直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚青年队 比萨青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
萨勒尼塔纳U19 摩诺波利U19 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
佩斯卡拉青年队 切塞纳U19 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
佩鲁贾青年队 恩特拉青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
帕勒莫青年队 那不勒斯青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
克罗托内U19 贝内文托青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴里U19 科森察青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿斯科利青年队 特尔纳纳U19 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯帕尔青年队 维琴察青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
AC雷纳特U19 科莫U19 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
帕尔马青年队 克雷莫纳青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
帕多瓦U19 威尼斯青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
菲拉皮沙洛U19 苏迪路青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
希塔德拉青年队 乌迪内斯青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
布雷西亚青年队 白化莱夫青年队 |
|
意青乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
亚历山大U19 雷吉亚纳U19 |
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特尔纳纳U19 帕勒莫青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比萨青年队 克罗托内U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩斯卡拉青年队 斯佩齐亚青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
那不勒斯青年队 佩鲁贾青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
摩诺波利U19 巴里U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
恩特拉青年队 阿斯科利青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科森察青年队 萨勒尼塔纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
切塞纳U19 贝内文托青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
威尼斯青年队 亚历山大U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌迪内斯青年队 菲拉皮沙洛U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏迪路青年队 帕多瓦U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷吉亚纳U19 AC雷纳特U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳青年队 斯帕尔青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科莫U19 帕尔马青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
希塔德拉青年队 布雷西亚青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
白化莱夫青年队 维琴察青年队 |
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚青年队 科森察青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨勒尼塔纳U19 佩斯卡拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩鲁贾青年队 切塞纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕勒莫青年队 比萨青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克罗托内U19 那不勒斯青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝内文托青年队 特尔纳纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴里U19 恩特拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利青年队 摩诺波利U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维琴察青年队 乌迪内斯青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
威尼斯青年队 克雷莫纳青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯帕尔青年队 科莫U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
AC雷纳特U19 布雷西亚青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尔马青年队 白化莱夫青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕多瓦U19 雷吉亚纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
菲拉皮沙洛U19 希塔德拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚历山大U19 苏迪路青年队 |
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特尔纳纳U19 克罗托内U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚青年队 贝内文托青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比萨青年队 阿斯科利青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩斯卡拉青年队 佩鲁贾青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
那不勒斯青年队 萨勒尼塔纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
摩诺波利U19 恩特拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科森察青年队 帕勒莫青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
切塞纳U19 巴里U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌迪内斯青年队 AC雷纳特U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏迪路青年队 斯帕尔青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷吉亚纳U19 维琴察青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳青年队 菲拉皮沙洛U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科莫U19 亚历山大U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
希塔德拉青年队 帕尔马青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚青年队 帕多瓦U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
白化莱夫青年队 威尼斯青年队 |
加入意青乙直播平台,尽情感受无与伦比的足球盛宴!在这个充满激情和精彩的世界,与数百万球迷一同分享每一个震撼人心的瞬间。我们提供全面覆盖的意青乙赛事直播,为您带来高清直播和无与伦比的观赛体验,无论您身在何处,都能享受到精彩的比赛。
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳威甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方虎 芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德联女足 纽卡斯尔喷气机女足 |
|
澳威北U20 |
14:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔狮子U20 哈柯亚东悉尼市U20 |
|
埃塞高联 |
14:00 | 未开赛 |
|
内凯姆特凯特玛 奥罗米亚警察FC |
|
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
报恩尚武女足 现代制铁女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
陕西志丹女足 永川茶山竹海橙狮女足 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 黑镇斯巴达U20 |
|
俄青联 |
16:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔青年队 莫斯科中央陆军青年队 |
|
澳威甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 哈柯亚东悉尼市 |
|
埃塞高联 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿尔巴明契 巴图科特马 |
|
以丙 |
16:00 | 未开赛 |
|
提拉特卡尔迈勒 夏普尔吉尔博亚 |
|
澳足总 |
16:00 | 未开赛 |
|
金士顿城 马齐诺德胜利 |
|
澳足总 |
16:00 | 未开赛 |
|
格诺尔基卡纳特斯FC 塔洛纳 |
|
澳威超 |
16:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 圣乔治城 |
|
澳维女超 |
16:30 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳超 |
16:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德联 西部联 |
|
以丙 |
16:45 | 未开赛 |
|
卡拉撒韦 哈佩尔卡兰萨维 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
利巴域U19 兹林U19 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
本克斯拓城狮队 达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳平联 黑镇斯巴达 |
瑞典超 |
22:00 | 未开赛 |
|
北雪平 马尔默 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
斯利法 班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
威尔伯福斯 老爱德华时代 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 罗斯托夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
|
鲁容贝罗克 多瑙斯特雷达 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
马里博尔 拉多姆列 |
|
英议南 |
01:00 | 未开赛 |
|
特鲁罗城 史洛治 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
|
托波拉 沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺维贝尔格莱德 潘切沃泽勒 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 古泰斯拖比度 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
居克 纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮斯克 杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
|
潭美卡女足 罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
班加 德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 阿科夏普尔 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 阿蒂埃努 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿波罗利马索尔 扎卡基乌 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
瑞典女足U16 日本女足U16 |