斯 瓜达拉哈拉大学 |
|
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
报恩尚武女足 首尔市厅女足 |
|
澳威超 |
16:00 | 未开赛 |
|
马可尼 悉尼FC青年队 |
|
世亚预 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴基斯坦 约旦 |
|
世亚预 |
17:10 | 未开赛 |
|
澳大利亚 黎巴嫩 |
|
世亚预 |
18:00 | 未开赛 |
|
中国台北 吉尔吉斯斯坦 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
世宗多博女足 庆州FC女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
华川KSPO女足 水原FMC女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
昌宁女足 现代制铁女足 |
|
世亚预 |
18:23 | 未开赛 |
|
日本 朝鲜 |
|
印度甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
尼罗卡 特劳 |
|
世亚预 |
19:00 | 未开赛 |
|
韩国 泰国 |
|
世亚预 |
19:30 | 未开赛 |
|
缅甸 叙利亚 |
|
世亚预 |
20:00 | 未开赛 |
|
中国香港 乌兹别克斯坦 |
|
丹后备 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍森斯后备队 维堡后备队 |
|
世亚预 |
20:30 | 未开赛 |
|
新加坡 中国 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马尼埃马联 圣埃罗伊卢波波 |
|
欧青U21外 |
21:00 | 未开赛 |
|
北马其顿U21 直布罗陀U21 |
|
U20联 |
21:00 | 未开赛 |
|
德国U20 挪威U20 |
|
挪威U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
海于格松U19 布兰U19 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞浦路斯 拉脱维亚 |
|
世亚预 |
21:30 | 未开赛 |
|
印度尼西亚 越南 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
摩特马彭巴勇敢 AC游骑兵 |
|
女欧U17 |
22:00 | 未开赛 |
|
爱沙尼亚女足U17 哈萨克斯坦女足U17 |
|
女欧U17 |
22:00 | 未开赛 |
|
波黑女足U17 亚美尼亚女足U17 |
|
女欧U17 |
22:00 | 未开赛 |
|
德国女足U17 斯洛伐克女足U17 |
|
女欧U17 |
22:00 | 未开赛 |
|
法国女足U17 捷克女足U17 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢本巴希体育 刚果鹰 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 推迟 |
|
巴夫蒙联合 彭特靴尔 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 推迟 |
|
德雅温 艾丁 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 推迟 |
|
巴门达 巴非特流浪 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 推迟 |
|
雅温得霹雳 阿格尔皇室杜马 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 推迟 |
|
雅温得 德雅温FC II |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 推迟 |
|
杜阿拉国际体育 尤尼斯堡坊 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 推迟 |
|
班迪吉科 巴富萨姆 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 推迟 |
|
松撒林贝 勒内森斯奈格穆 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 推迟 |
|
Pac学院 PWD巴门达 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 推迟 |
|
USM卢姆 APEJES学院 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 推迟 |
|
考顿体育 科隆杜 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 推迟 |
|
阿祖尔 福尔图那 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 推迟 |
|
FC瞪羚 维多利亚联林贝 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 推迟 |
|
年青体育队 杜阿拉迪纳摩 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜阿拉 艾格勒 |
|
喀麦隆甲 |
22:00 | 推迟 |
|
施塔德勒纳尔 雅温得加农炮 |
|
国际友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
意大利U18 奥地利U18 |
|
喀麦隆甲 |
22:50 | 推迟 |
|
年青体育队 杜阿拉迪纳摩 |
|
喀麦隆甲 |
22:50 | 推迟 |
|
杜阿拉 艾格勒 |
|
喀麦隆甲 |
22:50 | 推迟 |
|
USM卢姆 APEJES学院 |
|
喀麦隆甲 |
22:50 | 推迟 |
|
施塔德勒纳尔 雅温得加农炮 |
|
喀麦隆甲 |
22:50 | 推迟 |
|
杜阿拉星队 PWD巴门达 |
|
喀麦隆甲 |
22:50 | 推迟 |
|
FC瞪羚 维多利亚联林贝 |
|
喀麦隆甲 |
22:50 | 推迟 |
|
阿祖尔 福尔图那 |
|
喀麦隆甲 |
22:50 | 推迟 |
|
考顿体育 科隆杜 |
|
U20联 |
23:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙U20 捷克U20 |
欧青U21外 |
00:30 | 未开赛 |
|
以色列U21 波兰U21 |
|
国际友谊 |
00:30 | 未开赛 |
|
捷克U21 北爱尔兰U21 |
|
欧国联 |
01:00 | 待定 |
|
直布罗陀 塞浦路斯 |
|
欧国联 |
01:00 | 待定 |
|
立陶宛 白俄罗斯 |
|
欧洲杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
格鲁吉亚 卢森堡 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
俄罗斯 塞尔维亚 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯 黑山 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
匈牙利U21 摩尔多瓦U21 |
|
欧青U21外 |
01:30 | 未开赛 |
|
葡萄牙U21 法罗群岛U21 |
|
欧青U21外 |
02:00 | 未开赛 |
|
安道尔U21 克罗地亚U21 |
|
世亚预 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿联酋 也门 |
|
世亚预 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿曼 马来西亚 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈女足 格雷米奥女足 |
|
国际友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
马耳他 斯洛文尼亚 |
|
球会友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特B队 EIK通斯堡 |
|
球会友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
IFK瓦纳默 尤特斯科腾 |
|
国际友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
西班牙U21 斯洛伐克U21 |
|
世亚预 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡塔尔 科威特 |
|
世亚预 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴勒斯坦 孟加拉国 |
|
世亚预 |
03:00 | 未开赛 |
|
尼泊尔 巴林 |
|
世亚预 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙特阿拉伯 塔吉克斯坦 |
|
世亚预 |
03:00 | 未开赛 |
|
伊拉克 菲律宾 |
|
世亚预 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿富汗 印度 |
|
欧青U21外 |
03:00 | 未开赛 |
|
苏格兰U21 哈萨克斯坦U21 |
|
欧青U21外 |
03:00 | 未开赛 |
|
比利时U21 马耳他U21 |
|
厄乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔城 圣安东尼奥(ECU) |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
几内亚 瓦努阿图 |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
佛得角 圭亚那 |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
荷兰U21 挪威U21 |
|
西协丙 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦尔特 比堤欧纳克 |
|
欧国联 |
03:45 | 未开赛 |
|
直布罗陀 立陶宛 |
|
英南超 |
03:45 | 未开赛 |
|
普利茅夫帕克韦 温彻斯特城 |
|
欧洲杯 |
03:45 | 未开赛 |
|
希腊 哈萨克斯坦 |
|
欧洲杯 |
03:45 | 未开赛 |
|
波兰 爱沙尼亚 |
|
欧洲杯 |
03:45 | 未开赛 |
|
威尔士 芬兰 |
|
欧洲杯 |
03:45 | 未开赛 |
|
以色列 冰岛 |
|
欧洲杯 |
03:45 | 未开赛 |
|
波黑 乌克兰 |
|
国际友谊 |
03:45 | 未开赛 |
|
葡萄牙 瑞典 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 库尼布洛FC |
|
国际友谊 |
04:30 | 未开赛 |
|
摩洛哥U20 英格兰U19 |
|
阿根廷杯 |
04:45 | 推迟 |
|
国防与司法 拉费尔拿 |
|
阿根廷杯 |
04:45 | 未开赛 |
|
国防与司法 拉费尔拿 |
|
哥伦杯 |
05:00 | 未开赛 |
|
乌伊拉竞技 巴瑞库拉 |
|
中北美国联 |
05:00 | 未开赛 |
|
巴拿马 墨西哥 |
|
国际友谊 |
05:00 | 未开赛 |
|
南非 安道尔 |
|
国际友谊 |
05:00 | 未开赛 |
|
委内瑞拉 意大利 |
|
厄瓜甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
理工大学竞技 山谷独立队 |
|
巴东北杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
伊塔拜亚纳 马拉尼昂 |
|
巴东北杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
特利兹 博塔弗戈PB |
|
女南冠U17 |
06:00 | 未开赛 |
|
厄瓜多尔女足U17 乌拉圭女足U17 |
|
女南冠U17 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭女足U17 智利女足U17 |
|
哥伦杯 |
06:30 | 未开赛 |
|
索阿查 佩雷拉 |
|
巴女甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
科林蒂安女足 阿美利加明尼路女足 |
|
阿根廷杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
竞技 圣马丁布萨科 |
|
中北美国联 |
07:00 | 未开赛 |
|
美国 牙买加 |
|
巴米联 |
07:00 | 未开赛 |
|
CA帕托尼斯 伊帕廷加 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
钢都 密歇根星 |
|
中北美国联 |
07:00 | 未开赛 |
|
美国 牙买加 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
FC摩城 纽约城B队 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
西麻省先锋 奥马哈 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
查塔努加红狼 布罗克顿联队 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
卡罗莱娜 北弗吉尼亚FC |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
协会 夏洛特独立 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
皇冠传统 热火联合 |
|
巴卡德联 |
07:30 | 未开赛 |
|
巴拉FC 克里丘马 |
|
哥伦杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
曼达朗拿 锡帕基拉老虎 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
埃梅莱克 德芬 |
|
尼拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
UNAN马纳瓜 哈拉帕城市 |
|
世中北美预 |
08:00 | 未开赛 |
|
美属维尔京群岛 英属维尔京群岛 |
|
巴维杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
马瑙斯(AM) 帕桑度 |
|
巴东北杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
雷加塔斯巴西 祖泽伦斯 |
|
美公开赛 |
08:30 | 未开赛 |
|
卢伯克斗牛士SC 亚利桑那季风 |
|
国际友谊 |
08:30 | 未开赛 |
|
厄瓜多尔 危地马拉 |
|
哥伦杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
云斯卡尔达斯 波哥大足球会 |
|
墨西甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
塞拉亚 莫雷利亚 |
|
美公开赛 |
09:30 | 未开赛 |
|
科罗拉多急流B队 阿兹台克FC |
|
国际友谊 |
09:30 | 未开赛 |
|
伯利兹 波多黎各 |
|
中北美国联 |
10:15 | 未开赛 |
|
巴拿马 墨西哥 |
|
中北美国联 |
10:15 | 未开赛 |
|
巴拿马 墨西哥 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
洛杉矶银河B队 欧文泽塔B |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
西阿德莱德SC 阿德莱德眼镜蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德毒蛇 坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
塞利斯贝瑞联 阿德莱德胜利 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
普雷福特 斯特尔特狮队 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
富勒姆联 阿德莱德蓝鹰 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
托列斯比卡拉 西部前锋 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
北极星 格兰 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇骑士 南部联合 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣佛德流浪 北湖联 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
松山 魔法联合TFA |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
玛卢奇多 塔林加流浪 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
贝赛联 荷兰公园老鹰 |
|
澳維U23甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子U23 华勒比市U23 |
|
澳維U23甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
西部联U23 乔治十字U23 |
|
澳維U23甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利U23 墨尔本城U23 |
|
澳維U23甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士U23 诺斯科特市U23 |
|
澳維U23甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城U23 兰沃里林弗洛U23 |
|
澳維U23甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩U23 东方狮子U23 |
|
澳維U23甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
班特列U23 金士顿城U23 |
|
澳维超 |
16:30 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯圣特斯 曼宁厄蓝调 |
|
澳维超 |
16:30 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士 休城 |
|
澳威超 |
16:30 | 未开赛 |
|
曼立联 悉尼奥林匹克 |
|
印度甲 |
16:30 | 未开赛 |
|
纳姆德哈里 拉贾斯坦联队 |
|
澳维超 |
17:00 | 未开赛 |
|
格林古利 丹德农迅雷 |
|
澳南超 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 阿德莱德SC |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布琳狮子 华勒比市 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
西部联青年FC 卡罗琳 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利青年队 墨尔本市NPL |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士 诺夫克特 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城 兰沃里林弗洛 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩 伊斯特恩狮队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 金士顿城 |
|
澳南超 |
17:15 | 未开赛 |
|
地铁之星 莫德柏里喷射机 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺 南墨尔本 |
|
国际友谊 |
17:30 | 未开赛 |
|
中非 不丹 |
|
澳南超 |
17:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德彗星 帕拉山骑士 |
|
澳南超 |
17:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德城 白城伍德维尔 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
印度尼西亚U20 中国U20 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
马达加斯加 布隆迪 |
|
国际友谊 |
18:20 | 未开赛 |
|
日本U23 马里U23 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
北松 布里斯班骑士 |
|
泰甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
清迈联 清迈 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫敦提拉体育 阿基纳扎力 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
澳科邹北记 加义 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
澳科邹北记 加义 |
|
澳西超 |
19:00 | 未开赛 |
|
珀斯SC 施蒂林马塞多尼亚 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫敦提拉体育 伊若尼内瑟 |
|
英乙U21 |
19:00 | 未开赛 |
|
谢周三U21 女王公园巡游者U21 |
|
泰甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
大城联 海关联合 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
雷霍沃特夏普尔 迪莫纳体育 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
比卡塔哈亚登 夏雷姆 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
荷兹利亚夏普尔 纱卡昆 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
AS阿什杜德 玛拉基亚 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
MS特伯比 奇亚亚蒙SC |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
撒冷马比卡 卡法肯纳 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉那那夏普尔 马卡比艾哈迈德 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
赫根 纳斯特维德 |
|
欧青U21外 |
19:30 | 未开赛 |
|
白俄罗斯U21 希腊U21 |
|
泰甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
廊莫那浦府 芭提雅联合 |
|
球会友谊 |
19:30 | 未开赛 |
|
克拉科夫 斯塔泽舒夫 |
|
国际友谊 |
19:59 | 未开赛 |
|
布基纳法索 利比亚 |
|
球会友谊 |
19:59 | 未开赛 |
|
赫尔城 库拉索 |
|
欧青U21外 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿塞拜疆U21 英格兰U21 |
|
泰甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
猜那犀鸟 北榄城 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联U21 赫尔城U21 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
恒势 青锋 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
恒势 青锋 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈萨隆 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 拉马甘夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌姆阿法姆夏普尔 卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫叶胡达 阿富拉夏普尔 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
博茨瓦纳 卢旺达 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 坦桑尼亚 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
英格兰U18 德国U18 |
|
挪威U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
特罗姆瑟U19 斯塔贝克U19 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登 奥雷布洛 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
特斯昆古体育 辛巴FC |
|
印度甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
喀什国际 西隆拉庄 |
|
国际友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
塞浦路斯U21 瑞典U21 |
|
欧青U21外 |
22:00 | 未开赛 |
|
黑山U21 亚美尼亚U21 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿格尔皇室杜马 彭特靴尔 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾丁 巴富萨姆 |
|
国际友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
北马其顿 摩尔多瓦 |
|
叙杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
胡特恩 伊蒂哈德阿勒颇 |
|
叙杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦禾达 渥司巴 |
|
叙杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
特舒利恩 沙赫巴 |
|
叙杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
塔雷亚 福托瓦 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
勒内森斯奈格穆 德雅温FC II |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
雅温得霹雳 巴夫蒙联合 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德雅温 班迪吉科 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
尤尼斯堡坊 巴非特流浪 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
松撒林贝 雅温得 |
|
喀麦隆乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜阿拉国际体育 巴门达 |
|
英女联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔联女足 哈斯塔联女足 |
|
国际友谊 |
23:15 | 未开赛 |
|
斯里兰卡 巴布亚新几内亚 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
皇家共和党人 班塔尔FC |
|
国际友谊 |
00:45 | 未开赛 |
|
波兰U20 英格兰U20 |
|
欧青U21外 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯洛文尼亚U21 波黑U21 |
|
欧青U21外 |
01:00 | 未开赛 |
|
德国U21 科索沃U21 |
|
欧青U21外 |
01:00 | 未开赛 |
|
圣马力诺U21 爱尔兰U21 |
|
立陶乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
FK海王星克莱佩达 卡努扎吉里斯B队 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拿撒勒伊里特夏普尔 特拉维夫叶胡达 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
基尔史莫纳夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 阿科夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 伊罗尼太巴列 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
法萨巴夏普尔 塞克特兹亚 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 里雄莱锡安夏普尔 |
|
球会友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 哈姆斯塔德 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
法罗群岛 列支敦士登 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
捷克U18 荷兰U18 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
挪威 捷克 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
德国U16 意大利U16 |
|
欧青U21外 |
01:15 | 未开赛 |
|
意大利U21 拉脱维亚U21 |
|
国际友谊 |
01:30 | 未开赛 |
|
葡萄牙U18 格鲁吉亚U18 |
|
国际友谊 |
01:30 | 未开赛 |
|
法国U23 科特迪瓦U23 |
|
欧青U21外 |
02:00 | 未开赛 |
|
威尔士U21 立陶宛U21 |
|
奥丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
禾斯贝治 格来斯多夫 |
|
丹麦乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗斯基德 尼克宾 |
|
奥丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
维也纳快速青年队 艾达葛 |
|
奥丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
纽锡德尔 多瑙弗里德 |
|
德地区 |
02:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑青年队 奥格斯堡青年队 |
|
非洲杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
乍得 毛里求斯 |
|
国际友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
摩洛哥U23 乌克兰U21 |
|
国际友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃及 新西兰 |
|
国际友谊 |
02:00 | 未开赛 |
|
克罗地亚 突尼斯 |
|
欧青U21外 |
02:30 | 未开赛 |
|
卢森堡U21 塞尔维亚U21 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
索肖 沙托鲁 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
维尔赛斯 尼奥特 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
鲁昂 勒芒 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
红星 南锡 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥尔良 肖莱特 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
尼姆 吉尼亚克 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
马迪圭斯 艾夫兰治斯 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙茨拉米尔 维利法兰 |
|
法全联 |
02:30 | 未开赛 |
|
埃皮内尔 第戎 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维也纳SC 奥地利维也纳青年队 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维也纳利尼恩 奥伯华特 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
曼斯多夫 维也纳维多利亚 |
|
奥丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
法沃利特奈尔 克林斯马 |
|
冰联杯B |
03:00 | 未开赛 |
|
KFK科帕沃古尔 白色骑士 |
|
冰联杯B |
03:00 | 未开赛 |
|
伊尔利迪 沃古姆 |
|
冰联杯B |
03:00 | 未开赛 |
|
雷尼尔 艾格纳比利克 |
|
世中北美预 |
03:00 | 未开赛 |
|
安圭拉 特克斯和凯科斯群岛 |
|
非洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
圣多美与普林西比 南苏丹 |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
百慕大群岛 文莱 |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
赤道几内亚 柬埔寨 |
|
西协丙 |
03:00 | 未开赛 |
|
拉古纳克 贝提科扎赫 |
|
西协丙 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家马洛卡B队 比尼萨冷 |
|
威冠联 |
03:30 | 未开赛 |
|
塔福斯威尔 卡尔路伊利 |
|
威冠联 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿曼福德 兰内里 |
|
国际友谊 |
03:30 | 未开赛 |
|
奥地利U21 丹麦U21 |
|
国际友谊 |
03:30 | 未开赛 |
|
塞内加尔 加蓬 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
条约联 科克城 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
费恩夏普 凯里FC |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
科布漫步者 都柏林大学 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
布雷流浪者 韦克斯福德 |
|
爱甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
阿斯隆城 朗福德城 |
|
国际友谊 |
03:45 | 未开赛 |
|
荷兰 苏格兰 |
|
巴亚甲 |
03:45 | 未开赛 |
|
里奥内格罗 普林塞萨索利默斯 |
|
国际友谊 |
03:45 | 未开赛 |
|
罗马尼亚 北爱尔兰 |
|
国际友谊 |
03:45 | 未开赛 |
|
匈牙利 土耳其 |
|
国际友谊 |
03:45 | 未开赛 |
|
阿尔巴尼亚 智利 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿雷纳斯胜利队 西班牙语体育会 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
波多黎各努埃沃 乌尔奎萨 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
梅赛德斯 贝拉萨特吉 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
CA卢加诺 巴拉圭竞技 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
莱安阿拉姆 CA阿特拉斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
祖文图德尤尼达 皇家皮拉尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
伊图萨因戈 El波韦尼尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉马德里 鲁祖尼 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
穆尼斯 巴拉卡斯体育会 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡拉普莱 罗萨里奥阿根廷 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦罗萨里奥中央 尤潘基 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉斯图尔 康巴塞雷斯 |
|
国际友谊 |
04:00 | 未开赛 |
|
马里 毛里塔尼亚 |
|
国际友谊 |
04:00 | 未开赛 |
|
尼日利亚 加纳 |
|
国际友谊 |
04:30 | 未开赛 |
|
西班牙 哥伦比亚 |
|
国际友谊 |
05:00 | 未开赛 |
|
摩洛哥U18 丹麦U18 |
|
国际友谊 |
05:00 | 未开赛 |
|
阿尔及利亚 玻利维亚 |
|
国际友谊 |
05:00 | 未开赛 |
|
尼日尔 多哥 |
|
国际友谊 |
05:00 | 未开赛 |
|
科摩罗 乌干达 |
|
巴女甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣保罗女足 费罗维里亚女足 |
|
女南冠U17 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿根廷女足U17 委内瑞拉女足U17 |
|
女南冠U17 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴西女足U17 哥伦比亚女足U17 |
|
国际友谊 |
06:00 | 未开赛 |
|
摩洛哥 安哥拉 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
塔奇拉竞技 莫纳加斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
加拉加斯 安格斯图拉FC |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉瓜伊拉 卡拉波波 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿卡里瓜葡萄牙人 都市运动会 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
萨莫拉FC 卡贝略港学院 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
祖利亚诺 科尔梅纳雷斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
梅里达大学生 委内瑞拉中央大学 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿尔多斯维 阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
查克佛伊维 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣德尔模 阿马格罗 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉费尔拿 布朗安德奎 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
玛德恩 CA坦波利 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
联合防卫队 玛伦 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿特兰大竞技 新芝加哥 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗 甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
科隆竞技 迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
查卡里塔青年 图库曼圣马丁 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯学生队 萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
埃斯卡拉达 圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
基尔梅斯 吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣米格尔 卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 全男孩竞技 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
迈普 特里斯顿 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
胡胡伊体操击剑竞技 帕特罗纳图 |
|
阿乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
圭梅斯竞技 科多巴竞赛会 |
|
捷女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达女足 比尔森胜利女足 |
|
捷女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
霍尼赫尔斯女足 布拉格斯拉维亚女足 |
|
捷女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
利贝雷茨女足 斯洛瓦科女足 |
|
捷女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯女足 俄斯特拉发女足 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥兰多荣耀女足 天使城女足 |
|
国际友谊 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿根廷 萨尔瓦多 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
北莱昂内斯俱乐部 十月九日 |
|
巴马甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
FC旧金山 阿利亚 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
|
马萨特兰女足 克雷塔罗女足 |
|
大洋盃 |
09:00 | 未开赛 |
|
萨摩亚 库克群岛 |
|
墨西甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
拉巴斯竞技 奥哈卡 |
|
澳维U21 |
09:15 | 未开赛 |
|
艾文多尔U21 海德堡U21 |
|
哥伦甲 |
09:20 | 未开赛 |
|
拉伊奎达德 麦德林独立 |
|
美女职 |
09:30 | 未开赛 |
|
犹他王室女足 北卡罗莱纳女足 |
|
澳维U21 |
09:30 | 未开赛 |
|
莫兰德城U21 丹德农市U21 |
|
国际友谊 |
09:30 | 未开赛 |
|
秘鲁 尼加拉瓜 |
|
危地甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
马拉卡特高 安提瓜GFC |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U23 南墨尔本U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士U23 休城U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯圣特斯U23 蓝曼宁厄姆联U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港鲨鱼U23 阿东那U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
格林古利U23 丹德农迅雷U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
莫兰德城U23 丹德农市U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
艾云达尔U23 黑德堡U23 |
|
澳塔超 |
11:00 | 未开赛 |
|
南霍巴特 霍巴特斑马 |
|
日女甲 |
11:00 | 未开赛 |
|
日体大女足 爱媛FC女足 |
|
墨女超 |
11:06 | 未开赛 |
|
蒂华纳女足 蓝十字女足 |
|
澳塔超 |
11:15 | 未开赛 |
|
兰瑟斯顿联 德文波特城 |
|
澳威北超 |
11:30 | 未开赛 |
|
林顿加法斯 汉密尔顿奥林匹克 |
|
澳威北超 |
11:30 | 未开赛 |
|
埃奇沃斯伊格斯 查尔斯顿市布鲁斯 |
|
澳威女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
北部精神女足 曼立联女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
横滨海鸥女足 静冈产大女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
NGU名古屋女足 FC高槻女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
福冈安科拉斯女足 山梨藤樱女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
吉备国际大学女足 迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
汤乡贝勒女足 筑波女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
威蒂恩三重女足 今治女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
日本足协学院福岛女足 OSA瑞亚湘南FC女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
大和西尔菲德女足 迪奥莎出云女足 |
|
澳维U21 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡瓦利尔斯U21 丹德农迅雷U21 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC大阪 松本山雅 |
|
澳维超 |
12:00 | 未开赛 |
|
莫兰德城 丹德农市 |
|
澳南超 |
12:00 | 未开赛 |
|
克罗伊登国王 阿德莱德联青年队 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿狮队女足 南墨尔本女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦达拉鹰女足 阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
班特列女足 波克海尔女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子女足 海德伯格女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡德尔联女足 埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
新兴体育会女足 布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
新宿创造 润梅尔青森 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
丸安冈崎 冲绳SV |
|
澳维超 |
12:15 | 未开赛 |
|
埃文代尔 黑德堡 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕女足 埃尔芬埼玉女足 |
|
澳威北超 |
13:00 | 未开赛 |
|
新莱姆顿FC 麦格理湖 |
|
日女甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
世田谷挑战女足 播磨阿尔比恩女足 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠 宫崎棒牛鸟 |
|
澳女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔喷气机女足 墨尔本胜利女足 |
|
澳女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
墨尔本城女足 中央海岸水手女足 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星U20 巴尔卡塔U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
珀斯光荣U20 弗罗瑞特U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
费雷曼特尔市U20 阿马达尔U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
因勒乌德联U20 威斯顿骑士U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
湾水市U20 奥林匹克金威U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
佩尔斯U20 施蒂林马塞多尼亚U20 |
|
澳威北超 |
13:30 | 未开赛 |
|
库山 瓦伦蒂勒 |
|
澳塔超 |
13:30 | 未开赛 |
|
金布洛治獅队 河畔奥林匹克 |
|
澳塔超 |
13:45 | 未开赛 |
|
朗赛斯顿城 格诺尔基卡纳特斯FC |
|
澳威超 |
14:30 | 未开赛 |
|
北部精神 中部海岸青年队 |
|
澳门甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
澳门大学 联乐 |
|
澳门甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
澳门大学 联乐 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布罗德海滩联合 圣乔治维莱FC |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
摩顿湾联后备队 伊斯顿沙伯 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
洛根闪电 西南昆士兰达雷 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
南国老鹰 卡布尔彻 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇城 布里斯班前锋 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
米切尔顿 卡帕拉巴 |
|
澳威北超 |
15:00 | 未开赛 |
|
韦斯顿劳动熊 布罗德美度兰 |
|
澳威北超 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰 亚登斯顿 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星 巴尔卡塔 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
珀斯光荣青年队 弗罗瑞特 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
因勒乌德联 威斯顿骑士 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
费雷曼特尔市 阿马达尔 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
湾水市 奥林匹克金威 |
|
澳维超 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港 阿尔托纳 |
|
澳女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
西悉尼流浪者女足 西部联女足 |
|
港菁杯 |
15:00 | 未开赛 |
|
深水埗 东方 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
永川茶山竹海橙狮女足 江苏无锡女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
上海农商银行女足 陕西志丹女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
海南农信琼中女足 武汉车谷江大女足 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
廊坊荣耀之城 大连鲲城 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
泰安天贶 山东泰山B队 |
|
澳昆超 |
15:15 | 未开赛 |
|
布里斯班城 瑞德兰茨联 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
江西庐山 石家庄功夫 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
青岛红狮 重庆铜梁龙 |
|
中乙 |
15:30 | 未开赛 |
|
西安荣海 北京理工 |
|
中乙 |
15:30 | 未开赛 |
|
湖北青年星 陕西联合 |
|
中乙 |
15:30 | 未开赛 |
|
南通海门珂缔缘 日照宇启 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
弗吉尼亚联 百年风暴人 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
纽玛克特 格拉瓦特山 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯里奇 北布里斯班 |
|
澳昆超 |
16:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸联 摩顿湾联 |
|
澳威超 |
16:00 | 未开赛 |
|
FC圣乔治 莱卡特老虎 |
|
澳威超 |
16:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯 洛克达尔 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
广州豹 湖南湘涛 |
|
澳昆超 |
16:15 | 未开赛 |
|
罗切达尔流浪 半岛电力 |
|
澳威超 |
16:15 | 未开赛 |
|
圣乔治城 黑镇市足球俱乐部 |
|
澳南超 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德奥林匹克 坎贝尔市体育馆 |
|
印度甲 |
16:30 | 未开赛 |
|
皇家克什米尔 莫哈末丹 |
|
澳门甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
蒙地卡罗 澳门体育 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
比尔森胜利U19 弗里德克U19 |
|
澳布甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯普林菲尔德联 西部精神 |
|
澳维U21 |
17:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港鲨鱼U21 阿东那U21 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
哈柯亚东悉尼市 SD公鹿FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
麦克亚瑟公羊队 达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
邓巴流浪者FC 本克斯拓城狮队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
坎特贝利班克斯敦FC 因特莱恩 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
北方虎 公牛学院 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
保尼白鹰 纳平联 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
新南威尔士大学 黑镇斯巴达 |
|
捷丙 |
17:15 | 未开赛 |
|
洛科维塔维恩 索科尔霍斯托什 |
|
捷丙 |
17:15 | 未开赛 |
|
莫托勒 布杰约维采迪纳摩B队 |
|
澳布甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
昆士兰大学 红崖 |
|
印度乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
苏德瓦德里FC 肯克雷 |
|
印度乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
班加罗尔联合会 马哈拉施特奥兰治 |
|
欧青U17 |
18:00 | 未开赛 |
|
威尔士U17 瑞典U17 |
|
欧青U17 |
18:00 | 未开赛 |
|
保加利亚U17 罗马尼亚U17 |
|
泰乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
四色菊联 梅州联 |
|
斯伐女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
泰拿华斯巴达女足 托朴卡尼女足 |
|
比U21 |
18:45 | 未开赛 |
|
韦斯达路U21 圣图尔登U21 |
|
葡U23 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃斯托里尔U23 法马利康U23 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
加尔利阿瓦 伊兰纳斯 |
|
欧青U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
奧地利U17 挪威U17 |
|
欧青U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
塞尔维亚U17 丹麦U17 |
|
欧青U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
德国U17 爱尔兰U17 |
|
欧青U17 |
19:00 | 未开赛 |
|
比利时U17 意大利U17 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
班凯联 彭世洛联合 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
玛哈沙拉堪联 赛米特卡宾联 |
|
捷U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯U19 利巴域U19 |
|
波女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
弗罗茨瓦夫女足 梅迪克宁女足 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
蒂亚雷 奇亚亚蒙SC |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
MS特伯比 特泽尔卡法肯纳 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
撒冷马比卡 马卡比艾哈迈德 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉那那夏普尔 普尔考凯 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡法肯纳 米格代尔哈曼 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
夏普尔工人 巴卡加尔巴 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
扎尔法 阿基纳扎力 |
|
英乙U21 |
19:00 | 未开赛 |
|
伯恩利U21 伯恩茅斯U21 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
辛桑特拉维夫 沙拉伊姆马卡比 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
AS耶路撒冷 柏纳洛德夏普尔 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚夫涅英 伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
夏普尔霍 SC阿什杜德马卡比 |
|
欧青U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
苏格兰U19 格鲁吉亚U19 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔图纳女足 波斯坦纳斯女足 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
水原三星 春川市民 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
平泽市民 金海 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
抱川FC 城南FC |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
坡州市民 庆南FC |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
晋州市民 忠南牙山 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
全南天龙 江陵 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
华城FC 骊州世宗 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
庆州水利 安山小绿人 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 首尔衣恋 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
忠北清州 巨济市民 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
天安城 梁山欧格 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
曦山球员 金浦市民 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
昌原 木浦市 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
富川FC 釜山运输 |
|
韩国杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
安养FC 始兴市民 |
|
葡女锦 |
19:00 | 未开赛 |
|
法马利康女足 葡萄牙体育女足 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
云南玉昆 黑龙江冰城 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
南京城市 延边龙鼎 |
|
欧青U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
德国U19 罗马尼亚U19 |
|
球会友谊 |
19:59 | 未开赛 |
|
埃尔维斯 VPS瓦萨 |
|
球会友谊 |
19:59 | 未开赛 |
|
KFUM奥斯陆 利恩 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
托拉斯 黑格曼利图恩B队 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
米尼捷 维尔纽斯 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
考纳斯 亚莫斯菲拉 |
|
波女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
APLG格但斯克女足 波贡特切夫女足 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿努尔 阿拉尔 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
渥治 艾哈瓦 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾尔赖扬 姆达哈瑞 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍泰恩 阿沙希尔 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔舒伊布 比萨FC |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
迪雷禾 图韦克 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
安萨尔 阿尔萨克尔 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
杰拉什FC 阿尔库兹 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
朱拜勒 阿尔萨德SA |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦沙姆 纳积兰 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔吉尔 斯霍拉 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
塔多姆 奈尔亚 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔兹拉费 苏扩尔KSA |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡威帕 雷得汉 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿里夫 阿尔利瓦 |
|
沙特乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔恩德萨尔 诺积姆 |
|
泰甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
DP北碧府 洛坤联 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
梵鲁斯 霍尔斯特布罗 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
利森格 艾华塔 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
瑞秀 韦加尔 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基夫 AB格莱萨克瑟 |
|
丹女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
AGF女足 科尔丁女足 |
|
欧青U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
比利时U19 立陶宛U19 |
|
德地区 |
20:00 | 推迟 |
|
柏林戴拿模 艾尔格里尼克 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
桑韦肯 阿桑尼B队 |
|
葡青联U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
鲁席塔尼亚U19 塞图巴尔U19 |
|
英乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
曼斯菲尔德 科尔切斯特联 |
|
西协丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
特罗尔 赫巴尼亚 |
|
丹丙A |
20:30 | 未开赛 |
|
VSK奥胡斯 霍尔贝克 |
|
丹麦乙 |
20:45 | 未开赛 |
|
法特列斯堡 齐斯泰兹 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾伦 韦格堡贝克 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉凯 邦加B队 |
|
刚果超 |
21:00 | 未开赛 |
|
AS铁路工人 JS塔兰盖 |
|
欧青U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
波兰U17 白俄罗斯U17 |
|
欧青U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
捷克U17 波黑U17 |
|
欧青U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
土耳其U17 格鲁吉亚U17 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
冈比亚彩虹 纳瓦萨体育 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
西利韦特莱昂斯FC 蒙巴萨 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
海岸英雄 卡加多 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
达拉贾尼戈 穆伦贝联 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基苏木全明星 古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
马塔雷联 罗安达别墅 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基贝拉黑星 MCF FC |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
内罗毕联合 丁巴爱国者 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
马拉糖足球俱乐部 SS阿萨德 |
|
肯尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
米格里 维希加子弹 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特尔斯达女足 福图纳女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
PSV埃因霍温女足 费耶诺德女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
精英巴伦查捷特女足 乌德勒支女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
ADO海牙女足 海伦芬女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔克马尔女足 特温特女足 |
|
荷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿贾克斯女足 兹沃勒女足 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 巴林格 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯图加特踢球者 法兰克福青年队 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
TSV施泰因巴赫 霍芬海姆青年队 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥芬巴赫踢球者 FSV法兰克福 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
美因茨青年队 巴洛克斯塔特 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
黑森卡塞尔 肖特美因茨 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
费堡格 瓦尔多夫 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
洪堡 斯图加特青年队 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴林根 阿伦 |
|
丹丙A |
21:00 | 未开赛 |
|
尼斯比 小男孩FD |
|
丹丙A |
21:00 | 未开赛 |
|
弗雷姆 SfB欧雷 |
|
丹麦乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
米德法特 海勒鲁普 |
|
丹麦乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉布兰 阿玛盖尔 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
安斯巴赫 斯切丁喜宁 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊勒迪森 梅明根 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
菲尔特青年队 维尔茨堡踢球者 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
布格豪森 施韦因富特 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
布赫巴赫 纽伦堡青年队 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
班贝格 特库古库慕尼黑 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥布斯塔特 DJK维勒兹 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿莎芬堡 上弗兰肯拜罗伊特 |
|
以乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒂亚雷 伊若尼内瑟 |
|
以乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特泽尔卡法肯纳 巴卡加尔巴 |
|
以乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
夏普尔工人 普尔考凯 |
|
欧青U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌克兰U19 拉脱维亚U19 |
|
欧青U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
瑞士U19 北马其顿U19 |
|
德地区 |
21:00 | 推迟 |
|
SV利普施塔特 威尔伯特 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝鲁特海岸青年 智慧SC |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏尔团结 加济青年 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
AC的黎波里 纳巴蒂耶 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃尔达 特莱弗 |
|
罗女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里女足 哥利亚2018女足 |
|
比女甲 |
21:15 | 未开赛 |
|
维斯特洛女足 摩尔达沃女足 |
|
乌克超 |
21:30 | 推迟 |
|
LNZ切尔卡瑟 米奈 |
|
捷U19 |
21:30 | 未开赛 |
|
兹林U19 博莱斯拉夫U19 |
|
捷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
普雷迪斯 多马日利采 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
圣埃蒂安女足 波尔多女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
蒙彼利埃女足 巴黎圣日耳曼女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
里尔女足 里昂女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
勒阿弗尔女足 兰斯女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗勒里91女足 巴黎FC女足 |
|
法女甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
第戎女足 甘冈女足 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯巴肯堡 利斯 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯瑟维尼根 阿姆斯特丹FC |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
里积斯堡男孩 皇家哈勒姆 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
活泼男孩 哈登堡 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
高沙根男生 阿梅尔城青年队 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
鹿特丹斯巴达青年队 诺德韦克 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
格尔德恩 艾森 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
特莱弗斯 卡特韦克 |
|
荷丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
ADO 20 马特路易斯 |
|
斯伐甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
诺瓦维斯 米亚瓦斯巴达 |
|
斯伐甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
扑雷索夫 波罗尼 |
|
斯伐甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
塔特拉 布拉迪斯拉发B队 |
|
斯伐甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
科马尔诺 日利纳B队 |
|
斯伐甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
克曼尼 沙莫林 |
|
斯伐甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
库宾 波瓦兹斯卡 |
|
印度甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
喀拉拉邦 德里FC |
|
意丁 |
21:30 | 未开赛 |
|
US布伦诺 多洛米蒂贝卢诺 |
|
威冠联 |
22:00 | 推迟 |
|
施白兰凯尔特人 布里顿费里 |
|
威冠联 |
22:00 | 推迟 |
|
马奇奥 普塔达韦城 |
|
威冠联 |
22:00 | 推迟 |
|
兰德洛斯镇 弗林特镇 |
|
威冠联 |
22:00 | 推迟 |
|
莫德亚历山大 格雷斯福特 |
|
威冠联 |
22:00 | 推迟 |
|
奇克 卡亚士维斯 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
居克 英特俱乐部 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡拉路夫 艾德米拉布拉格 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌斯季 利贝雷茨B队 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
特普利斯B队 科林 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫B队 兹瓦尼斯 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚布洛内茨B队 巴尼克莫斯特 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫拉德茨B队 帕尔杜比斯B队 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
切斯卡阿森纳 斯拉夫韦尔瓦力 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫鲁梅 索史尔扎普 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔布洛赞尼 普雷佩雷 |
|
冰女联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
IH哈夫纳夫约杜尔女足 英荷吉女足 |
|
挪女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥维雷沃尔女足 费林根达伦女足 |
|
挪女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗亚女足 利尼史特朗女足 |
|
挪女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
布兰女足 瓦勒伦加女足 |
|
挪女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿纳巴庄那女足 阿萨纳女足 |
|
冰联杯B |
22:00 | 未开赛 |
|
胡萨维克 马格尼 |
|
冰联杯B |
22:00 | 未开赛 |
|
KFG加达巴尔 辛德利 |
|
冰联杯B |
22:00 | 未开赛 |
|
卡里 艾格尔 |
|
冰联杯B |
22:00 | 未开赛 |
|
维斯土贝尔 奥拉夫斯维克维京 |
|
冰联杯B |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔拜尔足球俱乐部 瓦恩格尔 |
|
瑞典女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
皮特奧女足 布罗马博亚纳女足 |
|
瑞典女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
IK乌普撒拉女足 乌美亚女足 |
|
瑞典女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 KIF奥雷布洛女足 |
|
瑞典女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登女足 AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
林雪平女足 维特斯约女足 |
|
瑞典女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛森格德女足 哥登堡女足 |
|
瑞典女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫根女足 克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 利德雪平女足 |
|
比女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC阿尔肯女足 根特B队女足 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
伯尔尼年轻人U21 苏黎世B队 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣加伦U21 布雷特雷 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC天堂 巴塞尔B队 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡洛治 塞尔维特U21 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布勒 比尔 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴沃斯 卢加诺U21 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
温特图尔U21 乌兹维尔 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
泰华尼 史达比奥 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
林斯04 洪格 |