赛事 时间 状态 对阵 直播源
2022-05-21 星期六

冰女甲

20:00 未开赛

FHL女足

哈夫纳夫约杜尔女足

2022-05-26 星期四

冰女甲

03:15 未开赛

费基亚女足

维京古女足

冰女甲

03:15 未开赛

哈夫纳夫约杜尔女足

富佐尼女足

冰女甲

03:15 未开赛

廷达斯托尔女足

候卡尔女足

冰女甲

03:15 未开赛

科帕沃古女足

艾格纳比利克女足

冰女甲

03:15 未开赛

格林达维克女足

FHL女足

赛事 时间 状态 对阵 直播源
2022-05-21 星期六

瑞典超

21:00 未开赛

AIK索尔纳

天狼星

瑞典超

23:30 未开赛

赫尔辛堡

IFK瓦纳默

加拿职

06:00 下半场

HFX流浪者

弗尔戈FC

巴西乙

06:05 下半场

布鲁斯基

托姆本斯

智利甲

07:00 中场

科其姆波

西班牙联合

美超

07:00 中场

伊利准将

布法罗

美超

07:00 中场

中西部联队

卡拉马祖

美超

07:30 上半场

西麻省先锋

波士顿闪电

巴拉甲秋

07:45 上半场

十月十二

瓜伊雷纳

厄瓜甲秋

08:00 未开赛

坎巴亚金融

十月九日

美超

08:00 未开赛

明尼阿波利斯市SC

皮奥里亚

巴西乙

08:30 未开赛

巴伊亚

庞特普雷塔

秘鲁甲秋

08:30 未开赛

卡萨大学队

坎托劳体育学院

美超

09:30 未开赛

OVF联盟

PDX FC

加拿职

10:00 未开赛

太平洋FC

约克联FC

澳塔女超

10:00 未开赛

克拉伦斯斑马女足

朗塞斯顿联女足

美超

10:00 未开赛

图森

里士满踢球者

美超

10:00 未开赛

旧金山市

中央谷福格B队

墨女超

10:00 未开赛

帕丘卡女足

瓜达拉哈拉女足

澳维U20

10:15 未开赛

伊斯特恩狮队U21

丹德农迅雷U21

澳维U20

10:30 未开赛

圣奥尔本斯U21

墨尔本港鲨鱼U21

澳首U23

10:30 未开赛

贝尔康联U23

康纳骑士U23

澳塔女超

10:30 未开赛

德文波特前锋女足

金布洛治狮队女足

澳首U23

10:30 未开赛

堪培拉奥林匹克U23

甘加林联U23

纽西中

10:30 未开赛

威灵顿凤凰后备队

卡洛里

纽西中

10:30 未开赛

米拉马尔流浪者

惠灵顿奥林匹克

澳首U23

10:45 未开赛

古玛老虎U23

莫纳洛黑豹U23

天皇杯

11:00 未开赛

FC今治

冲绳SV

日职联

12:00 未开赛

广岛三箭

京都不死鸟

日职乙

12:00 未开赛

熊本深红

千叶市原

澳威北超

12:00 未开赛

亚登斯顿

林顿加法斯

天皇杯

12:00 未开赛

札幌大学

山梨学院大学飞马

天皇杯

12:00 未开赛

本田洛克

万寿菊熊本

天皇杯

12:00 未开赛

和歌山艾特里武

关西大学

天皇杯

12:00 未开赛

仙台索尼

东京国际大学

天皇杯

12:00 未开赛

维特菲高原

长井

天皇杯

12:00 未开赛

FC岐阜

中京大学

天皇杯

12:00 未开赛

松本山雅

北陆电力

天皇杯

12:00 未开赛

福岛联

北亚大学

澳首超附

12:15 未开赛

沃登山谷

堪培拉FC

日职联

13:00 未开赛

清水心跳

名古屋鲸八

日职联

13:00 未开赛

大阪樱花

大阪钢巴

日职乙

13:00 未开赛

秋田蓝闪电

东京绿茵

日职乙

13:00 未开赛

大宫松鼠

仙台七夕

日职乙

13:00 未开赛

新潟天鹅

横滨FC

日职乙

13:00 未开赛

金泽萨维根

山形山神

日职乙

13:00 未开赛

德岛漩涡

枥木SC

韩挑赛

13:00 未开赛

始兴市民

唐津市民

韩挑赛

13:00 未开赛

釜山运输

抱川FC

澳维超附

13:00 未开赛

伊斯特恩狮队

丹德农迅雷

澳首超附

13:00 未开赛

贝尔康纳联

奥康诺骑士

澳首超附

13:00 未开赛

坎培拉奥林匹克

甘加林联

澳首超附

13:00 未开赛

古玛老虎

莫纳洛黑豹

澳维女超

13:00 未开赛

阿拉门女足

新兴体育会女足

澳维女超

13:00 未开赛

卡德尔联女足

波克海尔女足

澳威超附

13:00 未开赛

北桥公牛

悉尼FC青年队

澳南超附

13:00 未开赛

托列斯比卡拉

阿德莱德联青年队

澳维超附

13:00 未开赛

圣奥尔本斯圣特斯

墨尔本港

澳维U20

13:00 未开赛

墨尔本骑士U21

丹德农市U21

澳维U20

13:00 未开赛

卡瓦利尔斯U21

欧克莱卡诺U21

澳南甲

13:30 未开赛

阿德莱德SC

帕拉山骑士

澳南超附

13:30 未开赛

阿德莱德彗星

克罗伊登国王

澳南超附

13:30 未开赛

坎贝尔市体育馆

坎伯兰联

澳南超附

13:30 未开赛

南阿德莱德黑豹

地铁之星

澳南超附

13:30 未开赛

白城伍德维尔

斯特尔特狮队

澳维女超

13:30 未开赛

贝赛联女足

海德堡女足

澳南甲

13:30 未开赛

阿德莱德海盗

富勒姆联

澳南甲

13:30 未开赛

阿德莱德胜利

阿德莱德蓝鹰

澳南甲

13:30 未开赛

莫德柏里喷射机

伊斯特恩联

澳南甲

13:30 未开赛

西阿德莱德SC

阿德莱德大学

澳南甲

13:30 未开赛

阿德莱德山丘

普雷福特

日职联

14:00 未开赛

FC东京

柏太阳神

日职联

14:00 未开赛

湘南海洋

神户胜利船

澳昆超附

14:00 未开赛

半岛电力

卡帕拉巴

俄乙南

14:00 未开赛

FK赤塔

迪沙辛斯克

澳维U20

14:00 未开赛

休城U21

阿东那U21

澳昆女超

14:00 未开赛

威斯顿普德女足

西南昆士兰达雷女足

澳昆超附

14:30 未开赛

黄金海岸骑士

摩顿湾联

澳威北超

14:30 未开赛

梅特兰

汉密尔顿奥林匹克

澳首U23

14:30 未开赛

西坎培拉流浪者U23

堪培拉克罗地亚U23

日职乙

15:00 未开赛

水户蜀葵

岩手盛冈仙鹤

韩挑K联

15:00 未开赛

大田市民

富川FC

澳西超附

15:00 未开赛

湾水市

阿马达尔

澳西超附

15:00 未开赛

科克本市

巴尔卡塔

澳西超附

15:00 未开赛

格韦卢普

珀斯SC

澳西超附

15:00 未开赛

因勒乌德联

施蒂林马塞多尼亚

澳西超附

15:00 未开赛

FC索伦托

弗罗瑞特

澳西超附

15:00 未开赛

珀斯红星

珀斯光荣青年队

俄乙南

15:00 未开赛

南萨哈林斯克

拉明斯科土星

俄甲

15:00 未开赛

SKA哈巴罗夫斯克

阿克伦托格里蒂

澳威U20

15:00 未开赛

马可尼U20

萨瑟兰德U20

澳威U20

15:00 未开赛

曼立联U20

悉尼奥林匹克U20

澳昆女超

15:00 未开赛

洛根闪电女足

米切尔顿女足

澳威U20

15:00 未开赛

北桥公牛FC U20

悉尼FCU20

澳超

15:15 未开赛

墨尔本胜利

西部联

韩K联

15:30 未开赛

首尔FC

城南FC

澳维U20

15:30 未开赛

班特列U21

艾文多尔U21

日职联

16:00 未开赛

浦和红钻

鹿岛鹿角

日职联

16:00 未开赛

鸟栖砂岩

川崎前锋

蒙古超

16:00 未开赛

伊尔赤姆

BCH狮子

韩挑赛

16:00 未开赛

坡州市民

庆州水利

韩挑赛

16:00 未开赛

天安城

大田地铁

澳昆女超

16:00 未开赛

南部联合SC女足

黄金海岸城女足

澳南超附

16:30 未开赛

阿德莱德奥林匹克

阿德莱德城

澳威超附

17:00 未开赛

马可尼

萨瑟兰鲨鱼

韩K联

17:00 未开赛

浦项制铁

仁川联队

日职乙

17:00 未开赛

冈山绿雉

大分三神

澳昆超附

17:00 未开赛

伊斯顿沙伯

黄金海岸联

澳维超附

17:00 未开赛

休城

阿东那

俄女超

17:00 未开赛

切尔塔诺沃女足

斯瓦达2005女足

波青联

17:00 未开赛

波兹南莱赫青年队

斯塔泽舒夫青年队

波青联

17:00 未开赛

历基亚青年队

克拉科夫青年队

俄甲

17:00 未开赛

克拉斯诺达尔B队

莫斯科斯巴达B队

澳昆超附

17:15 未开赛

洛根利泰柠

昆士兰狮队

新加坡联

17:30 未开赛

淡滨尼流浪者

狮城水手

韩挑K联

17:30 未开赛

全南天龙

安山小绿人

澳威U20

17:30 未开赛

莱卡特老虎U20

芒特德瑞特城流浪者U20

澳维超附

17:45 未开赛

本特利绿茵

埃文代尔

韩K联

18:00 未开赛

金泉尚武

蔚山现代

日职联

18:00 未开赛

福冈黄蜂

横滨水手

日职乙

18:00 未开赛

FC琉球

甲府风林

俄乙南

18:00 未开赛

巴尔瑙尔迪纳摩

奥伦堡B队

俄女超

18:00 未开赛

莫斯科火车头女足

叶尼塞女足

瑞典乙南

18:00 未开赛

柯维丁

法尔肯堡

波青联

18:00 未开赛

克拉科维亚青年队

路宾青年队

波青联

18:00 未开赛

乔治罗尼亚青年队

扎布热矿工青年队

波青联

18:00 未开赛

什切青波贡青年队

波兹南瓦塔青年队

波青联

18:00 未开赛

弗罗茨瓦夫青年队

琴斯托霍瓦青年队

俄乙南

18:00 未开赛

科洛姆纳

FK卡卢加

挪女甲

18:00 未开赛

格拉波多女足

梅基拉女足

丹麦U19

18:30 未开赛

欧登塞U19

瓦埃勒U19

丹麦U19

18:30 未开赛

桑德捷斯基U19

埃斯比约U19

坦桑超

19:00 未开赛

坦桑尼亚波利斯

巴沙那联队

丹麦U19

19:00 未开赛

中日德兰U19

林比U19

丹麦U19

19:00 未开赛

兰达斯弗雷亚U19

北西兰U19

丹麦U19

19:00 未开赛

施克堡U19

哥本哈根U19

丹麦U19

19:00 未开赛

阿尔堡U19

霍森斯U19

俄乙南

19:00 未开赛

额尔齐斯河鄂木斯克

新特罗伊茨克诺斯塔

芬女超冠

19:00 未开赛

汉卡女足

古比斯女足

芬女超冠

19:00 未开赛

埃尔维斯女足

赫尔辛基女足

芬女超冠

19:00 未开赛

昂斯女足

HPS 女足

蒙古超

19:00 未开赛

乌兰巴托FC

克布多

亚协杯

19:00 未开赛

莫亨巴根

巴斯顺达拉国王

瑞典乙南

19:00 未开赛

奥迪沃特

特瓦克斯

瑞典乙南

19:00 未开赛

慕达拉

于默奥

俄乙南

19:00 未开赛

奥布宁斯克

图拉兵工厂B队

俄乙南

19:00 未开赛

兹纳姆亚诺金斯克

沃罗涅日火炬II队

俄甲

19:00 未开赛

伊凡诺沃

伏尔加格勒

俄甲

19:00 未开赛

托木斯克

利比克

芬U20

19:15 未开赛

图尔库国际U20

洛帕U20

丹麦U19

19:30 未开赛

阿晓斯U19

布隆德比U19

俄女超

19:30 未开赛

拉占女足

喀山红宝石女足

德地区北

20:00 未开赛

斯切丁喜宁

菲尔特青年队

德地区北

20:00 未开赛

阿莎芬堡

施韦因富特

德地区北

20:00 未开赛

奥布斯塔特

斯切丁喜宁

德地区北

20:00 未开赛

奥格斯堡青年队

梅明根

德地区北

20:00 未开赛

布赫巴赫

上弗兰肯拜罗伊特

德地区北

20:00 未开赛

布格豪森

皮平斯里德

德地区北

20:00 未开赛

菲尔特青年队

翁特哈兴

德地区北

20:00 未开赛

海姆斯特滕

VfB艾斯特

德地区北

20:00 未开赛

伊勒迪森

埃特斯多夫

德地区北

20:00 未开赛

赖恩莱希

罗森海姆1860

挪乙A

20:00 未开赛

费莱克罗力

摩斯

挪乙A

20:00 未开赛

斯托曼

诺度顿

挪乙A

20:00 未开赛

斯达约珀兰

侯治森华特

挪乙A

20:00 未开赛

阿伦达尔

艾伊加登

挪乙A

20:00 未开赛

埃格尔森德

乌拉恩

挪乙A

20:00 未开赛

奥特格宁兰B队

索特拉

挪乙A

20:00 未开赛

特莱弗

弗立加

挪乙A

20:00 未开赛

巴洛姆

贺特

挪乙A

20:00 未开赛

瓦勒伦加B队

基萨

挪乙A

20:00 未开赛

巴拉特威格

卡积沙斯

挪乙A

20:00 未开赛

哥维克莱恩

阿斯克尔

挪乙A

20:00 未开赛

阿尔塔

乐范格尔

白俄超

20:00 未开赛

别尔希纳博布鲁伊斯克

伊斯洛奇明斯克

立陶甲

20:00 未开赛

黑格尔曼

德尤加斯

俄甲

20:00 未开赛

叶尼塞

韦莱斯

俄甲

20:00 未开赛

阿斯特拉罕沃尔加

奥伦堡加索维克

俄甲

20:00 未开赛

莫斯科鱼雷

库班

俄甲

20:00 未开赛

巴蒂卡

沃罗涅日火炬

俄甲

20:00 未开赛

弗拉季高加索

卡马斯

俄甲

20:00 未开赛

奥林巴斯

下卡姆斯克石油

乌兹甲

20:00 未开赛

马沙尔

休尔坦古佐

冰女甲

20:00 未开赛

FHL女足

哈夫纳夫约杜尔女足

马来甲

20:15 未开赛

帕拉克

玛拉工艺大学

荷丙

20:30 未开赛

斯瑟维尼根

哈登堡

罗甲

20:30 未开赛

康戈迪亚齐安

赤尼达塔高维斯

沙特青

20:40 未开赛

阿尔菲斯青年队

伊蒂法克青年队

沙特青

20:40 未开赛

卡赫利塞哈特青年队

阿尔吉尔青年队

阿美超

20:45 未开赛

FK瓦尼

诺亚FC

荷丙

21:00 未开赛

艾斯

AFC

荷丙

21:00 未开赛

里积斯堡男孩

高沙根男生

荷丙

21:00 未开赛

伊素美禾祖斯

诺德韦克

荷丙

21:00 未开赛

马特路易斯

卡特韦克

荷丙

21:00 未开赛

活泼男孩

格尔德恩

瑞典女超

21:00 未开赛

卡尔马女足

乌美亚女足

俄乙南

21:00 未开赛

拉达

图伊马济斯巴达

挪乙A

21:00 未开赛

特罗姆斯达伦

伊斯沃德

格鲁甲

21:00 未开赛

第比利斯火车头

第比利斯迪纳摩

格鲁甲

21:00 未开赛

萨古拉利

古泰斯鱼雷

南非超

21:00 未开赛

阿玛祖鲁

金箭

南非超

21:00 未开赛

皇家AM

马摩洛迪日落

南非超

21:00 未开赛

茨普帕

TS银河

南非超

21:00 未开赛

恺撒酋长

莫罗卡燕子

南非超

21:00 未开赛

马里茨堡联

巴洛卡

南非超

21:00 未开赛

塔斯哈克修玛TM

瑟库库内联

南非超

21:00 未开赛

斯泰伦博斯

开普敦城

南非超

21:00 未开赛

超体联盟

奥兰多海盗

布隆迪联

21:00 未开赛

优等生

维塔罗

布隆迪联

21:00 未开赛

布马穆鲁

恩戈齐使者

布隆迪联

21:00 未开赛

奥运之星

艾格诺尔马卡巴

布隆迪联

21:00 未开赛

鳄鱼FC

皇家穆拉姆维亚

布隆迪联

21:00 未开赛

布琼布拉市

穆桑加蒂足球俱乐部

布隆迪联

21:00 未开赛

弗拉姆博

卡扬扎联

布隆迪联

21:00 未开赛

鲁金佐FC

迪拉米兹

布隆迪联

21:00 未开赛

奥运竞技

弗兰博东

俄乙南

21:00 未开赛

斯瓦达彼尔姆

FK泽尼特伊热夫斯克

哈萨超

21:00 未开赛

阿特劳

阿斯塔纳

哈萨超

21:00 未开赛

阿拉木图凯拉特

卡拉干达矿工

马来甲

21:00 未开赛

皇家警察

斯夸德项目组

俄乙南

21:00 未开赛

FK秋明

彼尔姆安卡

阿塞超

21:00 未开赛

FK卡巴拉

萨巴赫

阿塞超

21:00 未开赛

兹拉

克什拉

斯亚甲

21:00 未开赛

拉多姆列

多姆扎勒

土甲

21:00 未开赛

根克勒比利吉

尤姆尼耶士邦

乌兹甲

21:00 未开赛

努库斯咸海

雅基耶

土超

21:00 未开赛

锡瓦斯体育

开塞利体育

土超

21:00 未开赛

阿尔泰

卡斯帕萨

克亚甲

21:00 未开赛

里耶卡

德拉格沃尔雅克

土甲

21:00 未开赛

克斯欧仁古库

安卡拉古库

沙特青

21:05 未开赛

拉德青年队

瓜达席亚青年队

沙特青

21:05 未开赛

塔亚文青年队

艾沙比青年队

沙特青

21:10 未开赛

阿尔泰青年队

纳萨青年队

沙特青

21:10 未开赛

阿尔欧鲁巴赫青年队

阿拉尔青年队

沙特青

21:25 未开赛

吉达艾阿里青年队

尤胡德青年队

沙特青

21:25 未开赛

伊蒂哈德吉达青年队

费萨里哈曼青年队

波青联

22:00 未开赛

SMS洛兹青年队

札布塞青年队

挪乙A

22:00 未开赛

ORN侯登

海尔顿市

俄乙南

22:00 未开赛

乌里扬诺夫斯克伏尔加

米阿斯

瑞士乙2

22:00 未开赛

格兰德

纳特斯

瑞士乙2

22:00 未开赛

洛桑体育队U21

拉萨拉兹

瑞士乙2

22:00 未开赛

蒙泰

车诺斯

瑞士乙2

22:00 未开赛

泰尔桑特

马蒂尼

瑞士乙2

22:00 未开赛

杜安U21

梅林

瑞士乙2

22:00 未开赛

德勒蒙特

沃伦

瑞士乙2

22:00 未开赛

洪格

科索沃苏黎世

瑞士乙2

22:00 未开赛

兰根萨尔

索洛图恩

瑞士乙2

22:00 未开赛

琉森U21

草蜢U21

瑞士乙2

22:00 未开赛

明辛根

克尼茨

瑞士乙2

22:00 未开赛

史克奇

布克斯

瑞士乙2

22:00 未开赛

祖格

巴斯库尔

瑞士乙2

22:00 未开赛

弗赖恩巴赫

泰韦尔

瑞士乙2

22:00 未开赛

FC天堂

戈绍

瑞士乙2

22:00 未开赛

圣加伦U21

埃申巴赫

瑞士乙2

22:00 未开赛

邦施泰滕

巴登

瑞士乙2

22:00 未开赛

温特图尔U21

林斯04

加纳超

22:00 未开赛

科图科

贝切

加纳超

22:00 未开赛

贝克联

乐高城

加纳超

22:00 未开赛

比比亚尼金星

皇家塔马利联

加纳超

22:00 未开赛

加纳梦想FC

西非足球学院

加纳超

22:00 未开赛

泰奇曼城

橡树之心

加纳超

22:00 未开赛

埃尔米纳鲨鱼

阿善提黄金

加纳超

22:00 未开赛

卡瑞拉联

费萨尔国王

阿尔甲

22:00 未开赛

克莱夫

比斯克拉

阿尔甲

22:00 未开赛

贝鲁扎达

RC阿尔巴

阿尔甲

22:00 未开赛

康士坦丁

帕哈杜AC

阿尔甲

22:00 未开赛

卡比利亚

SM阿尔及尔

阿尔甲

22:00 未开赛

MC阿尔及尔

奥姆美狄亚

阿尔甲

22:00 未开赛

MC奥兰

圣罗拉

阿尔甲

22:00 未开赛

马格拉

NA胡森

阿尔甲

22:00 未开赛

雷利扎内

舍勒古姆莱德

阿尔甲

22:00 未开赛

特莱姆森

塞堤夫

加纳超

22:00 未开赛

阿克拉狮子

阿杜亚纳

冰岛甲

22:00 未开赛

沃古姆

维斯特里

挪超

22:00 未开赛

桑德菲杰

利勒斯特罗姆

俄超

22:00 未开赛

希姆基

莫斯科斯巴达

俄超

22:00 未开赛

苏维埃之翼

莫斯科火车头

俄超

22:00 未开赛

莫斯科中央陆军

罗斯托夫

俄超

22:00 未开赛

喀山红宝石

乌法

俄超

22:00 未开赛

克拉斯诺达尔

格罗兹尼特里克

俄超

22:00 未开赛

图拉兵工厂

乌拉尔

俄超

22:00 未开赛

莫斯科迪纳摩

索契

俄超

22:00 未开赛

诺夫哥罗德

圣彼得堡泽尼特

芬女超冠

22:00 未开赛

阿兰德女足

PK-35万塔女足

瑞典乙南

22:00 未开赛

特罗尔海坦

阿特维达堡

瑞典乙南

22:00 未开赛

卢恩斯基尔

隆德斯

瑞典乙南

22:00 未开赛

维萨隆德

哈马比TFF

瑞典乙南

22:00 未开赛

奧雷布洛西里安斯卡

哈宁厄

瑞典乙南

22:00 未开赛

派提亚

桑德维根斯

瑞典乙南

22:00 未开赛

卡尔斯塔德

索伦蒂纳联

芬超

22:00 未开赛

塞那乔其

玛丽港

芬甲

22:00 未开赛

EIF埃克纳斯

PK35万塔

芬甲

22:00 未开赛

KPV科高拉

SJK学院

芬甲

22:00 未开赛

TPS图尔库

PEPO拉宾兰塔

芬甲

22:00 未开赛

MP米克力

查路

冰岛乙

22:00 未开赛

豪卡尔

雷弗图尔

冰岛乙

22:00 未开赛

奥拉夫斯维克维京

嘉德维克

巴西乙

22:00 未开赛

蓬塔格罗萨铁路

伊图诺

英甲

22:00 未开赛

桑德兰

韦康比流浪者

瑞典乙南

22:00 未开赛

奥斯卡港

BK奥林匹克

瑞典乙南

22:00 未开赛

华纳斯堡斯

IFK马尔默

瑞士乙2

22:00 未开赛

伊查伦斯

拉夏德芳

瑞士乙2

22:00 未开赛

巴尔泽斯

卢加诺U21

瑞士乙2

22:00 未开赛

乌兹维尔

图根

瑞士乙2

22:00 未开赛

沃韦体育

布勒

埃及超

22:00 未开赛

萨奇亚多坎

史莫哈

挪女甲

22:00 未开赛

FK阿玛佐女足

弗特纳女足

阿联酋超

22:15 未开赛

迪拜胜利

迪哈夫拉

阿联酋超

22:15 未开赛

奥鲁巴

华斯尔

阿联酋超

22:15 未开赛

沙迦FC

酋长

约超联

22:30 未开赛

阿洛顿

马恩

荷乙

22:30 未开赛

FC埃因霍温

海牙

阿塞超

23:00 未开赛

萨姆加耶特

沙巴尔

加纳超

23:00 未开赛

格特奥林匹克

梅德亚马

捷乙

23:00 未开赛

布尔诺

塔波斯科

捷乙

23:00 未开赛

普日布拉姆

普罗斯捷约夫

捷乙

23:00 未开赛

乌斯季

特里内茨

捷乙

23:00 未开赛

渥恩斯多夫

伊赫拉瓦

捷乙

23:00 未开赛

维斯科夫

布拉格杜克拉

捷乙

23:00 未开赛

济斯科夫

利森

斯亚甲

23:00 未开赛

亚穆尼积

塔博塞扎纳

斯亚甲

23:00 未开赛

ASK布拉沃

科佩尔

斯亚甲

23:00 未开赛

采列

卢布尔雅那奥林匹亚

斯亚甲

23:00 未开赛

穆拉

马里博尔

斯亚乙

23:00 未开赛

比列

福兹纳

斯亚乙

23:00 未开赛

道布

贝尔廷齐

斯亚乙

23:00 未开赛

德拉瓦普图伊

拉加斯加

斯亚乙

23:00 未开赛

波萨维吉

布雷日采

斯亚乙

23:00 未开赛

韦莱涅鲁达

戈里察

斯亚乙

23:00 未开赛

拖里格拉瓦

卢布尔雅那

阿尔巴超

23:00 未开赛

地拉那迪纳摩

KF地拉那

阿尔巴超

23:00 未开赛

库克斯

科尔察

阿尔巴超

23:00 未开赛

地拉那游击

卡斯泰利奥迪

阿尔巴超

23:00 未开赛

维拉斯尼亚

伊拿迪亚

阿尔巴超

23:00 未开赛

图塔杜雷斯

拉奇

斯伐甲

23:00 未开赛

阿特梅迪亚

纳梅斯托沃

斯伐甲

23:00 未开赛

巴尔代约夫

FK柯西斯

斯伐甲

23:00 未开赛

罗霍兹尼克

拜斯迪卡

斯伐甲

23:00 未开赛

斯拉沃

科马尔诺

斯伐甲

23:00 未开赛

斯利纳B队

沙莫林

斯伐甲

23:00 未开赛

杜布尼卡

MSK贝塞夫

斯伐甲

23:00 未开赛

斯洛云B队

波德布雷佐瓦

斯伐甲

23:00 未开赛

克曼尼

斯卡利卡

哈萨超

23:00 未开赛

奥达巴斯

阿克苏

哈萨超

23:00 未开赛

FK阿雷斯

阿克托比

奥甲

23:00 未开赛

奥地利维也纳

格拉茨风暴

奥甲

23:00 未开赛

萨尔茨堡红牛

奥地利克拉根福

奥甲

23:00 未开赛

沃尔夫斯伯格

维也纳快速

丹麦超

23:00 未开赛

奥胡斯

北西兰

丹麦超

23:00 未开赛

瓦埃勒

欧登塞

丹麦超

23:00 未开赛

桑德捷斯基

维堡

亚协杯

23:00 未开赛

科威特竞技

席贝

亚协杯

23:00 未开赛

阿拉比科威特

萨巴埃基哈

亚协杯

23:00 未开赛

希拉尔基斯

内泽莫

亚协杯

23:00 未开赛

马纪亚

喀拉拉邦

墨西U20

23:00 未开赛

墨西哥美洲U20

堤格雷斯U20

克亚甲

23:05 未开赛

HNK戈里察

奥西耶克

坦桑超

23:15 未开赛

卡盖拉河

鲁伏射击

意甲

23:15 未开赛

热那亚

博洛尼亚

波青联

23:30 未开赛

阿卡青年队

华沙普隆尼亚青年队

阿塞超

23:30 未开赛

卡拉巴克

尼菲治巴库

克亚乙

23:30 未开赛

贾伦

奥西耶克B队

克亚乙

23:30 未开赛

欧帕提亚

杜布拉瓦

克亚乙

23:30 未开赛

鲁达士

雷迪塞瓦特

克亚乙

23:30 未开赛

NK苏林

施巴利亚

克亚乙

23:30 未开赛

瓦拉日丁

杜格普里耶

波兰超

23:30 未开赛

波兹南莱赫

卢宾扎格勒比

波兰超

23:30 未开赛

华沙莱吉亚

克拉科维亚

波兰超

23:30 未开赛

皮亚斯特

拉多米亚克

波兰超

23:30 未开赛

什切青波贡

特马利卡

波兰超

23:30 未开赛

琴斯托霍瓦

格但斯克莱吉亚

波兰超

23:30 未开赛

弗罗茨瓦夫

扎布热矿工

波兰超

23:30 未开赛

克拉科夫

波兹南瓦塔

波兰超

23:30 未开赛

华沙普洛克

梅莱茨钢铁

波兰超

23:30 未开赛

莱茨纳

乔治罗尼亚

西甲

23:30 未开赛

瓦伦西亚

维戈塞尔塔

2022-05-22 星期日

瑞典超

21:00 未开赛

埃尔夫斯堡

哥德堡

瑞典超

21:00 未开赛

瓦尔贝里

代格福什

瑞典超

21:00 未开赛

哈马比

北雪平

瑞典超

23:30 未开赛

卡尔马

尤尔加登

瑞典超

23:30 未开赛

马尔默

赫根

格鲁甲

00:00 未开赛

泰拉维

巴统迪纳摩

沙特超

00:00 未开赛

伊蒂法克

哈森姆

波兰甲

00:00 未开赛

台基

哥罗纳

波兰甲

00:00 未开赛

维德祖罗茲

保德比斯基

波兰甲

00:00 未开赛

查洛里

索斯诺维克

波兰甲

00:00 未开赛

GKS卡托威斯

LKS洛迪兹

波兰甲

00:00 未开赛

奥尔什丁

涅波沃米采

波兰甲

00:00 未开赛

琴斯托霍瓦火花

GKS贝查特

波兰甲

00:00 未开赛

阿尔卡

桑德克亚

波兰甲

00:00 未开赛

奥波莱

雷索维亚

波兰甲

00:00 未开赛

包尔科维切

莱格尼卡

法丁A

00:00 未开赛

欧巴涅

圣普里埃斯特

法丁A

00:00 未开赛

蒙茨拉米尔

弗雷瑞斯

法丁A

00:00 未开赛

格拉斯

赫雅斯

法丁A

00:00 未开赛

侏罗苏特

吕米伊瓦列里耶斯

法丁A

00:00 未开赛

洛汉斯

图隆

法丁A

00:00 未开赛

里昂B队

里昂杜切尔

法丁A

00:00 未开赛

吉尼亚克

摩纳哥B队

法丁A

00:00 未开赛

奥林匹克马赛B队

马迪圭斯

法丁A

00:00 未开赛

安德茲

奥维涅

法丁A

00:00 未开赛

安高曼

伊泽雷

法丁A

00:00 未开赛

卡内鲁西荣

贝兹尔

法丁A

00:00 未开赛

尚马利尔斯

昂热B队

法丁A

00:00 未开赛

哥洛米亚斯

布尔格斯18

法丁A

00:00 未开赛

蒙彼利埃B队

勒赫比日

法丁A

00:00 未开赛

南特B队

蒙托伊斯

法丁A

00:00 未开赛

特雷利萨克

比尔格雷克

荷丙

00:00 未开赛

伊素美禾祖斯

格尔德恩

荷丙

00:00 未开赛

特莱弗斯

哈登堡

荷丙

00:00 未开赛

马特路易斯

斯巴肯堡

荷丙

00:00 未开赛

恩达拉特

AFC

荷丙

00:00 未开赛

皇家哈勒姆

卡特韦克

荷丙

00:00 未开赛

斯瑟维尼根

高沙根男生

荷丙

00:00 未开赛

里积斯堡男孩

鹿特丹斯巴达青年队

荷丙

00:00 未开赛

艾斯

诺德韦克

荷丙

00:00 未开赛

活泼男孩

沃兰达姆青年队

西室内足

00:00 未开赛

FC巴塞罗那室内足球队

莱万特室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

艾尔培路室内足球队

卡塔格纳室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

哈恩帕莱索室内足球队

瓦尔德佩纳斯室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

莫维斯塔室内足球队

科尔多瓦室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

MRA纳瓦拉室内足球队

布雷拉室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

皇家贝蒂斯室内足球队

卡特加斯能量室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

DKV瑟古罗斯室内足球队

纳瓦拉室内足球队

西室内足

00:00 未开赛

曼萨纳雷斯室内足球队

帕尔马室内足球队

波兰超

00:00 未开赛

莱茨纳

乔治罗尼亚

冰岛超

00:00 未开赛

KA阿克雷里

斯塔尔南

冰岛超

00:00 未开赛

IBV韦斯特曼纳

IA阿克拉内斯

挪超

00:00 未开赛

莫尔德

克里斯蒂安松

冰岛超

00:00 未开赛

KR雷克雅未克

雷克尼尔

芬甲

00:00 未开赛

格尼斯坦

PIF帕拉宁

立陶甲

00:00 未开赛

苏杜瓦

帕尼维斯

白俄杯

00:00 未开赛

鲍里索夫巴特

戈梅利

土甲

00:00 未开赛

高卡尔利

艾丹亚斯普

土甲

00:00 未开赛

布尔萨体育

梅内门

意乙

00:00 未开赛

比萨

贝内文托

土超

00:00 未开赛

马拉特亚体育

费内巴切

土超

00:00 未开赛

贝西克塔斯

科尼亚体育

保超

00:15 未开赛

匹林

弗拉察博特夫

保超

00:15 未开赛

特萨斯科塞洛

索菲亚火车头

智利乙

00:30 未开赛

圣菲利浦联

伊基克体育

智利乙

00:30 未开赛

科比亚波

蒙特港

埃及超

00:30 未开赛

杰艾斯

阿拉伯建筑

波兰甲

01:00 未开赛

包尔科维切

雷索维亚

波兰乙

01:00 未开赛

埃尔布隆格

弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

波兰乙

01:00 未开赛

卡利什

霍吉尼赞卡

波兰乙

01:00 未开赛

索科尔奥斯罗达

加巴尼亚

波兰乙

01:00 未开赛

萨尼克

西德尔策

波兰乙

01:00 未开赛

罗切霍茹夫

胡尼克拉科夫

波兰乙

01:00 未开赛

斯塔泽舒夫

波兹南波兰II

波兰乙

01:00 未开赛

拉杜尼亚河

比查度

波兰乙

01:00 未开赛

苏瓦乌基

波贡马佐维克

波兰乙

01:00 未开赛

普拉维

莫托路宾

奥丙西

01:00 未开赛

纽侯芬里德二队

沃克拉马克

奥丙西

01:00 未开赛

施塔保拉

禾夫斯贝加

奥丙西

01:00 未开赛

史毕达

杜斯兰堡

奥丙西

01:00 未开赛

特赖巴赫

格来斯多夫

奥丙西

01:00 未开赛

WSC赫塔韦尔斯

圣安娜

法丁A

01:00 未开赛

布洛伊斯

维特利

法丁A

01:00 未开赛

查特尔斯

瓦讷

法丁A

01:00 未开赛

福格斯

卡昂B队

法丁A

01:00 未开赛

甘冈B队

罗莫朗坦

法丁A

01:00 未开赛

洛里昂B队

鲁昂

法丁A

01:00 未开赛

帕拉宾尼克

圣马洛

法丁A

01:00 未开赛

博伊西

葛伦维尔

法丁A

01:00 未开赛

圣派维

维尔赛斯

希腊杯

01:00 未开赛

帕纳辛纳科斯

塞萨洛尼基

约超联

01:00 未开赛

阿尔维达特

萨哈布

阿联酋超

01:00 未开赛

阿尔贾泽拉

阿尔瓦赫达

法罗甲

01:00 未开赛

史卡拉

NSI鲁纳维克

以超

01:30 未开赛

贝尔谢巴夏普尔

布奈萨克宁哈普尔

以超

01:30 未开赛

特拉维夫夏普尔

特拉维夫马卡比

以超

01:30 未开赛

海法马卡比

内坦亚马卡比

沙特超

02:00 未开赛

拉德

利雅得胜利

克亚甲

02:00 未开赛

萨格勒布迪纳摩

哈伊杜克斯普利特

挪甲

02:00 未开赛

布兰

腓特烈斯塔

德国杯

02:00 未开赛

弗赖堡

莱比锡红牛

西乙

02:00 未开赛

富恩拉布雷达

希洪竞技

西乙

02:00 未开赛

卡塔赫纳

亚摩勒比塔

西乙

02:00 未开赛

马拉加

布尔戈斯

西乙

02:00 未开赛

韦斯卡

皇家社会B队

荷乙

02:00 未开赛

赫拉克勒斯

SBV精英

瑞士甲

02:15 未开赛

阿劳

瓦杜兹

瑞士甲

02:15 未开赛

纳沙泰尔

韦尔

瑞士甲

02:15 未开赛

克里恩斯

温特图尔

瑞士甲

02:15 未开赛

图恩

伊韦尔东

瑞士甲

02:15 未开赛

乌契

沙夫豪森

秘鲁甲秋

02:15 未开赛

慕尼斯帕尔体育

利马联盟

秘鲁甲秋

02:15 未开赛

圣马丁大学

FC卡洛斯

爱甲

02:30 未开赛

朗福德城

沃特福德联队

意甲

02:45 未开赛

佛罗伦萨

尤文图斯

意甲

02:45 未开赛

亚特兰大

恩波利

意甲

02:45 未开赛

拉齐奥

维罗纳

比甲

02:45 未开赛

根特

沙勒罗瓦

比甲

02:45 未开赛

梅赫伦

亨克

法甲

03:00 未开赛

昂热

蒙彼利埃

法甲

03:00 未开赛

布雷斯特

波尔多

法甲

03:00 未开赛

克莱蒙

里昂

法甲

03:00 未开赛

朗斯

摩纳哥

法甲

03:00 未开赛

里尔

雷恩

法甲

03:00 未开赛

洛里昂

特鲁瓦

法甲

03:00 未开赛

马赛

斯特拉斯堡

法甲

03:00 未开赛

南特

圣埃蒂安

法甲

03:00 未开赛

巴黎圣日耳曼

梅斯

法甲

03:00 未开赛

兰斯

尼斯

玻利甲秋

03:00 未开赛

国民波托斯

奥利恩特

玻利甲秋

03:00 未开赛

圣克鲁斯

棕榈竞技

玻利甲秋

03:00 未开赛

最强者

奥罗拉

智利甲

03:00 未开赛

奥达科斯意大利人

天主大学

亚协杯

03:00 未开赛

贾柏莱

安萨尔

亚协杯

03:00 未开赛

迪赫弗

阿尔里法

亚协杯

03:00 未开赛

东里法

特舒利恩

智利甲

03:00 未开赛

安托法加斯塔

埃弗顿VM

葡甲

03:00 未开赛

查维斯

莫雷伦斯

美职业

03:30 未开赛

哥伦布机员

洛杉矶FC

巴西甲

03:30 未开赛

弗拉门戈

戈亚斯

巴西甲

03:30 未开赛

戈亚尼亚竞技

科里蒂巴

加拿职

03:30 未开赛

骑兵队

瓦鲁尔FC

美职业

04:00 未开赛

华盛顿联

多伦多FC

哥伦乙附

04:00 未开赛

福塔雷绍查

锡帕基拉老虎

西乙

04:00 未开赛

伊比萨

皇家巴拉多利德

西乙

04:00 未开赛

拉斯帕尔马斯

奥维多

西乙

04:00 未开赛

埃瓦尔

特内里费

西乙

04:00 未开赛

蓬费拉迪纳

莱加内斯

西乙

04:00 未开赛

阿尔梅里亚

阿尔科孔

西乙

04:00 未开赛

赫罗纳

米兰德斯

巴拉甲秋

04:00 未开赛

自由队

巴拉圭民族

巴拉甲秋

04:00 未开赛

亚松森奥林匹亚

波特诺山丘

厄瓜甲秋

04:00 未开赛

德芬

瓜拉塞奥

哥伦甲秋

04:00 未开赛

恩维加多

托利马体育

美超

04:00 未开赛

克里多尼亚SC

韦斯顿

巴拉甲秋

04:30 未开赛

雷西斯滕SC

美洲太阳

秘鲁甲秋

04:30 未开赛

西恩夏诺

卡哈马卡