赛事 时间 状态 对阵 直播源
2022-05-29 星期日

法丁A

00:00 未开赛

弗雷瑞斯

欧巴涅

法丁A

00:00 未开赛

吕米伊瓦列里耶斯

奥林匹克马赛B队

法丁A

00:00 未开赛

赫雅斯

洛汉斯

法丁A

00:00 未开赛

里昂杜切尔

格拉斯

法丁A

00:00 未开赛

马迪圭斯

吉尼亚克

法丁A

00:00 未开赛

摩纳哥B队

里昂B队

法丁A

00:00 未开赛

圣普里埃斯特

侏罗苏特

法丁A

00:00 未开赛

图隆

蒙茨拉米尔

法丁A

00:00 未开赛

昂热B队

安德茲

法丁A

00:00 未开赛

比尔格雷克

蒙彼利埃B队

法丁A

00:00 未开赛

贝兹尔

安高曼

法丁A

00:00 未开赛

布尔格斯18

南特B队

法丁A

00:00 未开赛

奥维涅

哥洛米亚斯

法丁A

00:00 未开赛

勒赫比日

尚马利尔斯

法丁A

00:00 未开赛

伊泽雷

特雷利萨克

法丁A

00:00 未开赛

蒙托伊斯

卡内鲁西荣

法丁A

01:00 未开赛

卡昂B队

帕拉宾尼克

法丁A

01:00 未开赛

葛伦维尔

查特尔斯

法丁A

01:00 未开赛

罗莫朗坦

博伊西

法丁A

01:00 未开赛

鲁昂

甘冈B队

法丁A

01:00 未开赛

圣马洛

圣派维

法丁A

01:00 未开赛

瓦讷

福格斯

法丁A

01:00 未开赛

维尔赛斯

布洛伊斯

法丁A

01:00 未开赛

维特利

洛里昂B队

2022-05-30 星期一

法丁A

00:00 未开赛

贝尔福特

兰斯B队

法丁A

00:00 未开赛

比亚华斯

圣吉纳维夫

法丁A

00:00 未开赛

埃皮内尔

欧塞尔B队

法丁A

00:00 未开赛

弗勒里梅洛吉斯

朗斯B队

法丁A

00:00 未开赛

圣莫尔路斯

圣昆廷

法丁A

00:00 未开赛

梅斯B队

博比尼

法丁A

00:00 未开赛

安坦迪

哈古恩奧

法丁A

00:00 未开赛

希尔蒂盖姆

戈壁连斯

赛事 时间 状态 对阵 直播源
2022-05-28 星期六

瑞典超

21:00 未开赛

哥德堡

松兹瓦尔

瑞典超

21:00 未开赛

米亚尔比

卡尔马

瑞典超

23:00 未开赛

赫根

天狼星

日职丙

13:00 下半场

北九州向日葵

横滨体育

澳维女超

13:00 未开赛

海德堡女足

阿拉门女足

澳昆超附

13:00 下半场

布里斯班城

半岛电力

澳维女超

13:00 下半场

阿拉门女足

海德堡女足

澳南甲

13:30 下半场

伊斯特恩联

阿德莱德蓝鹰

澳南甲

13:30 下半场

阿德莱德胜利

阿德莱德SC

澳南甲

13:30 下半场

莫德柏里喷射机

富勒姆联

澳南甲

13:30 下半场

西阿德莱德SC

帕拉山骑士

澳南超附

13:30 下半场

阿德莱德彗星

托列斯比卡拉

澳南超附

13:30 下半场

地铁之星

阿德莱德奥林匹克

澳南超附

13:30 下半场

南阿德莱德黑豹

白城伍德维尔

澳南超附

13:30 下半场

斯特尔特狮队

阿德莱德联青年队

澳首U23

13:30 下半场

莫纳洛黑豹U23

贝尔康联U23

澳维女超

14:00 中场

南墨尔本女足

贝赛联女足

韩挑赛

14:00 中场

木浦市

江陵

韩挑赛

14:00 中场

昌原

扬州市民

澳维U20

14:00 中场

阿东那U21

卡瓦利尔斯U21

澳达超

14:30 上半场

明迪爱瑟斯

达尔文港足球俱乐部

蒙古甲

14:30 上半场

乔诺德

DMU

澳维超附

14:45 上半场

丹德农市

圣奥尔本斯圣特斯

澳西超附

15:00 未开赛

阿马达尔

因勒乌德联

澳西超附

15:00 未开赛

巴尔卡塔

格韦卢普

澳西超附

15:00 未开赛

珀斯红星

FC索伦托

澳维U20

15:00 未开赛

丹德农迅雷U21

海德堡联U21

澳威U20

15:00 未开赛

曼立联U20

莱卡特老虎U20

澳西女超

15:00 未开赛

珀斯SC女足

西部足球中心女足

澳昆女超

15:00 未开赛

半岛电力NPL女足

威斯顿普德女足

澳昆超附

15:15 未开赛

伊斯顿沙伯

布里斯班奥林匹克

韩K联

15:30 未开赛

首尔FC

金泉尚武

澳维超附

15:30 未开赛

墨尔本港

休城

日职联

16:00 未开赛

福冈黄蜂

浦和红钻

澳首超附

16:00 未开赛

莫纳洛黑豹

贝尔康纳联

澳维超附

16:00 未开赛

阿东那

格林古利

中国女子足球甲级联赛

16:00 未开赛

上海求盛东华

浙江杭州女足

中国女子足球甲级联赛

16:00 未开赛

海南琼中女足

大连人女足

中国女子足球甲级联赛

16:00 未开赛

广西平果呗侬女足

天津圣德女足

哈萨甲

16:00 未开赛

阿斯塔纳B队

伊格利克

俄女超

16:00 未开赛

斯瓦达2005女足

莫斯科火车头女足

澳足总

16:30 未开赛

奥林比亚勇士

南霍巴特

澳昆女超

16:30 未开赛

卡帕拉巴女足

南部联合SC女足

澳维超附

16:45 未开赛

南墨尔本

本特利绿茵

澳昆女超

16:45 未开赛

伊斯顿沙伯女足

黄金海岸城女足

日职乙

17:00 未开赛

东京绿茵

大宫松鼠

澳西超附

17:00 未开赛

珀斯SC

湾水市

澳威超附

17:00 未开赛

马可尼

悉尼FC青年队

澳维超附

17:00 未开赛

丹德农迅雷

海德堡联

澳昆超附

17:00 未开赛

昆士兰狮队

卡帕拉巴

澳西超附

17:00 未开赛

施蒂林马塞多尼亚

弗罗瑞特

澳威超附

17:00 未开赛

曼立联

莱卡特老虎

澳西女超

17:00 未开赛

珀斯红星女足

科廷大学FC女足

澳南甲

17:30 未开赛

阿德莱德海盗

普雷福特

新加坡联

17:30 未开赛

丹戎巴葛联

淡滨尼流浪者

新加坡联

17:30 未开赛

后港联队

马里士他卡沙

韩挑K联

17:30 未开赛

安养FC

庆南FC

韩挑K联

17:30 未开赛

首尔衣恋

大田市民

澳维U20

17:30 未开赛

墨尔本港鲨鱼U21

休城U21

澳超

17:45 未开赛

墨尔本城

西部联

俄乙南

18:00 未开赛

奥金佐沃

莫斯科迪纳摩B队

韩K联

18:00 未开赛

全北现代

济州联队

韩K联

18:00 未开赛

水原FC

蔚山现代

波青联

18:00 未开赛

波兹南瓦塔青年队

克拉科维亚青年队

阿美超

18:00 未开赛

艾拉斯克特埃里温

叶里温凤凰

俄乙南

18:00 未开赛

新西伯利亚

FK秋明

澳南甲

18:00 未开赛

阿德莱德山丘

阿德莱德大学

韩挑赛

18:00 未开赛

金海

清州FC

俄乙南

18:00 未开赛

叶尼塞B队

圣彼得堡红星

澳西超附

18:00 未开赛

珀斯光荣青年队

科克本市

芬U20

18:00 未开赛

卡亚普U20

TPS图尔库U20

澳达超

18:30 未开赛

凯瑟瑞纳

海伦斯

球会友谊

18:30 未开赛

杰志女足

标准永恒女足

波青联

19:00 未开赛

路宾青年队

阿卡青年队

波青联

19:00 未开赛

克拉科夫青年队

乔治罗尼亚青年队

波青联

19:00 未开赛

斯塔泽舒夫青年队

历基亚青年队

波青联

19:00 未开赛

扎布热矿工青年队

什切青波贡青年队

波青联

19:00 未开赛

札布塞青年队

弗罗茨瓦夫青年队

波青联

19:00 未开赛

华沙普隆尼亚青年队

SMS洛兹青年队

波青联

19:00 未开赛

琴斯托霍瓦青年队

波兹南莱赫青年队

丹麦U19

19:00 未开赛

布隆德比U19

施克堡U19

丹麦U19

19:00 未开赛

北西兰U19

阿晓斯U19

丹麦U19

19:00 未开赛

林比U19

兰达斯弗雷亚U19

丹麦U19

19:00 未开赛

瓦埃勒U19

桑德捷斯基U19

丹麦U19

19:00 未开赛

哥本哈根U19

阿尔堡U19

丹麦U19

19:00 未开赛

霍森斯U19

中日德兰U19

格鲁甲

19:00 未开赛

萨古拉利

第比利斯迪纳摩

格鲁甲

19:00 未开赛

古泰斯鱼雷

施安尼

格鲁甲

19:00 未开赛

第比利斯火车头

萨布塔洛

格鲁甲

19:00 未开赛

加格拉

巴统迪纳摩

格鲁甲

19:00 未开赛

泰拉维

哥里迪拉

挪乙A

19:00 未开赛

索特拉

埃格尔森德

挪乙A

19:00 未开赛

艾伊加登

ORN侯登

挪乙A

19:00 未开赛

贺特

阿尔塔

俄乙南

19:00 未开赛

新特罗伊茨克诺斯塔

乌拉尔B队

哈萨甲

19:00 未开赛

埃基巴斯图兹

捷迪苏

哈萨甲

19:00 未开赛

凯拉特学院

奥杜斯基克

哈萨甲

19:00 未开赛

奥基捷佩斯

布拉特铁米塔

瑞典甲

19:00 未开赛

特雷勒堡

兰斯科罗纳

瑞典甲

19:00 未开赛

布莱格

诺尔比

芬女超冠

19:00 未开赛

赫尔辛基女足

古比斯女足

芬女超冠

19:00 未开赛

HPS 女足

埃尔维斯女足

芬女超冠

19:00 未开赛

NJS女足

昂斯女足

俄乙南

19:00 未开赛

索科尔萨拉托夫

BC希姆基后备队

俄乙南

19:00 未开赛

图拉兵工厂B队

维迪诺耶

俄乙南

19:00 未开赛

沃罗涅日火炬II队

拉明斯科土星

俄乙南

19:00 未开赛

兹纳米亚

卢基纳吉亚

俄乙南

19:00 未开赛

别尔哥罗德礼炮

佩列斯韦特波多利斯克

俄超

19:00 未开赛

希姆基

SKA哈巴罗夫斯克

挪女甲

19:00 未开赛

梅基拉女足

格拉波多女足

芬U20

19:00 未开赛

卡帕U20

古比斯U20

芬U20

19:15 未开赛

图尔库国际U20

HJS学院U20

柬杯

19:30 未开赛

金边FC

毗沙卡FC

俄乙南

20:00 未开赛

莫斯科迪纳摩B队

奥金佐沃

挪乙A

20:00 未开赛

海尔顿市

斯达约珀兰

俄乙南

20:00 未开赛

奥伦堡B队

车里雅宾斯克

俄乙南

20:00 未开赛

米阿斯

图伊马济斯巴达

哈萨甲

20:00 未开赛

拜科努尔

热尼斯

哈萨甲

20:00 未开赛

塔兰

卡伊萨尔

哈萨甲

20:00 未开赛

卡拉陶

亚西图尔斯坦

拉脱超

20:00 未开赛

利耶帕亚

瓦尔米耶拉

俄乙南

20:00 未开赛

库尔斯克前卫

SKA哈巴罗夫斯克B队

白俄超

20:00 未开赛

布雷斯特迪纳摩

鲍里索夫巴特

奥女甲

20:00 未开赛

瓦克蒂罗尔女足

沃德兰女足

球会友谊

20:00 未开赛

愉园女足

沙田女足

马来甲

20:15 未开赛

斯夸德项目组

登嘉楼B队

法女甲

20:30 未开赛

伊斯利女足

蒙彼利埃女足

法女甲

20:30 未开赛

索奥克斯女足

甘冈女足

法女甲

20:30 未开赛

第戎女足

兰斯女足

法女甲

20:30 未开赛

弗勒里91女足

圣埃蒂安女足

球会友谊

20:30 未开赛

和富大埔女足

公民女足

挪乙A

21:00 未开赛

乌拉恩

阿伦达尔

挪乙A

21:00 未开赛

伊斯沃德

乐范格尔

阿美超

21:00 未开赛

诺拉万克SC

阿拉什克特

阿美超

21:00 未开赛

乌拉尔图

FK瓦尼

坦桑超

21:00 未开赛

鲁伏射击

基农多尼

格鲁乙

21:00 未开赛

美拉尼

WIT格鲁吉亚

格鲁乙

21:00 未开赛

斯帕里

舒库拉

俄乙南

21:00 未开赛

泽尼特奔萨

科洛姆纳

俄乙南

21:00 未开赛

FC穆罗姆

FC维尔

俄乙南

21:00 未开赛

雅罗斯拉夫尔辛尼克

列宁格勒达

俄乙南

21:00 未开赛

多尔戈普鲁德内B队

FK赤塔

俄乙南

21:00 未开赛

弗拉基米尔鱼雷

巴提卡BFU

俄乙南

21:00 未开赛

布里安斯克迪纳摩

斯特罗吉诺

瑞典甲

21:00 未开赛

瓦斯特拉斯

哈姆斯塔德

瑞典甲

21:00 未开赛

奥斯达

延雪平南区

马来甲

21:00 未开赛

玛拉工艺大学

皇家警察

拉脱超

21:00 未开赛

陶格夫匹尔斯

奥达里加

冰岛乙

21:00 未开赛

热特尔胡金

奥拉夫斯维克维京

俄超

21:00 未开赛

乌法

奥伦堡加索维克

冰女杯

21:00 未开赛

阿简尼斯女足

雷克查域克女足

科索沃超

21:00 未开赛

马利舍瓦

科索沃乌西特里

挪女甲

21:00 未开赛

特罗姆瑟女足

奥维雷沃尔女足

俄女超

21:30 未开赛

圣彼得堡泽尼特女足

喀山红宝石女足

奥女甲

21:45 未开赛

阿尔腾马克女足

第一维也纳女足

冰岛甲

22:00 未开赛

格林达维克

费基尔

冰岛甲

22:00 未开赛

维斯土贝尔

格洛塔

挪乙A

22:00 未开赛

诺度顿

费莱克罗力

挪乙A

22:00 未开赛

摩斯

斯托曼

挪乙A

22:00 未开赛

基萨

巴洛姆

挪乙A

22:00 未开赛

卡积沙斯

哥维克莱恩

俄乙南

22:00 未开赛

乌里扬诺夫斯克伏尔加

拉达

瑞士乙2

22:00 未开赛

布勒

蒙泰

瑞士乙2

22:00 未开赛

车诺斯

洛桑体育队U21

瑞士乙2

22:00 未开赛

拉夏德芳

泰尔桑特

瑞士乙2

22:00 未开赛

马蒂尼

沃韦体育

瑞士乙2

22:00 未开赛

纳特斯

伊查伦斯

瑞士乙2

22:00 未开赛

拉萨拉兹

杜安U21

瑞士乙2

22:00 未开赛

草蜢U21

德勒蒙特

瑞士乙2

22:00 未开赛

克尼茨

祖格

瑞士乙2

22:00 未开赛

科索沃苏黎世

琉森U21

瑞士乙2

22:00 未开赛

索洛图恩

洪格

瑞士乙2

22:00 未开赛

沃伦

明辛根

瑞士乙2

22:00 未开赛

巴登

FC天堂

瑞士乙2

22:00 未开赛

埃申巴赫

温特图尔U21

瑞士乙2

22:00 未开赛

戈绍

弗赖恩巴赫

瑞士乙2

22:00 未开赛

林斯04

乌兹维尔

瑞士乙2

22:00 未开赛

卢加诺U21

邦施泰滕

瑞士乙2

22:00 未开赛

泰韦尔

圣加伦U21

瑞士乙2

22:00 未开赛

图根

巴尔泽斯

阿尔甲

22:00 未开赛

塞堤夫

MC阿尔及尔

阿尔甲

22:00 未开赛

舍勒古姆莱德

卡比利亚

阿尔甲

22:00 未开赛

圣罗拉

贝鲁扎达

阿尔甲

22:00 未开赛

NA胡森

特莱姆森

阿尔甲

22:00 未开赛

奥姆美狄亚

康士坦丁

阿尔甲

22:00 未开赛

帕哈杜AC

雷利扎内

阿尔甲

22:00 未开赛

RC阿尔巴

马格拉

阿尔甲

22:00 未开赛

比斯克拉

MC奥兰

阿尔甲

22:00 未开赛

SM阿尔及尔

克莱夫

冰岛甲

22:00 未开赛

维斯特里

托尔阿克雷里

挪女超

22:00 未开赛

瓦勒伦加女足

罗森博格女足

挪超

22:00 未开赛

汉坎

奥德格伦兰

瑞士乙2

22:00 未开赛

梅林

格兰德

瑞士乙2

22:00 未开赛

布克斯

兰根萨尔

俄乙南

22:00 未开赛

FK卡卢加

兹纳姆亚诺金斯克

俄乙南

22:00 未开赛

卡赞卡莫斯科

卡拉特莫斯科

白俄超

22:00 未开赛

若基诺鱼雷

明斯克迪纳摩

乌兹超

22:00 未开赛

库鲁维奇科坎

克孜勒库姆

乌兹超

22:00 未开赛

塔什干棉农

索格迪纳吉扎克

埃及超

22:00 未开赛

马哈拉

杰艾斯

芬超

22:00 未开赛

哈卡

拉赫蒂

芬超

22:00 未开赛

奥卢

塞那乔其

芬超

22:00 未开赛

图尔库国际

埃尔维斯

法罗甲

22:00 未开赛

维斯图尔

史卡拉

冰岛乙

22:00 未开赛

艾格尔

弗查达比德莱克尼尔

冰岛乙

22:00 未开赛

IR雷克雅未克

马格尼

乌兹超

22:00 未开赛

纳萨夫

萨马尔罕迪纳摩

冰女杯

22:00 未开赛

索尔阿克雷里女足

候卡尔女足

冰女杯

22:00 未开赛

哈夫纳夫约杜尔女足

斯塔尔南女足

俄女超

22:00 未开赛

罗斯托夫女足

切尔塔诺沃女足

冰岛甲

22:00 未开赛

格洛塔

维斯土贝尔

瑞女联

22:00 未开赛

琉森女足

年轻人女足

挪女甲

22:00 未开赛

弗特纳女足

FK阿玛佐女足

科索沃超

22:00 未开赛

KF夫仕特里亚

马利舍瓦

奥丙西

22:30 未开赛

维兹

禾夫斯贝加

阿美超

23:00 未开赛

艾拉华特

阿拉拉特亚美尼亚

俄乙南

23:00 未开赛

FK梁赞

莫斯科罗迪纳

瑞典甲

23:00 未开赛

艾斯基斯杜拿

厄斯特松德

英乙

23:00 未开赛

曼斯菲尔德

维尔港

意青联甲

23:00 未开赛

国际米兰青年队

卡利亚里青年队

瑞女联

23:00 未开赛

圣加仑女足

阿劳女足

芬U20

23:00 未开赛

FC洪卡U20

云塔U20

国际友谊

23:00 未开赛

阿联酋U23

越南U23

克亚乙

23:30 未开赛

施巴利亚

兹米亚夫奇

克亚乙

23:30 未开赛

杜布拉瓦

瓦拉日丁

克亚乙

23:30 未开赛

杜格普里耶

鲁达士

克亚乙

23:30 未开赛

古斯图西加

萨格勒布迪纳摩B队

克亚乙

23:30 未开赛

奥利简特

欧帕提亚

克亚乙

23:30 未开赛

奥西耶克B队

比耶洛波布尔多

克亚乙

23:30 未开赛

国际扎普雷希奇

NK苏林

拉脱超

23:30 未开赛

美塔里加

超级星

保超

23:30 未开赛

普罗夫迪夫博特夫

旧扎戈拉贝罗

2022-05-29 星期日

瑞典超

21:00 未开赛

北雪平

埃尔夫斯堡

瑞典超

21:00 未开赛

代格福什

马尔默

瑞典超

21:00 未开赛

尤尔加登

瓦尔贝里

瑞典超

23:30 未开赛

赫尔辛堡

AIK索尔纳

瑞典超

23:30 未开赛

IFK瓦纳默

哈马比

法丁A

00:00 未开赛

弗雷瑞斯

欧巴涅

法丁A

00:00 未开赛

吕米伊瓦列里耶斯

奥林匹克马赛B队

法丁A

00:00 未开赛

赫雅斯

洛汉斯

法丁A

00:00 未开赛

里昂杜切尔

格拉斯

法丁A

00:00 未开赛

马迪圭斯

吉尼亚克

法丁A

00:00 未开赛

摩纳哥B队

里昂B队

法丁A

00:00 未开赛

圣普里埃斯特

侏罗苏特

法丁A

00:00 未开赛

图隆

蒙茨拉米尔

法丁A

00:00 未开赛

昂热B队

安德茲

法丁A

00:00 未开赛

比尔格雷克

蒙彼利埃B队

法丁A

00:00 未开赛

贝兹尔

安高曼

法丁A

00:00 未开赛

布尔格斯18

南特B队

法丁A

00:00 未开赛

奥维涅

哥洛米亚斯

法丁A

00:00 未开赛

勒赫比日

尚马利尔斯

法丁A

00:00 未开赛

伊泽雷

特雷利萨克

法丁A

00:00 未开赛

蒙托伊斯

卡内鲁西荣

瑞士乙2

00:00 未开赛

巴斯库尔

史克奇

西室内足

00:00 未开赛

FC巴塞罗那室内足球队

瓦尔德佩纳斯室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

科尔多瓦室内足球队

纳瓦拉室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

艾尔培路室内足球队

布雷拉室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

哈恩帕莱索室内足球队

帕尔马室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

莱万特室内足球队

莫维斯塔室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

MRA纳瓦拉室内足球队

皇家贝蒂斯室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

DKV瑟古罗斯室内足球队

卡塔格纳室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

曼萨纳雷斯室内足球队

卡特加斯能量室内足球队

挪超

00:00 未开赛

斯托姆加斯特

维京

荷丙

00:00 未开赛

伊素美禾祖斯

格尔德恩

荷丙

00:00 未开赛

特莱弗斯

哈登堡

荷丙

00:00 未开赛

马特路易斯

斯巴肯堡

荷丙

00:00 未开赛

恩达拉特

AFC

荷丙

00:00 未开赛

皇家哈勒姆

卡特韦克

荷丙

00:00 未开赛

斯瑟维尼根

高沙根男生

荷丙

00:00 未开赛

艾斯

诺德韦克

荷丙

00:00 未开赛

活泼男孩

沃兰达姆青年队

白俄超

00:00 未开赛

索利戈尔斯克矿工

维捷布斯克

秘鲁甲秋

00:00 未开赛

圣马丁大学

AD塔尔玛

冰岛乙

00:00 未开赛

雷弗图尔

特罗图尔

南联杯

00:00 未开赛

马摩洛迪日落

塔斯哈克修玛TM

俄女超

00:00 未开赛

克拉斯诺达尔女足

莫斯科中央陆军女足

西乙

00:15 未开赛

卢戈

马拉加

西乙

00:15 未开赛

亚摩勒比塔

蓬费拉迪纳

沙特超

00:20 未开赛

费萨里哈曼

伊蒂法克

埃及超

00:30 未开赛

史莫哈

恩比

埃及超

00:30 未开赛

扎马雷克

伊斯梅利

智利乙

00:30 未开赛

圣地亚哥早晨

科布雷洛

冰女杯

00:30 未开赛

塞尔福斯女足

阿费查尔丁女足

奥丙西

01:00 未开赛

纽侯芬里德二队

阿勒黑里根

奥丙西

01:00 未开赛

施塔保拉

FC威尔士

奥丙西

01:00 未开赛

史毕达

圣安娜

奥丙西

01:00 未开赛

沃克拉马克

杜斯兰堡

奥丙西

01:00 未开赛

WSC赫塔韦尔斯

格来斯多夫

法丁A

01:00 未开赛

卡昂B队

帕拉宾尼克

法丁A

01:00 未开赛

葛伦维尔

查特尔斯

法丁A

01:00 未开赛

罗莫朗坦

博伊西

法丁A

01:00 未开赛

鲁昂

甘冈B队

法丁A

01:00 未开赛

圣马洛

圣派维

法丁A

01:00 未开赛

瓦讷

福格斯

法丁A

01:00 未开赛

维尔赛斯

布洛伊斯

法丁A

01:00 未开赛

维特利

洛里昂B队

冰女杯

01:00 未开赛

廷达斯托尔女足

瓦鲁尔女足

沙特超

02:00 未开赛

利雅得胜利

吉达阿赫利

沙特超

02:00 未开赛

利雅得新月

艾伯哈

美乙

02:00 未开赛

路易斯维尔FC

塔尔萨钻机工

沙地甲

02:00 未开赛

阿尔艾因

卡达西亚

沙地甲

02:00 未开赛

阿尔吉尔

纳德哈

沙地甲

02:00 未开赛

阿尔科鲁德

卡威帕

沙地甲

02:00 未开赛

欧鲁巴赫

比萨FC

沙地甲

02:00 未开赛

斯霍拉

哈哲尔

沙地甲

02:00 未开赛

吉达里比亚

亚达禾

沙地甲

02:00 未开赛

纳积兰

卡利杰

沙地甲

02:00 未开赛

尤胡德

阿科多

沙地甲

02:00 未开赛

迪雷禾

瓦赫达麦加

沙地甲

02:00 未开赛

阿沙希尔

查巴垒

厄瓜甲秋

02:00 未开赛

穆苏克鲁纳

昆卡竞技

美超

02:00 未开赛

托莱多别墅

韦恩堡FC

美超

02:00 未开赛

佛蒙特绿队

黑石

欧冠杯

03:00 未开赛

利物浦

皇家马德里

智利甲

03:00 未开赛

塞雷那

奥达科斯意大利人

玻利甲秋

03:00 未开赛

国民波托斯

布鲁明

美超

03:00 未开赛

佛罗里达U23

克里多尼亚SC

美超

03:00 未开赛

圣路易狮

芝加哥市

巴西乙

03:30 未开赛

阿拉戈亚诺体育

诺瓦里桑蒂诺

巴西甲

03:30 未开赛

戈亚斯

布拉干蒂诺RB

秘鲁甲秋

04:00 未开赛

AD塔尔玛

卡哈马卡

秘鲁甲秋

04:00 未开赛

阿利亚加

卡洛斯曼努西

秘鲁甲秋

04:00 未开赛

利马联盟

比尼斯纳勒

秘鲁甲秋

04:00 未开赛

阿亚库乔

万卡约体育

秘鲁甲秋

04:00 未开赛

卡萨大学队

圣马丁大学

秘鲁甲秋

04:00 未开赛

西恩夏诺

坎托劳体育学院

秘鲁甲秋

04:00 未开赛

慕尼斯帕尔体育

FC卡洛斯

美乙

04:00 未开赛

印地十一

新墨西哥联

巴拉甲秋

04:00 未开赛

艾美利亚诺体育

亚松森奥林匹亚

巴拉甲秋

04:00 未开赛

亚松森瓜拉尼

自由队

巴拉甲秋

04:00 未开赛

波特诺山丘

雷西斯滕SC

巴拉甲秋

04:00 未开赛

瓜伊雷纳

卡巴列罗

巴拉甲秋

04:00 未开赛

巴拉圭民族

塔库里

巴拉甲秋

04:00 未开赛

美洲太阳

十月十二

秘鲁乙

04:00 未开赛

莫利诺斯

拉库巴

秘鲁乙

04:00 未开赛

卡哈马卡商业联

胡安奥里奇

秘鲁乙

04:00 未开赛

库斯科足球会

CD基隆

厄瓜甲秋

04:30 未开赛

奥伦斯CS

瓜亚基尔城

荷丙

05:00 未开赛

里积斯堡男孩

鹿特丹斯巴达青年队

美超

05:00 未开赛

代顿荷兰狮

AFC克利夫兰

智利甲

05:30 未开赛

科布雷萨尔

智利大学

美职业

06:00 未开赛

洛杉矶FC

圣何塞地震

巴西甲

06:00 未开赛

圣保罗

塞阿拉

巴西乙

06:00 未开赛

森柏欧

巴西瓜拉尼

美职业

07:00 未开赛

纽约红牛

华盛顿联

美职业

07:00 未开赛

多伦多FC

芝加哥火焰

美职业

07:00 未开赛

亚特兰大联

哥伦布机员

加拿职

07:00 未开赛

太平洋FC

瓦鲁尔FC

美乙

07:00 未开赛

哈特福德竞技

凤凰重生

美乙

07:00 未开赛

劳顿联

查尔斯顿电池

美乙

07:00 未开赛

迈阿密FC

匹兹堡猎犬河队

厄瓜甲秋

07:00 未开赛

理工大学竞技

埃梅莱克

美超

07:00 未开赛

弗吉尼亚海滩大学

帕图森特

美超

07:00 未开赛

弗林特城

卡拉马祖

美超

07:00 未开赛

红雀

莱茵布里奇足球俱乐部

美超

07:00 未开赛

西弗吉尼亚联盟

北卡罗莱纳融合U23

美超

07:00 未开赛

FC摩城

哈德逊谷铁锤

美超

07:00 未开赛

佛罗里达精英

坦帕湾联

美超

07:00 未开赛

维尔拉格斯

韦斯顿

美超

07:00 未开赛

南本德狮子

国王之锤

美超

07:00 未开赛

夏洛特鹰队

北卡罗莱纳U23

美超

07:00 未开赛

北卡罗莱纳

里士满踢球者

美超

07:00 未开赛

威克

烟草路

美超

07:00 未开赛

奥克兰县FC

安阿博尔

美职业

07:30 未开赛

新英格兰革命

费城联合

美职业

07:30 未开赛

蒙特利尔冲击

辛辛那提FC

美职业

07:30 未开赛

奥兰多城

达拉斯FC

巴西甲

07:30 未开赛

福塔雷萨

尤文图德

美超

07:30 未开赛

联班塔门斯

桃树市

美超

07:30 未开赛

諾克斯維爾部隊

道尔顿红狼SC

美超

07:30 未开赛

北弗吉尼亚FC

克里斯托FC

美超

07:30 未开赛

查塔努加红狼

格林维勒FC

美超

07:30 未开赛

南方国王学院

东亚特兰大

美超

07:30 未开赛

托曼塔FC

图森

美职业

08:00 未开赛

迈阿密国际

波特兰伐木工

美职业

08:00 未开赛

明尼苏达联

纽约城

美女职附

08:00 未开赛

芝加哥红星女足

波特兰荆棘女足

智利甲

08:00 未开赛

瓦奇巴托

帕莱斯蒂诺

国际友谊

08:08 未开赛

墨西哥

尼日利亚

美乙

08:30 未开赛

里奥格兰德河谷

圣安东尼奥

美职业

09:00 未开赛

堪萨斯城竞技

温哥华白帽

美职业

09:00 未开赛

科罗拉多急流

纳什威尔

美职业

09:30 未开赛

皇家盐湖城

休斯敦迪纳摩

美乙

10:00 未开赛

蒙特雷湾

科罗拉多跃泉

美乙

10:00 未开赛

奥克兰根

萨克拉门托

美乙

10:30 未开赛

洛杉矶银河B队

圣地亚哥忠诚

日职丙

11:00 未开赛

松本山雅

FC今治

日足联

11:00 未开赛

润梅尔青森

天籁枚方

日职丙

12:00 未开赛

福岛联

宫崎棒牛鸟

日职丙

12:00 未开赛

磐城FC

鸟取飞翔

日职丙

12:00 未开赛

SC相模原

富山胜利

澳威北超

12:00 未开赛

瓦伦蒂勒

埃奇沃斯伊格斯

日足联

12:00 未开赛

奈良俱乐部

横河武藏野FC

日足联

12:00 未开赛

丸安冈崎

仙台索尼

日职联

12:05 未开赛

京都不死鸟

川崎前锋

日职联

12:05 未开赛

神户胜利船

札幌冈萨多

日职乙

13:00 未开赛

仙台七夕

枥木SC

日职乙

13:00 未开赛

町田泽维亚

秋田蓝闪电

日职乙

13:00 未开赛

横滨FC

山口雷法

日职乙

13:00 未开赛

新潟天鹅

山形山神

日职乙

13:00 未开赛

长崎成功丸

冈山绿雉

澳威超附

13:00 未开赛

悉尼联

萨瑟兰鲨鱼

日职丙

13:00 未开赛

长野帕塞罗

FC岐阜

日职丙

13:00 未开赛

藤枝MYFC

沼津青蓝

日职丙

13:00 未开赛

赞岐釜玉海

鹿儿岛联

澳首超附

13:00 未开赛

堪培拉FC

坎培拉奥林匹克

澳首超附

13:00 未开赛

甘加林联

古玛老虎

澳维女超

13:00 未开赛

新兴体育会女足

卡德尔联女足

日职联

14:00 未开赛

FC东京

鹿岛鹿角

日职联

14:00 未开赛

湘南海洋

大阪樱花

日职乙

14:00 未开赛

千叶市原

水户蜀葵

韩挑赛

14:00 未开赛

唐津市民

天安城

日职丙

14:00 未开赛

爱媛FC

八户云罗里

澳威超附

14:00 未开赛

洛克达尔

悉尼奥林匹克

日足联

14:00 未开赛

滋贺琵琶湖

FC本田

澳威北超

14:30 未开赛

布罗德美度兰

麦格理湖

日职联

15:00 未开赛

柏太阳神

清水心跳

日职联

15:00 未开赛

磐田喜悦

横滨水手

韩挑K联

15:00 未开赛

安山小绿人

金浦市民

澳昆超附

15:15 未开赛

布里斯班狮吼青年队

黄金海岸联

韩K联

15:30 未开赛

仁川联队

城南FC

日职联

16:00 未开赛

鸟栖砂岩

大阪钢巴

澳昆超附

16:00 未开赛

阳光海岸流浪者

摩顿湾联

韩挑赛

16:00 未开赛

蔚山市民

釜山运输

韩挑赛

16:00 未开赛

华城FC

庆州水利

中国女子足球甲级联赛

16:00 未开赛

广州队女足

河北女足

中国女子足球甲级联赛

16:00 未开赛

永川茶山竹海女足

中国女足U17

中国女子足球甲级联赛

16:00 未开赛

上海申花女足

云南佳仕景

俄女超

16:00 未开赛

叶尼塞女足

拉占女足

日职乙

17:00 未开赛

群马草津温泉

大分三神

日职乙

17:30 未开赛

FC琉球

德岛漩涡

韩挑K联

17:30 未开赛

忠南牙山

全南天龙

韩K联

18:00 未开赛

大邱FC

浦项制铁

韩K联

18:00 未开赛

江原FC

水原三星

日职乙

18:00 未开赛

金泽萨维根

岩手盛冈仙鹤

坦桑超

19:00 未开赛

姆贝亚市

坦桑尼亚波利斯

瑞典甲

19:00 未开赛

奥尔格里特

达尔科德

瑞典乙南

19:00 未开赛

柯维丁

特瓦克斯

瑞典乙南

19:00 未开赛

林多姆

华纳斯堡斯

瑞典乙南

19:00 未开赛

派提亚

希尔维亚

瑞典乙南

19:00 未开赛

斯德哥尔摩国际俱乐部

哈马比TFF

瑞典女超

19:00 未开赛

赫根女足

尤尔加登女足

俄乙南

20:00 未开赛

斯塔夫罗波尔

军团迪纳摩

俄乙南

20:00 未开赛

库班霍尔丁

弗拉季高加索阿拉尼亚II队

奥女甲

20:00 未开赛

格拉茨女足

布根兰南部女足

土甲

20:30 未开赛

班迪马士邦

伊尤斯堡

荷甲

20:30 未开赛

阿尔克马尔

维特斯

坦桑超

21:00 未开赛

米巴瓦

科斯塔尔

挪甲

21:00 未开赛

松达尔

桑德尼斯

挪甲

21:00 未开赛

布莱尼

斯达

挪甲

21:00 未开赛

兰黑姆

腓特烈斯塔

挪女超

21:00 未开赛

罗亚女足

阿纳巴庄那女足

挪女超

21:00 未开赛

阿华德斯纳斯女足

SK 白兰恩女足

挪女超

21:00 未开赛

科尔波特女足

利恩女足

挪女超

21:00 未开赛

利尼史特朗女足

斯塔贝克女足

俄乙南

21:00 未开赛

福瑞迪

德鲁日巴

瑞典甲

21:00 未开赛

奥雷布洛

布洛马波卡纳

白俄超

21:00 未开赛

明斯克动力

斯拉维亚莫兹里

瑞典女超

21:00 未开赛

AIK索尔纳女足

林雪平女足

瑞典女超

21:00 未开赛

卡尔马女足

哈马比女足

瑞典女超

21:00 未开赛

维特斯约女足

布洛马波卡纳女足

芬超

21:00 未开赛

古比斯

赫尔辛基

芬超

21:00 未开赛

HIFK赫尔辛基

洪卡

拉脱超

21:00 未开赛

尤尔马拉斯巴达克

图库姆斯

瑞典乙南

21:00 未开赛

托纳斯

阿特维达堡

冰女杯

21:00 未开赛

FHL女足

贝雷达比历克女足

俄乙南

22:00 未开赛

马哈奇卡拉

安郅马哈奇卡拉

俄乙南

22:00 未开赛

洛特伏尔加格勒B队

恰卡

俄乙南

22:00 未开赛

SKA罗斯杜夫

马舒克KMV

乌兹超

22:00 未开赛

特尔梅兹

本尤德科

瑞典乙南

22:00 未开赛

奥迪沃特

隆德斯

瑞典乙南

22:00 未开赛

卡尔斯塔德

慕达拉

瑞典乙南

22:00 未开赛

哈宁厄

BK前进

俄杯

22:00 未开赛

莫斯科迪纳摩

莫斯科斯巴达

埃及超

22:00 未开赛

可口可乐体育

萨奇亚多坎

法乙

22:00 未开赛

克维伊

维利法兰

瑞典乙南

22:00 未开赛

奥斯卡港

IFK马尔默

瑞典乙南

22:00 未开赛

卢恩斯基尔

特罗尔海坦

安哥甲

22:00 未开赛

威拉体育俱乐部

本菲卡卢班戈

奥丙西

22:30 未开赛

第一维也纳

维也纳SC

奥丙西

22:30 未开赛

雷欧贝多夫

艾特米拿青年队

奥丙西

22:30 未开赛

曼斯多夫

维也纳利尼恩

奥丙西

22:30 未开赛

莫埃尔韦尔克

斯特利费宁

奥丙西

22:30 未开赛

纽锡德尔

维也纳维多利亚

奥丙西

22:30 未开赛

特赖斯基兴

安德拉斯堡

奥丙西

22:30 未开赛

维也纳新城

布鲁克

立陶甲

22:30 未开赛

莱塔维

特拉凯

瑞士甲

22:30 未开赛

卢塞恩

沙夫豪森

俄乙南

23:00 未开赛

新罗西斯克黑海人

比奥洛格

尼日超

23:00 未开赛

达卡达

河流联

尼日超

23:00 未开赛

安耶巴

纳莎拉瓦

尼日超

23:00 未开赛

中心队

射击之星

尼日超

23:00 未开赛

卡瓦拉联

阿克瓦联

尼日超

23:00 未开赛

MFM FC

冈贝联

尼日超

23:00 未开赛

尼日尔FC

洛比星队

尼日超

23:00 未开赛

高原联

埃努古流浪者

尼日超

23:00 未开赛

利蒙星队

卡诺支柱

尼日超

23:00 未开赛

阳光之星

卡齐纳联

尼日超

23:00 未开赛

维克吉

阿比亚勇士

瑞典乙南

23:00 未开赛

法尔肯堡

哥德堡盖斯

瑞典乙南

23:00 未开赛

桑德维根斯

索伦蒂纳联

土甲

23:00 未开赛

伊斯坦堡士邦

埃尔祖鲁姆士邦

奥甲

23:00 未开赛

维也纳快速

WSG瓦滕斯

冰女杯

23:00 未开赛

凯夫拉维克女足

IBV韦斯文尼查女足

罗甲

23:15 未开赛

赤尼达塔高维斯

康戈迪亚齐安

英冠

23:30 未开赛

哈德斯菲尔德

诺丁汉森林

芬超

23:30 未开赛

玛丽港

VPS瓦萨