直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
加入印度甲直播平台,尽情感受无与伦比的足球盛宴!在这个充满激情和精彩的世界,与数百万球迷一同分享每一个震撼人心的瞬间。我们提供全面覆盖的印度甲赛事直播,为您带来高清直播和无与伦比的观赛体验,无论您身在何处,都能享受到精彩的比赛。
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
乌拉杯 |
07:30 | 完场 |
|
佩纳罗尔 蒙得维的亚城图尔克 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 完场 |
|
阿根廷女足U20 厄瓜多尔女足U20 |
|
美预备联 |
07:30 | 待定 |
|
亚特兰大联B队 查塔努加 |
|
美公开赛 |
07:30 | 完场 |
|
迈阿密FC 托曼塔FC |
|
美公开赛 |
07:30 | 完场 |
|
孟菲斯901 迈阿密联 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 完场 |
|
理工大学竞技 昆卡竞技 |
|
巴马全联 |
08:00 | 完场 |
|
马里奥门德斯 CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 |
|
玻利甲 |
08:00 | 完场 |
|
最强者 圣荷西德奥罗 |
|
美公开赛 |
08:00 | 加时赛 |
|
奥马哈 埃尔帕索机车 |
|
美公开赛 |
08:00 | 完场 |
|
塔尔萨钻机工 北科罗拉多 |
|
美公开赛 |
08:00 | 完场 |
|
芝加哥火焰B队 印地十一 |
|
美公开赛 |
08:00 | 加时赛 |
|
伯明翰军团 查塔努加红狼 |
|
哥斯甲 |
08:00 | 完场 |
|
圣何塞体育 桑托斯DG |
|
阿根廷杯 |
08:15 | 完场 |
|
圣塔菲联 甘拿斯亚门多萨 |
|
巴西甲 |
08:30 | 下半场 |
|
弗拉门戈 圣保罗 |
|
巴马全联 |
09:00 | 下半场 |
|
圣米格利托体育后备队 阿吉拉斯 |
|
墨西甲 |
09:00 | 下半场 |
|
奥哈卡 索诺拉 |
|
巴马全联 |
09:00 | 下半场 |
|
圣马丁足球俱乐部 巴拿马城FC |
|
尼拉甲 |
09:00 | 下半场 |
|
马萨查帕有机 哈拉帕城市 |
|
尼拉甲 |
09:00 | 下半场 |
|
迪里亚 塞巴科 |
拉脱超 |
00:30 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 瓦尔米耶拉 |
|
沙特乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
苏扩尔KSA 朱拜勒 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 比尔森 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
里尔 阿斯顿维拉 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
未来足球 佩哈亚克 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 ZED FC |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人 艾卜哈 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 布赖代先锋 |
|
英依联甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
宾菲尔德 诺斯伍德 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
马赛 本菲卡 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
西汉姆联 勒沃库森 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 利物浦 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
罗马 AC米兰 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
费内巴切 奥林匹亚科斯 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 布鲁日 |
|
巴克甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
圣弗朗西斯科AC 里奧布兰克AC |
|
女南冠U20 |
05:00 | 未开赛 |
|
哥伦比亚女足U20 玻利维亚女足U20 |
|
巴克甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
胡玛塔AC 华斯高AC |
|
巴阿马联 |
07:00 | 未开赛 |
|
独立AP 邑图瑞奥 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
|
委内瑞拉女足U20 巴西女足U20 |
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
天狼星 IFK瓦纳默 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哥德堡 北雪平 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔U20 因勒乌德联U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
弗罗瑞特U20 施蒂林马塞多尼亚U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星U20 费雷曼特尔市U20 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
奥康诺骑士 塔格拉诺联 |
|
澳超 |
13:30 | 未开赛 |
|
西悉尼流浪者 墨尔本城 |
|
澳维U21 |
13:30 | 未开赛 |
|
卡瓦利尔斯U21 墨尔本港鲨鱼U21 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 阿德莱德彗星 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
上海赛更达 赣州瑞狮定南旅投 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
上海长宁三菱重工 江西黑马青年婺源奥飞 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
江苏南房东晟 廊坊荣耀之城 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
首尔联队 晋州市民 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
福冈黄蜂 磐田喜悦 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
湘南丽海 神户胜利船 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
福建南安女足 辽宁沈北禾丰女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
北京师范大学女足 四川女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
广东体彩女足 大连女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
天津圣德女足 上海申花女足 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
|
阿东那U21 墨尔本骑士U21 |