直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
欧青U19 |
19:00 | 完场 |
|
苏格兰U19 格鲁吉亚U19 |
|
欧青U19 |
19:30 | 完场 |
|
德国U19 罗马尼亚U19 |
|
欧青U19 |
20:00 | 完场 |
|
比利时U19 立陶宛U19 |
|
欧青U19 |
21:00 | 完场 |
|
乌克兰U19 拉脱维亚U19 |
|
欧青U19 |
21:00 | 完场 |
|
瑞士U19 北马其顿U19 |
|
欧青U19 |
22:00 | 下半场 |
|
挪威U19 波黑U19 |
|
欧青U19 |
22:30 | 中场 |
|
土耳其U19 克罗地亚U19 |
|
欧青U19 |
23:00 | 上半场 |
|
丹麦U19 希腊U19 |
|
欧青U19 |
23:00 | 上半场 |
|
荷兰U19 法国U19 |
|
欧青U19 |
23:00 | 上半场 |
|
奥地利U19 斯洛文尼亚U19 |
|
欧青U19 |
23:00 | 上半场 |
|
西班牙U19 科索沃U19 |
欧青U19 |
19:00 | 完场 |
|
斯洛文尼亚U19 科索沃U19 |
|
欧青U19 |
19:00 | 完场 |
|
奥地利U19 西班牙U19 |
|
欧青U19 |
21:00 | 完场 |
|
拉脱维亚U19 北马其顿U19 |
|
欧青U19 |
21:00 | 完场 |
|
乌克兰U19 瑞士U19 |
|
欧青U19 |
21:00 | 完场 |
|
罗马尼亚U19 克罗地亚U19 |
|
欧青U19 |
21:00 | 完场 |
|
德国U19 土耳其U19 |
|
欧青U19 |
21:30 | 完场 |
|
意大利U19 格鲁吉亚U19 |
|
欧青U19 |
21:30 | 完场 |
|
捷克U19 苏格兰U19 |
|
欧青U19 |
22:00 | 下半场 |
|
以色列U19 挪威U19 |
|
欧青U19 |
23:00 | 上半场 |
|
希腊U19 塞尔维亚U19 |
|
欧青U19 |
23:00 | 上半场 |
|
丹麦U19 葡萄牙U19 |
加入欧青U19直播平台,尽情感受无与伦比的足球盛宴!在这个充满激情和精彩的世界,与数百万球迷一同分享每一个震撼人心的瞬间。我们提供全面覆盖的欧青U19赛事直播,为您带来高清直播和无与伦比的观赛体验,无论您身在何处,都能享受到精彩的比赛。
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
韩大学女锦 |
13:00 | 完场 |
|
蔚山科技大学女足 庆北大学女足 |
|
俄学联 |
14:00 | 下半场 |
|
ASU 阿斯特拉罕 顾坦波夫 |
|
亚室锦标 |
15:00 | 待定 |
|
塔吉克斯坦室内足球队 韩国室内足球队 |
|
中U21 |
15:00 | 推迟 |
|
沧州雄狮U21 深圳新鹏城U21 |
|
中U21 |
15:00 | 上半场 |
|
浙江俱乐部U21 黑龙江冰城U21 |
|
中U21 |
15:00 | 推迟 |
|
青岛西海岸U21 上海申花U21 |
|
中U21 |
15:00 | 推迟 |
|
青岛海牛U21 天津津门虎U21 |
|
印德联 |
15:00 | 上半场 |
|
CISF新德里 加尔瓦尔钻石 |
|
韩大学女锦 |
15:00 | 上半场 |
|
世宗高丽大学女足 庆北国立大学女足 |
|
日女职 |
16:00 | 未开赛 |
|
日视美人 野岛斯特拉女足 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
丁洪 永隆 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
林同 前江 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
林同 前江 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
丁洪 永隆 |
|
国际友谊 |
16:30 | 未开赛 |
|
卢森堡女足U16 格鲁吉亚女足U16 |
|
日女职 |
17:00 | 未开赛 |
|
埃尔芬埼玉女足 新泻天鹅女足 |
|
日女职 |
17:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠女足 浦和红钻女足 |
|
亚室锦标 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊朗室內足球队 阿富汗室内足球队 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥基捷佩斯 汗腾格里 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰瑟美 FK阿雷斯 |
拉脱超 |
00:30 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 瓦尔米耶拉 |
|
沙特乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
苏扩尔KSA 朱拜勒 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 比尔森 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
里尔 阿斯顿维拉 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
未来足球 佩哈亚克 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 ZED FC |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人 艾卜哈 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 布赖代先锋 |
|
英依联甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
宾菲尔德 诺斯伍德 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
马赛 本菲卡 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
西汉姆联 勒沃库森 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 利物浦 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
罗马 AC米兰 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
费内巴切 奥林匹亚科斯 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 布鲁日 |
|
巴克甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
圣弗朗西斯科AC 里奧布兰克AC |
|
女南冠U20 |
05:00 | 未开赛 |
|
哥伦比亚女足U20 玻利维亚女足U20 |
|
巴克甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
胡玛塔AC 华斯高AC |
|
巴阿马联 |
07:00 | 未开赛 |
|
独立AP 邑图瑞奥 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
|
委内瑞拉女足U20 巴西女足U20 |
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
天狼星 IFK瓦纳默 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哥德堡 北雪平 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔U20 因勒乌德联U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
弗罗瑞特U20 施蒂林马塞多尼亚U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星U20 费雷曼特尔市U20 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
奥康诺骑士 塔格拉诺联 |
|
澳超 |
13:30 | 未开赛 |
|
西悉尼流浪者 墨尔本城 |
|
澳维U21 |
13:30 | 未开赛 |
|
卡瓦利尔斯U21 墨尔本港鲨鱼U21 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 阿德莱德彗星 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
上海赛更达 赣州瑞狮定南旅投 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
上海长宁三菱重工 江西黑马青年婺源奥飞 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
江苏南房东晟 廊坊荣耀之城 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
首尔联队 晋州市民 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
福冈黄蜂 磐田喜悦 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
湘南丽海 神户胜利船 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
福建南安女足 辽宁沈北禾丰女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
北京师范大学女足 四川女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
广东体彩女足 大连女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
天津圣德女足 上海申花女足 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
|
阿东那U21 墨尔本骑士U21 |